00003 - Coppa Italia Serie D

Turno Preliminare

Gara unica

Primo Turno

Primo Turno

Trentaduesimi di finale

Gara unica

Sedicesimi di finale

Gara unica

Ottavi di Finale

Quarti di Finale

Semifinali

Finale

Gara unica

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:00

-

Ambrosiana

San Martino Speme

1 - 0

12/09 17:00

-

Spinea

Montebelluna

0 - 3

12/09 15:00

-

Este

Campodarsego

1 - 4

12/09 15:00

-

Dolomiti Bellunesi

Levico Terme

1 - 2

12/09 15:00

-

Vis Nova Giussano

Brianza Olginatese

3 - 1

12/09 15:00

-

Virtus Ciserano Bergamo

Leon

5 - 1

12/09 15:00

-

Folgore Caratese

Alcione Milano

4 - 5 (D.R.)

12/09 15:00

-

Ponte San Pietro

Villa Valle

1 - 0

12/09 15:00

-

Città di Varese

Arconatese

6 - 7 (D.R.)

12/09 15:00

-

Caravaggio

Tritium

5 - 4 (D.R.)

12/09 15:00

-

Saluzzo

Asti

2 - 0

11/09 15:00

-

Fossano

Calcio Chieri

2 - 1

12/09 15:00

-

Gozzano

Borgosesia

1 - 0

12/09 15:00

-

Novara

RG Ticino

3 - 0

12/09 15:00

-

Vado

Ligorna

3 - 1

12/09 16:30

-

Athletic Carpi 2021

Mezzolara

2 - 1

12/09 15:00

-

Bagnolese

B.go S. Donnino

1 - 0

12/09 15:00

-

Ravenna F.C. 1913

Sasso Marconi

3 - 0

12/09 15:00

-

Progresso

Cattolica 1923 S.G.

2 - 0

12/09 15:00

-

Arezzo

Foligno

0 - 1

12/09 17:00

-

Seravezza

Cascina

3 - 0

12/09 15:00

-

Poggibonsi

Scandicci

3 - 5 (D.R.)

12/09 15:00

-

Porto d'Ascoli

Real Giulianova

5 - 4 (D.R.)

12/09 15:00

-

Tolentino

Alma J. Fano

4 - 3 (D.R.)

11/09 17:30

-

Aprilia R.C.

Team Nuova Florida

3 - 1

12/09 15:00

-

Atl. Terme Fiuggi

Montespaccato

3 - 1

12/09 15:00

-

Ostia Mare

Unipomezia

1 - 0

12/09 15:00

-

Flaminia

Real Monterotondo Scalo

2 - 1

12/09 16:00

-

Arzachena

Atletico Uri

0 - 1

12/09 15:00

-

Muravera

Torres

0 - 2

20/10 15:00

-

Chieti

Sambenedettese

4 - 5 (D.R.)

12/09 15:00

-

Vastogirardi

Aurora Alto Casertano

3 - 2

-

-

Casertana

Gladiator

0 - 3 Partita a tavolino

12/09 15:00

-

Vis Afragolese

Real Agro Aversa

2 - 1

12/09 15:00

-

Cavese

San Giorgio

1 - 0

12/09 16:00

-

Portici

Mariglianese

2 - 0

12/09 15:00

-

F.C. Francavilla

Rotonda

2 - 1

12/09 16:00

-

Gravina

Fasano

6 - 5 (D.R.)

12/09 15:00

-

Nola

Bisceglie

3 - 0

12/09 20:00

-

Brindisi

Virtus Matino

2 - 1

12/09 18:00

-

Lamezia Terme

Rende

5 - 6 (D.R.)

12/09 16:00

-

Sancataldese

Troina

3 - 1

12/09 15:00

-

Paternò

Giarre

4 - 6 (D.R.)

12/09 15:00

-

Città di Sant'Agata

Cittanovese

4 - 5 (D.R.)



Primo Turno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/09 15:00

-

Caldiero Terme

Ambrosiana

3 - 0

22/09 15:00

-

Mestre

Montebelluna

2 - 3

22/09 15:00

-

Cartigliano

Campodarsego

4 - 0

22/09 18:00

-

Luparense

Levico Terme

0 - 1

22/09 15:00

-

Adriese 1906

Delta P. Tolle

1 - 2

22/09 15:00

-

Arzignano V.

