Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - Villanova di Bagnacavallo (Ra)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:30 |
- |
Bagnara |
Biancanigo Calcio |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
Biancanigo Calcio |
Lugo 1982 |
4 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/12 14:30 |
- |
Lugo 1982 |
Bagnara |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bagnara | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | |
Biancanigo Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Lugo 1982 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 15:30 |
- |
Borgo Tuliero |
Brisighella |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
Real Faenza |
Borgo Tuliero |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/12 20:30 |
- |
Brisighella |
Real Faenza |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Faenza | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Borgo Tuliero | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Brisighella | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 15:30 |
- |
Pro Loco Reda |
San Pancrazio |
2 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
S. Zaccaria |
Pro Loco Reda |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/12 14:30 |
- |
San Pancrazio |
S. Zaccaria |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Zaccaria | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
San Pancrazio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Pro Loco Reda | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 15:30 |
- |
Godo |
Low Street Ponte N. |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
Low Street Ponte N. |
Azzurra Romagna |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/12 14:30 |
- |
Azzurra Romagna |
Godo |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Azzurra Romagna | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Godo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Low Street Ponte N. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/02 18:30 |
- |
S. Zaccaria |
Azzurra Romagna |
3 - 1 |
20/02 14:30 |
- |
Real Faenza |
Bagnara |
2 - 0 |
Gara unica - Villanova di Bagnacavallo (Ra)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
23/03 20:30 |
- |
S. Zaccaria |
Real Faenza |
1 - 3 (D.R.) |