Play Off
Primo Turno Secondo Turno Ottavi di Finale - Andata Ottavi di Finale - Ritorno Quarti di Finale - Andata Quarti di Finale - Ritorno Semifinali - Andata Semifinali - Ritorno Finale - Andata Finale - RitornoPlay Out
Andata RitornoSuperCoppa
Girone unicoPrimo Turno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/05 17:30 |
- |
Pro Patria |
Juventus Next Gen |
1 - 3 |
9/05 15:00 |
- |
Lecco |
Grosseto |
1 - 4 |
9/05 17:30 |
- |
Albinoleffe |
Citta di Pontedera |
1 - 0 |
8/05 20:45 |
- |
Cesena |
Mantova |
2 - 1 |
16/05 17:30 |
- |
Triestina |
Virtusvecomp Verona |
0 - 1 |
9/05 17:30 |
- |
Matelica |
Sambenedettese |
3 - 1 |
9/05 17:30 |
- |
Juve Stabia |
Casertana |
1 - 1 |
9/05 17:30 |
- |
Catania |
Foggia |
1 - 3 |
9/05 15:30 |
- |
Palermo |
Teramo |
2 - 0 |
Secondo Turno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 17:30 |
- |
Pro Vercelli |
Juventus Next Gen |
1 - 0 |
19/05 18:00 |
- |
Albinoleffe |
Grosseto |
2 - 1 |
19/05 17:30 |
- |
Feralpi Salò |
Virtusvecomp Verona |
1 - 1 |
19/05 17:30 |
- |
Cesena |
Matelica |
2 - 3 |
19/05 17:45 |
- |
Bari |
Foggia |
3 - 1 |
19/05 17:30 |
- |
Juve Stabia |
Palermo |
0 - 2 |
Ottavi di Finale - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/05 17:30 |
- |
Matelica |
Renate |
1 - 1 |
23/05 15:30 |
- |
Pro Vercelli |
Sudtirol |
2 - 1 |
23/05 17:30 |
- |
Palermo |
Avellino |
1 - 0 |
23/05 17:30 |
- |
Albinoleffe |
Modena 2018 |
0 - 1 |
23/05 17:30 |
- |
Feralpi Salò |
Bari |
1 - 0 |
Ottavi di Finale - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 17:30 |
- |
Renate |
Matelica |
1 - 1 |
26/05 17:30 |
- |
Sudtirol |
Pro Vercelli |
2 - 1 |
26/05 20:30 |
- |
Avellino |
Palermo |
1 - 0 |
26/05 17:30 |
- |
Modena 2018 |
Albinoleffe |
0 - 2 |
26/05 17:30 |
- |
Bari |
Feralpi Salò |
0 - 0 |
Quarti di Finale - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/05 17:30 |
- |
Feralpi Salò |
Alessandria |
1 - 0 |
30/05 17:30 |
- |
Renate |
Padova |
1 - 3 |
30/05 17:30 |
- |
Avellino |
Sudtirol |
2 - 0 |
30/05 18:00 |
- |
Albinoleffe |
Catanzaro |
1 - 1 |
Quarti di Finale - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/06 16:30 |
- |
Alessandria |
Feralpi Salò |
1 - 0 |
2/06 17:30 |
- |
Padova |
Renate |
1 - 3 |
2/06 17:30 |
- |
Avellino |
Sudtirol |
1 - 0 |
2/06 17:30 |
- |
Catanzaro |
Albinoleffe |
0 - 1 |
Semifinali - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/06 17:30 |
- |
Albinoleffe |
Alessandria |
1 - 2 |
6/06 20:45 |
- |
Padova |
Avellino |
1 - 1 |
Semifinali - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/06 00:00 |
- |
Alessandria |
Albinoleffe |
2 - 2 (D.T.S.) |
9/06 00:00 |
- |
Avellino |
Padova |
0 - 1 |
Finale - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/06 18:00 |
- |
Padova |
Alessandria |
0 - 0 |
Finale - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/06 18:00 |
- |
Alessandria |
Padova |
5 - 4 (D.R.) |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 17:30 |
- |
Ravenna F.C. 1913 |
Legnago Salus |
0 - 1 |
22/05 17:30 |
- |
Alma J. Fano |
Imolese |
0 - 0 |
15/05 17:30 |
- |
Bisceglie |
Paganese |
2 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/05 17:30 |
- |
Legnago Salus |
Ravenna F.C. 1913 |
3 - 0 |
29/05 17:30 |
- |
Imolese |
Alma J. Fano |
1 - 1 |
22/05 17:30 |
- |
Paganese |
Bisceglie |
3 - 2 |
-
Perugia
-
Como
-
Ternana
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/05 18:00 |
- |
Perugia |
Como |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 17:00 |
- |
Como |
Ternana |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/05 15:00 |
- |
Ternana |
Perugia |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ternana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Perugia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Como | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |