Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NSecondo Turno
Girone F Girone G Girone H
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 16:30 |
- |
Fellegara |
Boiardo Maer |
2 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Pol. Roteglia |
Fellegara |
1 - 2 |
30/09 20:30 |
- |
Boiardo Maer |
Pol. Roteglia |
7 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fellegara | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Boiardo Maer | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | |
Pol. Roteglia | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Consolata 67 |
La Veloce Fiumalbo |
1 - 0 |
27/09 15:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
Ubersetto |
2 - 1 |
30/09 20:30 |
- |
Ubersetto |
Consolata 67 |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Consolata 67 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
La Veloce Fiumalbo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Ubersetto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Rubierese |
Eagles Ancora S. |
5 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Corlo |
Rubierese |
2 - 4 |
1/10 20:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
Corlo |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rubierese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Corlo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Eagles Ancora S. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Real Dragone |
Real Maranello |
1 - 2 |
27/09 15:30 |
- |
Junior Fiorano |
Real Dragone |
2 - 4 |
30/09 20:30 |
- |
Real Maranello |
Junior Fiorano |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Maranello | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Real Dragone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Junior Fiorano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Carpine 1954 |
4 Ville |
3 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Young Boys |
Carpine 1954 |
2 - 4 |
30/09 20:30 |
- |
4 Ville |
Young Boys |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Carpine 1954 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Young Boys | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
4 Ville | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Virtus Campogalliano |
Campogalliano |
4 - 0 |
27/09 15:30 |
- |
Campogalliano |
Cabassi Union Carpi |
5 - 1 |
30/09 20:30 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Virtus Campogalliano |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Campogalliano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
Campogalliano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Cabassi Union Carpi | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Gaggio |
Don E. Monari |
2 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
San Paolo |
Gaggio |
0 - 0 |
30/09 20:30 |
- |
Don E. Monari |
San Paolo |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gaggio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Don E. Monari | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
San Paolo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Fortitudo Modena |
Villa d'Oro Calcio |
1 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Pol. Saliceta |
Fortitudo Modena |
2 - 2 |
30/09 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Pol. Saliceta |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Saliceta | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Villa d'Oro Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Fortitudo Modena | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Pioppe Calcio |
Appennino 2000 |
1 - 1 |
27/09 15:30 |
- |
Uni. Ca. 2010 |
Pioppe Calcio |
2 - 4 |
30/09 20:30 |
- |
Appennino 2000 |
Uni. Ca. 2010 |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pioppe Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Appennino 2000 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Uni. Ca. 2010 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/10 20:30 |
- |
Bazzanese Calcio |
Monte S. Pietro |
1 - 1 |
30/09 20:30 |
- |
Calcarasamoggia |
Bazzanese Calcio |
1 - 1 |
4/10 15:30 |
- |
Monte S. Pietro |
Calcarasamoggia |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Calcarasamoggia | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Bazzanese Calcio | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Monte S. Pietro | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
Crespo Calcio |
Maranese |
5 - 2 |
27/09 15:30 |
- |
Roccamalatina |
Crespo Calcio |
1 - 2 |
30/09 20:30 |
- |
Maranese |
Roccamalatina |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Crespo Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Maranese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Roccamalatina | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/10 15:30 |
- |
S. Anna |
Zocca |
4 - 2 |
27/09 15:30 |
- |
Piumazzo 1970 |
S. Anna |
1 - 2 |
30/09 20:30 |
- |
Zocca |
Piumazzo 1970 |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Anna | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Piumazzo 1970 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Zocca | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |