Primo Turno
Girone M1 Girone M2 Girone M3 Girone M4 Girone N1 Girone N2 Girone N3 Girone N4Secondo Turno
Gara unicaFinali
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Baracca Beach |
Junior Finale |
0 - 4 |
4/10 15:30 |
- |
Junior Finale |
Mirandolese |
2 - 1 |
14/10 20:30 |
- |
Mirandolese |
Baracca Beach |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Junior Finale | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Baracca Beach | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | |
Mirandolese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Bevilacquese Calcio |
Libertasargile V.P. |
1 - 1 |
4/10 15:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
XII Morelli |
3 - 1 |
14/10 20:30 |
- |
XII Morelli |
Bevilacquese Calcio |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertasargile V.P. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Bevilacquese Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
XII Morelli | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Sp. Emilia Poggese |
0 - 1 |
4/10 15:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Sanmartinese |
1 - 1 |
14/10 20:30 |
- |
Sanmartinese |
Bondeno Calcio |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sp. Emilia Poggese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Sanmartinese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Bondeno Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Pol. Solarese |
Nonantola |
0 - 2 |
4/10 15:30 |
- |
Nonantola |
Vis S. Prospero |
2 - 1 |
14/10 20:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Pol. Solarese |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Vis S. Prospero | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Pol. Solarese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Argenta P.G.V. |
Filo |
0 - 3 |
4/10 15:30 |
- |
Filo |
Traghetto Molinella |
1 - 2 |
21/10 20:30 |
- |
Argenta P.G.V. |
Traghetto Molinella |
Rinv. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Filo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Traghetto Molinella | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
Argenta P.G.V. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Amici di Stefano |
Sorgente |
0 - 3 |
4/10 15:30 |
- |
Sorgente |
Barco |
1 - 0 |
14/10 20:30 |
- |
Barco |
Amici di Stefano |
0 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sorgente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Amici di Stefano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Barco | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Laghese |
Nuova Codigorese |
2 - 0 |
4/10 15:30 |
- |
Nuova Codigorese |
F. Ricci Goro |
0 - 2 |
14/10 20:30 |
- |
F. Ricci Goro |
Laghese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
F. Ricci Goro | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Laghese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Nuova Codigorese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 15:30 |
- |
Ostellatese |
Dogatese |
2 - 2 |
4/10 15:30 |
- |
Dogatese |
Atletico Fiscaglia |
1 - 1 |
14/10 20:30 |
- |
Atletico Fiscaglia |
Ostellatese |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ostellatese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Dogatese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Atletico Fiscaglia | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |