In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


005 - Coppa 1a Categoria

Primo Turno

Andata Ritorno

Secondo Turno

Terzo Turno

Quarto Turno

Finale

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/09 15:30

-

Ziano

Borgonovese

1 - 0

27/09 15:30

-

Fontanellato Calcio

Fidenza

0 - 0

27/09 15:30

-

Pontolliese Gazzola

Vigolzone 1968

1 - 2

27/09 15:30

-

Sannazzarese

Zibello Polesine

1 - 1

27/09 15:30

-

Rottofreno

Sarmatese

1 - 3

27/09 18:00

-

Spes Borgotrebbia

Podenzano 1945

2 - 1

27/09 15:30

-

Sp. Fiorenzuola

Chero

1 - 2

27/09 15:30

-

Biancazzurra

Juventus C. Parma

0 - 1

-

-

Marzolara

Calestanese (ritirata)

N.D.

-

-

Palanzano (ritirata)

Ghiare

N.D.

27/09 15:30

-

Real Sala Baganza

Team Traversetolo

2 - 1

27/09 15:30

-

San Leo C.S.M.

Unione C. Casalese

2 - 1

27/09 15:30

-

Soragna 1921

Fontanellatese

0 - 0

27/09 15:30

-

Valtarese Calcio

Solignano

2 - 0

27/09 15:30

-

Atl. Montagna

Real Casina 04

0 - 2

27/09 15:30

-

Basilicastello

Celtic Cavriago

1 - 0

27/09 15:30

-

Boca Barco

Barcaccia

1 - 1

27/09 15:30

-

Levante

Viadana

0 - 0

27/09 15:30

-

Montecavolo

Quattro Castella Re

0 - 2

27/09 15:30

-

Virtus Libertas

Original Bhoys

3 - 1

27/09 15:30

-

Virtus Calerno

Povigliese

0 - 1

27/09 15:30

-

Pol. S. Damaso

Atletic C.D.R. Mutina

0 - 4

27/09 15:30

-

Atletic V. Correggio

Madonnina Calcio

2 - 2

27/09 15:30

-

Masone

Falkgalileo

0 - 0

27/09 15:30

-

Ravarino

Galeazza

2 - 1

27/09 15:30

-

Reggiolo

Rivara

3 - 0

27/09 15:30

-

S. Prospero Correggio

U.S. Sammartinese

2 - 1

27/09 15:30

-

United Carpi

Virtus Cibeno

3 - 0

27/09 15:30

-

Casalgrande

Veggia

1 - 0

27/09 15:30

-

PGS Smile

Colombaro

1 - 1

27/09 15:30

-

Flos Frugi

Cerredolese

0 - 2

27/09 15:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Maranello Sport.

1 - 2

27/09 15:30

-

Lama 80

Pavullo

1 - 0

27/09 15:30

-

Montombraro

F.C. Savignano

1 - 1

27/09 15:30

-

Spilamberto 96

Solignano

1 - 1

27/09 15:30

-

Conselice

Savarna

0 - 1

27/09 15:30

-

Consandolo

Ospitalese

11 - 0

27/09 15:30

-

Fly Sant'Antonio

Reno Molinella

2 - 1

27/09 15:30

-

Gallo

Terre del Reno

1 - 0

27/09 15:30

-

O. Quartesana

Tresigallo

3 - 4

7/10 20:30

-

Vaccolino

Berra

4 - 5 (D.R.)

27/09 15:30

-

X Martiri

Pontelagoscuro

0 - 1

27/09 15:30

-

A. Placci Bubano

Ozzanese

3 - 1

27/09 15:30

-

Casalecchio 1921

Basca 2002

0 - 2

27/09 15:30

-

Marzabotto 2000

Ceretolese

2 - 3

27/09 15:30

-

MSP Calcio

Real Casalecchio

1 - 0

27/09 15:30

-

Pontevecchio

San Lazzaro Calcio

4 - 0

27/09 16:00

-

Santagata Sport

Frugesport

0 - 0

27/09 15:30

-

Sporting Lagaro 2015

S. Benedetto V.S.

1 - 2

27/09 15:30

-

Forlimpopoli Calcio

Civitella

2 - 2

27/09 15:30

-

Pianta

Edelweiss Jolly

4 - 2

27/09 15:30

-

San Leonardo

2000 Calcio

4 - 0

27/09 15:30

-

S. Rocco 2001

Fontanelice

2 - 0

27/09 15:30

-

San Vittore

Carpena

0 - 1

27/09 15:30

-

Savio Calcio

F. Zarattini

1 - 3

27/09 15:30

-

Virtus Faenza

Real Fusignano

1 - 1

27/09 15:30

-

Athletic Poggio

Perticara

2 - 1

27/09 15:30

-

Bellariva Virtus

Pol. Sala

1 - 2

27/09 15:30

-

Borghigiana

F.C. Roncofreddo

0 - 4

27/09 15:30

-

Mondaino

Morciano Calcio

2 - 0

27/09 15:30

-

Stella S.G.

