Primo Turno
Gara unicaSecondo Turno
Gara unicaTerzo Turno
Gara unicaOttavi di Finale
Gara unicaQuarti di Finale
Gara unicaSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - Bomporto (Mo)Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Fidenza |
Zibello Polesine |
5 - 3 (D.R.) |
6/09 20:30 |
- |
Viadana |
Unione C. Casalese |
12 - 11 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Borgonovese |
Ziano |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Carpaneto Chero |
Soragna 1921 |
0 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Vigolzone 1968 |
Spes Borgotrebbia |
1 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Sp. Fiorenzuola |
Sannazzarese |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Podenzano 1945 |
Pontolliese Gazzola |
7 - 6 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Rottofreno |
Sarmatese |
4 - 2 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Solignano |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Marzolara |
Calestanese |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Team Traversetolo |
Basilicastello |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Milan C. Parma |
Juventus C. Parma |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Palanzano |
Ghiare |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Real Sala Baganza |
A. Fontanellatese |
3 - 5 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Atl. Montagna |
Real Casina 04 |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Barcaccia |
Quattro Castella Re |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Levante |
Povigliese |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Original Celtic Bhoys |
Virtus Calerno |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Celtic Cavriago |
Boca Barco |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Pol. V. Correggio |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Montecavolo |
Falkgalileo |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Masone |
Virtus Libertas |
1 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Bevilacqua |
Galeazza |
1 - 5 |
5/09 15:30 |
- |
United Carpi |
Virtus Cibeno |
1 - 0 |
8/09 20:30 |
- |
Reggiolo |
U.S. Sammartinese |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Pol. S. Damaso |
Madonnina Calcio |
4 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Ravarino |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Lama 80 |
Pavullo |
6 - 5 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Montombraro |
Spilamberto 96 |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
Solignano |
6 - 4 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Casalgrande |
Veggia |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Flos Frugi |
Maranello Sport. |
2 - 6 |
5/09 15:30 |
- |
Colombaro |
PGS Smile |
3 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
Valsa Savignano |
Ceretolese |
2 - 4 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
MSP Calcio |
Casalecchio 1921 |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Marzabotto 2000 |
Real Casalecchio |
0 - 4 |
5/09 15:30 |
- |
S. Benedetto V.S. |
Sporting Lagaro 2015 |
1 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
Pontevecchio |
San Lazzaro Calcio |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Basca 2002 |
Gallo |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Pontelagoscuro |
X Martiri |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Berra |
Vaccolino |
6 - 4 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Tresigallo |
O. Quartesana |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Ozzanese |
3 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Fly Sant'Antonio |
Reno Molinella |
1 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Ospitalese |
Consandolo |
0 - 8 |
5/09 15:30 |
- |
Savarna |
Real Fusignano |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Conselice |
Frugesport |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Virtus Faenza |
S. Rocco 2001 |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Fontanelice |
Santagata Sport |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
F. Zarattini |
Savio Calcio |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Edelweiss Jolly |
Pianta |
1 - 0 |
6/09 20:45 |
- |
Carpena |
Forlimpopoli Calcio |
3 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Civitella |
S. Vittore TSC |
5 - 3 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
San Leonardo |
2000 Calcio |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Mondaino |
Morciano Calcio |
2 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Perticara |
Roncofreddo |
0 - 1 |
5/09 15:30 |
- |
Riccione 1926 |
San Lorenzo |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Delfini Rimini |
Stella S.G. |
2 - 4 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Borghigiana |
Athletic Poggio |
0 - 2 |
5/09 15:30 |
- |
Bellariva Virtus |