Sona

2 - 1

22/09 15:00

-

Union Clodiense

Cjarlins Muzane

7 - 5 (D.R.)

22/09 15:00

-

Alcione Milano

Vis Nova Giussano

1 - 2

22/09 15:00

-

Casatese

Virtus Ciserano Bergamo

2 - 3

22/09 19:30

-

Ponte San Pietro

Arconatese

1 - 0

22/09 15:00

-

Brusaporto

Caravaggio

4 - 5 (D.R.)

22/09 15:00

-

Desenzano Calvina

Franciacorta

1 - 2

22/09 17:00

-

Breno

Real Calepina

3 - 0

22/09 15:00

-

Castellanzese

Legnano

3 - 2

22/09 15:00

-

Caronnese

Sangiuliano City Nova

2 - 0

22/09 20:30

-

Fanfulla

Crema

2 - 1

22/09 15:00

-

Pont Donnaz

Casale

5 - 2 (D.R.)

22/09 17:00

-

Gozzano

Novara

0 - 2

22/09 16:00

-

Fossano

Saluzzo

4 - 1

22/09 15:00

-

Bra

Vado

0 - 1

22/09 17:00

-

Sanremese

Imperia

2 - 1

22/09 15:00

-

Lavagnese

Sestri Levante

1 - 2

22/09 20:30

-

Correggese

Bagnolese

4 - 1

22/09 15:00

-

Athletic Carpi 2021

Forlì F.C.

3 - 1

22/09 15:00

-

Rimini

Progresso

5 - 6 (D.R.)

22/09 16:30

-

Sammaurese

Ravenna F.C. 1913

0 - 1

22/09 15:00

-

Sporting C. Trestina

Cannara

6 - 4 (D.R.)

22/09 18:30

-

Tiferno

Foligno

0 - 5

22/09 15:00

-

Seravezza

Pro Livorno

8 - 7 (D.R.)

22/09 15:00

-

Real Forte Q.

Ghivizzano B.

1 - 0

22/09 17:30

-

Aglianese

Scandicci

0 - 3

22/09 15:00

-

Sangiovannese

Prato

0 - 2

20/10 15:00

-

S. Donato Tavarnelle

Lornano Badesse

4 - 2 (D.R.)

13/10 15:00

-

Follonica Gavorrano

Pianese

1 - 0

22/09 16:30

-

Carbonia

Lanusei

6 - 7 (D.R.)

22/09 20:30

-

Latte Dolce

Torres

8 - 9 (D.R.)

22/09 15:00

-

Atletico Uri

Trastevere

0 - 3

22/09 20:45

-

Tolentino

Montegiorgio

2 - 1

12/09 15:00

-

Recanatese

Castelfidardo

4 - 1

3/11 18:00

-

Sambenedettese

Porto d'Ascoli

1 - 0

22/09 15:00

-

Pineto

Castelnuovo Vomano

1 - 3

22/09 15:00

-

SN Notaresco

Vastese

3 - 2

22/09 15:00

-

Matese

Vastogirardi

1 - 3

22/09 15:00

-

Aprilia R.C.

Ostia Mare

2 - 0

22/09 15:00

-

Flaminia

Rieti

5 - 1

22/09 15:00

-

CynthiAlbalonga

Montespaccato

7 - 6 (D.R.)

22/09 15:00

-

Vis Artena

Cassino

3 - 0

22/09 16:00

-

Sorrento

Nocerina

2 - 0

22/09 15:00

-

Cavese

Portici

2 - 0

22/09 15:00

-

Gelbison

Santa Maria Cilento

0 - 1

22/09 15:00

-

Giugliano

Vis Afragolese

2 - 1

22/09 15:00

-

Gladiator

Insieme Formia

1 - 0

22/09 17:00

-

Audace Cerignola

Nola

2 - 0

22/09 20:00

-

Gravina

Team Altamura

1 - 4 (D.R.)

22/09 15:00

-

Molfetta

Lavello

1 - 0

22/09 15:00

-

Bitonto

Brindisi

1 - 0

22/09 15:00

-

Nardò

Casarano

5 - 6 (D.R.)

22/09 15:00

-

F.C. Francavilla

Castrovillari

5 - 2

22/09 15:00

-

Rende

Cittanovese

4 - 6 (D.R.)

