Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HQuarti di Finale
Gara unicaSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - Nonantola (Mo)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
La Veloce Fiumalbo |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Real Dragone |
Eagles Ancora S. |
7 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
Real Dragone |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Dragone | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | |
La Veloce Fiumalbo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
Eagles Ancora S. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Corlo |
Ubersetto |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Consolata 67 |
Junior Fiorano |
1 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Junior Fiorano |
Ubersetto |
2 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
Corlo |
Consolata 67 |
2 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Consolata 67 |
Ubersetto |
1 - 4 |
12/09 15:30 |
- |
Junior Fiorano |
Corlo |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Junior Fiorano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | |
Ubersetto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
Consolata 67 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | |
Corlo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Junior Finale |
Mirandolese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Sanmartinese |
Junior Finale |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Mirandolese |
Sanmartinese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanmartinese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Mirandolese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Junior Finale | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Maranese |
Zocca |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Piumazzo 1970 |
Maranese |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 20:30 |
- |
Zocca |
Piumazzo 1970 |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Zocca | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Maranese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Piumazzo 1970 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
4 Ville |
Baracca Beach |
3 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Pol. Solarese |
Vis S. Prospero |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
4 Ville |
Pol. Solarese |
3 - 4 |
8/09 20:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Baracca Beach |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Vis S. Prospero |
4 Ville |
2 - 0 |
12/09 15:30 |
- |
Baracca Beach |
Pol. Solarese |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Solarese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 5 | |
4 Ville | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Vis S. Prospero | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Baracca Beach | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
S. Anna |
Pol. Saliceta |
2 - 0 |
5/09 15:30 |
- |
Gaggio |
Nonantola |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Nonantola |
Pol. Saliceta |
5 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
Gaggio |
S. Anna |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Pol. Saliceta |
Gaggio |
2 - 3 |
12/09 15:30 |
- |
Nonantola |
S. Anna |
8 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 4 | |
S. Anna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | |
Gaggio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | |
Pol. Saliceta | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Rivara |
Campogalliano |
1 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Carpine 1954 |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Campogalliano |
Carpine 1954 |
1 - 4 |
8/09 20:30 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Rivara |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Carpine 1954 |
Rivara |
2 - 0 |
12/09 15:30 |
- |
Campogalliano |
Cabassi Union Carpi |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cabassi Union Carpi | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Campogalliano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Carpine 1954 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Rivara | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
-
San Paolo
-
Fortitudo Modena
-
Villa d'Oro Calcio
-
Don E. Monari
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 15:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Don E. Monari |
3 - 3 |
5/09 15:30 |
- |
San Paolo |
Fortitudo Modena |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
San Paolo |
Villa d'Oro Calcio |
1 - 2 |
8/09 20:30 |
- |
Don E. Monari |
Fortitudo Modena |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/09 15:30 |
- |
Fortitudo Modena |
Villa d'Oro Calcio |
0 - 5 |
12/09 15:30 |
- |
San Paolo |
Don E. Monari |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Don E. Monari | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Villa d'Oro Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | |
Fortitudo Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
San Paolo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 20:30 |
- |
Junior Fiorano |
Real Dragone |
2 - 1 |
10/11 20:30 |
- |
Nonantola |
Carpine 1954 |
7 - 2 |
10/11 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Piumazzo 1970 |
3 - 0 |
10/11 20:30 |
- |
Pol. Solarese |
Sanmartinese |
1 - 3 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/12 14:30 |
- |
Sanmartinese |
Villa d'Oro Calcio |
1 - 4 |
8/12 14:30 |
- |
Nonantola |
Junior Fiorano |
1 - 2 (D.T.S.) |
Gara unica - Nonantola (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/03 20:30 |
- |
Junior Fiorano |
Villa d'Oro Calcio |
1 - 3 |