Primo Turno
Macroarea 1 Macroarea 2 Macroarea 3 Macroarea 4Secondo Turno
Macroarea 1 Macroarea 2 Macroarea 3 Macroarea 4Terzo Turno
Macroarea 1 Macroarea 2 Macroarea 3 Macroarea 4Ottavi di Finale
Gara unicaQuarti di Finale
Gara unicaSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - Rubiera (Re)Finale Coppa Italia Promozione
Gara unica - Savignano sul Panaro (mo)Macroarea 1
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 16:30 |
- |
Pontenurese |
Agazzanese |
6 - 5 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Arcetana |
Gotico Garibaldina |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Boretto |
Fidentina |
0 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Carignano |
Noceto |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Castellana Fontana |
Salsomaggiore |
2 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Colorno |
Bibbiano S. Polo |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
F. Fornovo Medesano |
Alsenese 1980 |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Guastalla Saturno |
S. Secondo |
1 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Luzzara Calcio |
Terme Monticelli |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Montecchio |
Bobbiese |
0 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Felino |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Pol. Brescello |
Pol. Il Cervo |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Rolo |
Langhiranese V. |
4 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Sorbolo B. |
Campagnola |
5 - 6 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Viarolese |
Piccardo Traversetolo |
0 - 5 |
5/09 15:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Fiore Pallavicino |
0 - 1 |
Macroarea 2
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Virtus Camposanto |
Castellarano |
1 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Anzolavino |
Cittadella Vis Modena |
0 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Airone 83 |
Castelnuovo |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Sanmichelese |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Casumaro |
Vadese Sole Luna |
1 - 2 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Cavezzo |
Centese Calcio |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Fiorano |
Persiceto 85 |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Modenese Calcio |
V. Castelfranco |
1 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Polinago |
Baiso Secchia |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Quarantolese |
Vezzano |
4 - 3 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Real Formigine |
Ganaceto |
6 - 3 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Riese |
Fabbrico |
5 - 6 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
S. Felice |
La Pieve Nonantola |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Atletico SPM |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Solierese |
S. Agostino |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Vianese Calcio |
Terre di C. 1907 |
3 - 2 |
Macroarea 3
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Masi Torello V. |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Calcio Zola P. |
Porretta 1924 |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Sasso Marconi 1924 |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Faro |
Argentana |
2 - 1 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Sparta Castelb. |
Funo |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Fossolo 76 |
6 - 3 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Massa Lombarda |
Bentivoglio |
1 - 2 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Mesola |
Copparese |
2 - 1 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
Osteria Grande |
Faenza |
0 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Portuense Etrusca |
Sesto Imolese |
0 - 1 |
5/09 16:30 |
- |
Riolese Sportiva |
Corticella |
0 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Russi |
Castenaso Calcio |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Sanpaimola |
Calcio Cotignola |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Solarolo |
Granamica |
0 - 3 |
15/09 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Medicina Fossatone |
1 - 5 |
Macroarea 4
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:00 |
- |
ASAR Acc. Calcio |
Torconca |
2 - 5 |
5/09 15:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Alfonsine |
0 - 1 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Futball Cava Ronco |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Vis Novafeltria |
passa direttamente al Secondo Turno |
N.D. |
5/09 15:30 |
- |
Cervia 1920 |
Misano |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Classe |
Bagnacavallo |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
S. Pietro in Vincoli |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
United Riccione |
Due Emme 1992 |
4 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Gambettola |
Reno |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Gatteo F.C. |
Fratta Terme |
2 - 3 (D.T.S.) |
5/09 15:30 |
- |
S. Ermete |
Diegaro |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Sampierana |
Meldola |
6 - 5 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Spontricciolo |
Savignanese |
1 - 3 |
