00002 - Coppa Italia Serie C

Primo Turno

Gara unica

Secondo Turno

Gara unica

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Gara unica

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Andata Ritorno

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/08 17:00

-

Virtusvecomp Verona

Giana Erminio

6 - 7 (D.R.)

21/08 18:00

-

Feralpi Salò

Pro Patria

3 - 0 Partita a tavolino

21/08 18:00

-

Renate

Seregno

1 - 3

21/08 18:30

-

Triestina

Trento

0 - 1

21/08 16:00

-

Pro Vercelli

Pergolettese

3 - 2 (D.R.)

22/08 18:00

-

Pro Sesto

Juventus U23

2 - 3 (D.T.S.)

22/08 17:30

-

Albinoleffe

Lecco

2 - 1

22/08 17:30

-

Piacenza Calcio 1919

Reggiana

1 - 0

21/08 21:00

-

Virtus Entella

Fiorenzuola 1922

1 - 0

21/08 18:00

-

Vis Pesaro 1898

Modena 2018

0 - 1

21/08 18:00

-

Pontedera

Mantova

1 - 3

22/08 18:00

-

Imolese

Carrarese

2 - 1

21/08 17:30

-

Legnago Salus

Lucchese

3 - 0 Partita a tavolino

22/08 20:45

-

Cesena

Pistoiese

3 - 1

21/08 17:30

-

Teramo

Monterosi

2 - 0

21/08 21:00

-

Viterbese

Gubbio

2 - 1

19/08 20:45

-

Pescara

Olbia

2 - 0

21/08 21:00

-

Grosseto

Campobasso

2 - 1

22/08 20:00

-

Turris

Latina

1 - 0

21/08 18:00

-

Ancona Matelica

Aquila Montevarchi

4 - 3 (D.R.)

21/08 18:00

-

Siena

Fermana

4 - 2 (D.R.)

22/08 21:00

-

Virtus Francavilla

Taranto

2 - 0

21/08 21:00

-

Foggia

Paganese

2 - 0

21/08 17:30

-

Vibonese

Catania

0 - 1 (D.T.S.)

21/08 21:00

-

Bari

Fidelis Andria

0 - 1

21/08 21:00

-

Juve Stabia

Messina

2 - 3

21/08 17:30

-

Palermo

AZ Picerno

4 - 1

21/08 21:00

-

Monopoli

Potenza

5 - 3 (D.R.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 20:30

-

Trento

Seregno

3 - 1 (D.R.)

15/09 16:30

-

Sudtirol

Giana Erminio

4 - 1

15/09 20:30

-

Pro Vercelli

Albinoleffe

3 - 5 (D.R.)

15/09 20:30

-

Juventus U23

Feralpi Salò

3 - 2

15/09 20:30

-

Cesena

Virtus Entella

1 - 2

15/09 15:00

-

Modena 2018

Imolese

4 - 0

8/09 20:30

-

Piacenza Calcio 1919

Mantova

2 - 1

14/09 20:00

-

Padova

Legnago Salus

1 - 0

15/09 20:30

-

Pescara

Grosseto

2 - 0

16/09 15:00

-

Teramo

Siena

1 - 0

15/09 20:30

-

Avellino

Ancona Matelica

0 - 1

15/09 18:00

-

Viterbese

Turris

3 - 1

15/09 17:30

-

Catanzaro

Catania

1 - 0

15/09 17:30

-

Fidelis Andria

Virtus Francavilla

2 - 1 (D.T.S.)

15/09 15:00

-

Palermo

Monopoli

2 - 1

15/09 20:30

-

Foggia

Messina

2 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/11 00:00

-

Sudtirol

Juventus U23

N.G.

3/11 00:00

-

Albinoleffe

Trento

N.G.

3/11 00:00

-

Padova

Cesena

N.G.

3/11 00:00

-

Modena 2018

Piacenza Calcio 1919

N.G.

3/11 00:00

-

Teramo

Pescara

N.G.

3/11 00:00

-

Ancona Matelica

Viterbese

N.G.

3/11 00:00

-

Catanzaro

Palermo

N.G.

3/11 00:00

-

Foggia

Virtus Francavilla

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/11 00:00

-

1

2

N.G.

24/11 00:00

-

3

4

N.G.

24/11 00:00

-

5

6

N.G.

24/11 00:00

-

7

8

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/12 00:00

-

1

2

N.G.

15/12 00:00

-

3

4

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/01 00:00

-

2

1

N.G.

19/01 00:00

-

4

3

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/03 00:00

-

1

2

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/04 00:00

-

2

1

N.G.



PUBBLICITA'