22/09 20:30

-

Trapani 1905

Biancavilla

3 - 0

22/09 15:00

-

FC Messina

San Luca

4 - 3 (D.R.)

22/09 15:00

-

Acireale

Giarre

5 - 3 (D.R.)

22/09 15:00

-

Licata

Sancataldese

1 - 0

22/09 15:00

-

Lentigione

Derthona

1 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/11 14:30

-

Montebelluna

Caldiero Terme

1 - 3

3/11 18:00

-

Levico Terme

Cartigliano

5 - 4 (D.R.)

3/11 14:30

-

Delta P. Tolle

Union Clodiense

4 - 2 (D.R.)

10/11 15:00

-

Derthona

Fossano

4 - 2

3/11 14:30

-

Novara

Pont Donnaz

1 - 2

3/11 14:30

-

Franciacorta

Breno

0 - 3

3/11 14:30

-

Castellanzese

Caronnese

1 - 3

3/11 15:00

-

Caravaggio

Ponte San Pietro

1 - 2

3/11 15:00

-

Fanfulla

Vis Nova Giussano

8 - 1

3/11 14:30

-

Progresso

Correggese

1 - 2

3/11 14:30

-

Athletic Carpi 2021

Ravenna F.C. 1913

2 - 1

3/11 14:30

-

Vado

Sanremese

0 - 2

3/11 14:30

-

Real Forte Q.

Prato

1 - 4

3/11 14:30

-

Seravezza

Sestri Levante

4 - 0

3/11 14:30

-

S. Donato Tavarnelle

Follonica Gavorrano

4 - 5 (D.R.)

3/11 14:30

-

Scandicci

Flaminia

2 - 1

3/11 14:30

-

Sporting C. Trestina

Foligno

1 - 2

17/11 18:00

-

Sambenedettese

SN Notaresco

7 - 6 (D.R.)

3/11 14:30

-

Castelnuovo Vomano

Vastogirardi

3 - 0

3/11 14:30

-

CynthiAlbalonga

Aprilia R.C.

3 - 1

3/11 14:30

-

Trastevere

Vis Artena

5 - 6 (D.R.)

3/11 20:30

-

Lanusei

Torres

0 - 2

3/11 14:30

-

Audace Cerignola

Giugliano

2 - 1

3/11 18:00

-

Team Altamura

Molfetta

6 - 5 (D.R.)

3/11 14:30

-

Casarano

Bitonto

5 - 6 (D.R.)

3/11 14:30

-

Sorrento

Gladiator

3 - 5 (D.R.)

3/11 14:30

-

Santa Maria Cilento

Cavese

3 - 1

10/11 14:30

-

Cittanovese

F.C. Francavilla

2 - 0

3/11 14:30

-

FC Messina

Acireale

3 - 2

10/11 14:30

-

Trapani 1905

Licata

2 - 0

3/11 14:30

-

Virtus Ciserano Bergamo

Arzignano V.

4 - 2

3/11 14:30

-

Recanatese

Tolentino

3 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/11 14:30

-

Caldiero Terme

Levico Terme

3 - 2 (D.R.)

24/11 14:30

-

Delta P. Tolle

Virtus Ciserano Bergamo

0 - 2

24/11 14:30

-

Pont Donnaz

Derthona

2 - 5

24/11 14:30

-

Breno

Caronnese

2 - 3

24/11 14:30

-

Ponte San Pietro

Fanfulla

6 - 5 (D.R.)

24/11 14:30

-

Correggese

Athletic Carpi 2021

0 - 1

24/11 14:30

-

Sanremese

Prato

5 - 6 (D.R.)

24/11 14:30

-

Follonica Gavorrano

Seravezza

3 - 1

24/11 14:30

-

Foligno

Scandicci

0 - 2

15/12 14:30

-

Sambenedettese

Recanatese

N.G.

15/12 14:30

-

CynthiAlbalonga

Castelnuovo Vomano

N.G.

24/11 14:30

-

Vis Artena

Torres

2 - 3

24/11 15:00

-

Audace Cerignola

Molfetta

2 - 0

24/11 14:30

-

Gladiator

Bitonto

1 - 0

24/11 14:30

-

Santa Maria Cilento

Cittanovese

3 - 4

24/11 14:30

-

Trapani 1905

FC Messina

2 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'