Delfini Rimini

1 - 1

27/09 15:30

-

San Lorenzo

Riccione 1926

1 - 2

27/09 15:30

-

Villamarina

Bakia Cesenatico

0 - 3



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/10 15:30

-

Borgonovese

Ziano

0 - 1

3/10 20:00

-

Fidenza

Fontanellato Calcio

2 - 0

4/10 15:30

-

Vigolzone 1968

Pontolliese Gazzola

0 - 3

28/10 20:30

-

Zibello Polesine

Sannazzarese

N.G.

4/10 15:30

-

Sarmatese

Rottofreno

3 - 3

4/10 15:30

-

Podenzano 1945

Spes Borgotrebbia

2 - 0

4/10 15:30

-

Chero

Sp. Fiorenzuola

4 - 0

4/10 19:00

-

Juventus C. Parma

Biancazzurra

2 - 2

4/10 15:30

-

Calestanese (ritirata)

Marzolara

N.D.

4/10 15:30

-

Ghiare

Palanzano (ritirata)

N.D.

4/10 15:30

-

Team Traversetolo

Real Sala Baganza

1 - 3

4/10 15:30

-

Unione C. Casalese

San Leo C.S.M.

1 - 2

4/10 15:30

-

Fontanellatese

Soragna 1921

1 - 0

4/10 15:30

-

Solignano

Valtarese Calcio

7 - 6 (D.R.)

4/10 15:30

-

Real Casina 04

Atl. Montagna

1 - 2

4/10 15:30

-

Celtic Cavriago

Basilicastello

7 - 5 (D.R.)

4/10 15:30

-

Barcaccia

Boca Barco

7 - 8 (D.R.)

4/10 15:30

-

Viadana

Levante

3 - 2

4/10 15:30

-

Quattro Castella Re

Montecavolo

1 - 4

4/10 15:30

-

Original Bhoys

Virtus Libertas

2 - 4

4/10 15:30

-

Povigliese

Virtus Calerno

6 - 1

4/10 15:30

-

Atletic C.D.R. Mutina

Pol. S. Damaso

0 - 1

4/10 15:30

-

Madonnina Calcio

Atletic V. Correggio

1 - 0

4/10 15:30

-

Falkgalileo

Masone

1 - 2

4/10 15:30

-

Galeazza

Ravarino

2 - 2

4/10 15:30

-

Rivara

Reggiolo

1 - 3

4/10 15:30

-

U.S. Sammartinese

S. Prospero Correggio

0 - 0

4/10 15:30

-

Virtus Cibeno

United Carpi

1 - 1

4/10 15:30

-

Veggia

Casalgrande

1 - 5

4/10 15:30

-

Colombaro

PGS Smile

0 - 1

4/10 15:30

-

Cerredolese

Flos Frugi

2 - 1

4/10 15:30

-

Maranello Sport.

Fox Jr. Serramazzoni

3 - 0

4/10 15:30

-

Pavullo

Lama 80

2 - 1

4/10 15:30

-

F.C. Savignano

Montombraro

1 - 5

4/10 15:30

-

Solignano

Spilamberto 96

5 - 4 (D.R.)

4/10 15:30

-

Savarna

Conselice

3 - 2

4/10 15:30

-

Ospitalese

Consandolo

0 - 0

4/10 15:30

-

Reno Molinella

Fly Sant'Antonio

1 - 0

4/10 15:30

-

Terre del Reno

Gallo

2 - 1

4/10 15:30

-

Tresigallo

O. Quartesana

4 - 0

4/10 15:30

-

Berra

Vaccolino

1 - 1

4/10 15:30

-

Pontelagoscuro

X Martiri

0 - 2

4/10 15:30

-

Ozzanese

A. Placci Bubano

1 - 2

4/10 15:30

-

Basca 2002

Casalecchio 1921

1 - 0

4/10 15:30

-

Ceretolese

Marzabotto 2000

0 - 1

4/10 15:30

-

Real Casalecchio

MSP Calcio

0 - 1

4/10 15:30

-

San Lazzaro Calcio

Pontevecchio

4 - 2

4/10 15:30

-

Frugesport

Santagata Sport

2 - 0

4/10 15:30

-

S. Benedetto V.S.

Sporting Lagaro 2015

4 - 6 (D.R.)

4/10 15:30

-

Civitella

Forlimpopoli Calcio

2 - 1

4/10 15:30

-

Edelweiss Jolly

Pianta

3 - 2

4/10 15:30

-

2000 Calcio

San Leonardo

2 - 2

4/10 15:30

-

Fontanelice

S. Rocco 2001

1 - 3

4/10 18:00

-

Carpena

San Vittore

3 - 1

4/10 15:30

-

F. Zarattini

Savio Calcio

1 - 1

4/10 15:30

-

Real Fusignano

Virtus Faenza

2 - 1

4/10 15:30

-

Perticara

Athletic Poggio

0 - 4

4/10 15:30

-

Pol. Sala

Bellariva Virtus

7 - 0

4/10 15:30

-

F.C. Roncofreddo

Borghigiana

1 - 0

4/10 15:30

-

Morciano Calcio

Mondaino

5 - 0

4/10 15:30

-

Delfini Rimini

Stella S.G.

0 - 2

4/10 15:30

-

Riccione 1926

San Lorenzo

5 - 5 (D.R.)

4/10 15:30

-

Bakia Cesenatico

Villamarina

0 - 2



PUBBLICITA'