15/09 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Del Duca Grama |
4 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Verucchio |
Granata |
2 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Victor San Marino |
Pietracuta |
1 - 0 |
- |
- |
Trebbo 1979 |
per sorteggio al Secondo Turno |
N.D. |
Macroarea 1
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/09 20:30 |
- |
Gotico Garibaldina |
Pontenurese |
2 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
Fiore Pallavicino |
Rolo |
0 - 4 |
22/09 20:30 |
- |
S. Secondo |
Pol. Brescello |
3 - 0 (D.T.S.) |
22/09 20:30 |
- |
Bobbiese |
Colorno |
0 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Carignano |
0 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
Fidentina |
Luzzara Calcio |
5 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
Salsomaggiore |
Piccardo Traversetolo |
8 - 7 (D.R.) |
22/09 15:30 |
- |
Campagnola |
F. Fornovo Medesano |
1 - 3 (D.T.S.) |
Macroarea 2
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/09 20:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Cittadella Vis Modena |
7 - 6 (D.R.) |
22/09 15:30 |
- |
Fabbrico |
Cavezzo |
4 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
S. Agostino |
Castellarano |
1 - 3 |
22/09 20:30 |
- |
Polinago |
Real Formigine |
2 - 0 (D.T.S.) |
22/09 20:30 |
- |
Airone 83 |
Fiorano |
2 - 6 |
22/09 20:30 |
- |
Quarantolese |
Vianese Calcio |
1 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Vadese Sole Luna |
2 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Sporting Scandiano |
4 - 3 |
Macroarea 3
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/09 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Granamica |
4 - 0 (D.T.S.) |
22/09 20:30 |
- |
Faro |
Trebbo 1979 |
1 - 0 |
22/09 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Russi |
4 - 5 (D.R.) |
22/09 20:30 |
- |
Sesto Imolese |
Comacchiese 2015 |
0 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
Faenza |
Calcio Zola P. |
1 - 2 (D.T.S.) |
22/09 20:30 |
- |
Sparta Castelb. |
Atl. Castenaso |
0 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Mesola |
2 - 0 |
22/09 20:30 |
- |
Corticella |
Sanpaimola |
3 - 0 |
Macroarea 4
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/09 20:30 |
- |
Fratta Terme |
Victor San Marino |
1 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
Classe |
Futball Cava Ronco |
1 - 3 |
22/09 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Alfonsine |
2 - 1 |
22/09 15:30 |
- |
Savignanese |
United Riccione |
0 - 2 |
22/09 20:30 |
- |
Sampierana |
Cervia 1920 |
4 - 0 |
22/09 20:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Verucchio |
0 - 1 |
22/09 20:30 |
- |
S. Pietro in Vincoli |
Gambettola |
6 - 5 (D.R.) |
22/09 20:30 |
- |
Diegaro |
Torconca |
5 - 4 (D.R.) |
Macroarea 1
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:30 |
- |
S. Secondo |
Rolo |
1 - 0 |
6/10 20:30 |
- |
Gotico Garibaldina |
Colorno |
0 - 7 |
6/10 20:30 |
- |
Carignano |
Salsomaggiore |
1 - 3 |
6/10 20:30 |
- |
F. Fornovo Medesano |
Fidentina |
1 - 5 |
Macroarea 2
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Castellarano |
1 - 2 (D.T.S.) |
6/10 20:30 |
- |
Fiorano |
Fabbrico |
3 - 5 (D.R.) |
6/10 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Polinago |
2 - 0 |
20/10 20:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Vianese Calcio |
4 - 0 |
Macroarea 3
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Calcio Zola P. |
0 - 3 (D.R.) |
6/10 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Medicina Fossatone |
2 - 1 |
6/10 20:30 |
- |
Faro |
Corticella |
0 - 1 (D.T.S.) |
6/10 20:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Russi |
3 - 1 |
Macroarea 4
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/10 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Victor San Marino |
1 - 0 (D.T.S.) |
6/10 20:30 |
- |
Diegaro |
Sampierana |
1 - 3 |
6/10 20:30 |
- |
United Riccione |
Futball Cava Ronco |
3 - 1 |
6/10 20:30 |
- |
Verucchio |
S. Pietro in Vincoli |
2 - 1 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/11 14:30 |
- |
Fidentina |
S. Secondo |
1 - 2 |
3/11 20:30 |
- |
Colorno |
Salsomaggiore |
1 - 2 |
3/11 14:30 |
- |
Fabbrico |
V. Castelfranco |
2 - 1 |
10/11 14:30 |
- |
Castellarano |
Nextgen Terre di C. |
5 - 1 |
10/11 20:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Corticella |
0 - 3 |
10/11 20:30 |
- |
Calcio Zola P. |
Libertas C.S. Pietro |
1 - 2 |
10/11 20:30 |
- |
United Riccione |
Trop. Coriano |
1 - 2 (D.R.) |
10/11 20:30 |
- |
Sampierana |
Verucchio |
4 - 2 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/12 20:30 |
- |
Corticella |
Trop. Coriano |
3 - 0 |
8/12 14:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Sampierana |
3 - 1 (D.T.S.) |
8/12 14:00 |
- |
Fabbrico |
S. Secondo |
6 - 5 (D.R.) |
24/11 20:45 |
- |
Salsomaggiore |
Castellarano |
2 - 0 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/01 14:30 |
- |
Salsomaggiore |
Corticella |
4 - 1 |
16/03 15:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Fabbrico |
2 - 0 |
Gara unica - Rubiera (Re)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/05 20:00 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Salsomaggiore |
0 - 2 (D.T.S.) |
Gara unica - Savignano sul Panaro (mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 20:00 |
- |
Fabbrico |
Libertas C.S. Pietro |
3 - 1 |