Pol. Sala |
5 - 6 (D.R.) |
5/09 15:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Villamarina |
3 - 0 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 20:30 |
- |
Juventus C. Parma |
A. Fontanellatese |
2 - 3 |
15/09 20:30 |
- |
Fidenza |
Solignano |
0 - 2 |
15/09 20:30 |
- |
Spes Borgotrebbia |
Podenzano 1945 |
2 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Borgonovese |
Rottofreno |
3 - 2 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Soragna 1921 |
Sannazzarese |
4 - 1 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Marzolara |
Palanzano |
4 - 5 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Povigliese |
Viadana |
2 - 4 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Quattro Castella Re |
Team Traversetolo |
2 - 3 |
15/09 21:00 |
- |
Virtus Libertas |
Original Celtic Bhoys |
6 - 3 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Real Casina 04 |
Montecavolo |
2 - 0 |
15/09 20:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Celtic Cavriago |
1 - 4 |
15/09 20:30 |
- |
Galeazza |
United Carpi |
0 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Reggiolo |
Pol. S. Damaso |
7 - 6 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Casalgrande |
Atletic C.D.R. Mutina |
0 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Lama 80 |
Montombraro |
0 - 2 |
15/09 20:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
Maranello Sport. |
2 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
PGS Smile |
Pavullo |
2 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Ceretolese |
MSP Calcio |
1 - 4 |
15/09 20:30 |
- |
Real Casalecchio |
Sporting Lagaro 2015 |
5 - 3 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Berra |
Tresigallo |
3 - 2 |
15/09 20:30 |
- |
Basca 2002 |
Pontevecchio |
3 - 0 |
15/09 20:30 |
- |
X Martiri |
Consandolo |
1 - 3 |
15/09 20:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Fly Sant'Antonio |
4 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Frugesport |
Savarna |
7 - 0 |
15/09 20:30 |
- |
Fontanelice |
Virtus Faenza |
2 - 3 |
15/09 20:30 |
- |
Roncofreddo |
Pol. Sala |
3 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Civitella |
Carpena |
4 - 3 (D.R.) |
15/09 20:30 |
- |
Savio Calcio |
Edelweiss Jolly |
1 - 0 |
15/09 20:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
San Leonardo |
1 - 2 |
15/09 20:30 |
- |
Mondaino |
Delfini Rimini |
2 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Athletic Poggio |
S. Vittore TSC |
0 - 1 |
15/09 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Riccione 1926 |
4 - 2 (D.R.) |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/09 20:30 |
- |
A. Fontanellatese |
Viadana |
0 - 4 |
29/09 20:30 |
- |
Spes Borgotrebbia |
Borgonovese |
4 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
Solignano |
Soragna 1921 |
8 - 9 (D.R.) |
29/09 20:30 |
- |
Team Traversetolo |
Palanzano |
8 - 9 (D.R.) |
29/09 20:30 |
- |
Real Casalecchio |
Basca 2002 |
4 - 5 (D.R.) |
29/09 20:30 |
- |
Real Casina 04 |
Virtus Libertas |
6 - 5 (D.R.) |
29/09 20:30 |
- |
MSP Calcio |
Montombraro |
4 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
PGS Smile |
Fox Jr. Serramazzoni |
3 - 0 |
29/09 21:00 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Reggiolo |
4 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
Celtic Cavriago |
United Carpi |
1 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Mondaino |
2 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Roncofreddo |
1 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
San Leonardo |
Civitella |
1 - 0 |
29/09 20:30 |
- |
Virtus Faenza |
Savio Calcio |
0 - 2 |
29/09 20:30 |
- |
Frugesport |
A. Placci Bubano |
7 - 8 (D.R.) |
29/09 20:30 |
- |
Consandolo |
Berra |
1 - 2 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/10 20:30 |
- |
Soragna 1921 |
Spes Borgotrebbia |
0 - 1 |
20/10 20:30 |
- |
Palanzano |
Viadana |
2 - 1 |
20/10 20:30 |
- |
Celtic Cavriago |
Atletic C.D.R. Mutina |
1 - 6 |
20/10 20:30 |
- |
PGS Smile |
Real Casina 04 |
1 - 0 |
20/10 20:30 |
- |
A. Placci Bubano |
MSP Calcio |
1 - 2 (D.R.) |
20/10 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Stella S.G. |
2 - 1 |
20/10 20:30 |
- |
Savio Calcio |
San Leonardo |
11 - 12 (D.R.) |
20/10 20:30 |
- |
Basca 2002 |
Berra |
2 - 1 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/03 20:30 |
- |
Spes Borgotrebbia |
Palanzano |
4 - 6 (D.R.) |
30/03 20:30 |
- |
PGS Smile |
Basca 2002 |
2 - 1 |
23/03 20:30 |
- |
MSP Calcio |
Atletic C.D.R. Mutina |
0 - 4 |
31/03 20:30 |
- |
San Leonardo |
S. Vittore TSC |
2 - 4 (D.R.) |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/04 20:30 |
- |
PGS Smile |
Palanzano |
4 - 3 (D.R.) |
20/04 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Atletic C.D.R. Mutina |
1 - 3 |
Gara unica - Bomporto (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/05 20:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
PGS Smile |
2 - 0 |