000093 - Coppa 3a Modena (Ghirlandina Città di Modena)

Girone A

  • C.R.P. P. Bortolotti

  • Cimone F.C.

  • Prignanese

  • Fonda Pavullese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

C.R.P. P. Bortolotti

Cimone F.C.

2 - 1

5/09 15:30

-

Prignanese

Fonda Pavullese

2 - 7

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

C.R.P. P. Bortolotti

Prignanese

0 - 0

8/09 20:30

-

Fonda Pavullese

Cimone F.C.

1 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Cimone F.C.

Prignanese

5 - 1

12/09 15:30

-

Fonda Pavullese

C.R.P. P. Bortolotti

0 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Fonda Pavullese

Prignanese

0 - 2

30/03 20:30

-

Cimone F.C.

C.R.P. P. Bortolotti

2 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

Prignanese

C.R.P. P. Bortolotti

0 - 1

23/03 20:30

-

Cimone F.C.

Fonda Pavullese

2 - 1

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Prignanese

Cimone F.C.

3 - 4

6/04 20:30

-

C.R.P. P. Bortolotti

Fonda Pavullese

3 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

C.R.P. P. Bortolotti 13 6 4 1 1 8 4
Cimone F.C. 12 6 4 0 2 14 9
Fonda Pavullese 6 6 2 0 4 10 10
Prignanese 4 6 1 1 4 8 17

Girone B

  • S. Francesco Smile

  • Madonna di Sotto

  • Spezzanese

  • Magreta

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

S. Francesco Smile

Madonna di Sotto

0 - 2

5/09 15:30

-

Spezzanese

Magreta

1 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

Madonna di Sotto

Magreta

0 - 4

8/09 20:30

-

Spezzanese

S. Francesco Smile

2 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Madonna di Sotto

Spezzanese

1 - 3

12/09 15:30

-

Magreta

S. Francesco Smile

0 - 0

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/03 20:30

-

Magreta

Spezzanese

3 - 3

9/03 20:30

-

Madonna di Sotto

S. Francesco Smile

5 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

S. Francesco Smile

Spezzanese

3 - 2

23/03 20:30

-

Magreta

Madonna di Sotto

0 - 1

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Spezzanese

Madonna di Sotto

1 - 2

6/04 20:30

-

S. Francesco Smile

Magreta

2 - 3

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Madonna di Sotto 12 6 4 0 2 11 8
Magreta 9 6 2 3 1 11 7
Spezzanese 8 6 2 2 2 12 10
S. Francesco Smile 4 6 1 1 4 5 14

Girone C

  • San Vito

  • Audax Casinalbo

  • Levizzano

  • Terre di Castelli

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

San Vito

Audax Casinalbo

2 - 3

5/09 15:30

-

Levizzano

Terre di Castelli

2 - 2

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

Audax Casinalbo

Terre di Castelli

3 - 4

8/09 20:30

-

Levizzano

San Vito

4 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Audax Casinalbo

Levizzano

3 - 0

12/09 15:30

-

Terre di Castelli

San Vito

3 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Terre di Castelli

Levizzano

4 - 2

9/03 20:30

-

Audax Casinalbo

San Vito

1 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

San Vito

Levizzano

0 - 3

23/03 20:30

-

Terre di Castelli

Audax Casinalbo

1 - 2

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

San Vito

Terre di Castelli

3 - 2

6/04 20:30

-

Levizzano

Audax Casinalbo

0 - 4

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Audax Casinalbo 15 6 5 0 1 16 7
Terre di Castelli 10 6 3 1 2 16 13
Levizzano 7 6 2 1 3 11 14
San Vito 3 6 1 0 5 7 16

Girone D

  • Cortilese

  • Centro Pol. Limidi

  • Virtus Mandrio

  • Circolo Rinascita

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

Cortilese

Centro Pol. Limidi

1 - 3

5/09 15:30

-

Virtus Mandrio

Circolo Rinascita

6 - 0

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

Centro Pol. Limidi

Circolo Rinascita

2 - 1

8/09 20:30

-

Cortilese

Virtus Mandrio

0 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Centro Pol. Limidi

Virtus Mandrio

0 - 3

12/09 15:30

-

Circolo Rinascita

Cortilese

3 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Circolo Rinascita

Virtus Mandrio

1 - 1

9/03 20:30

-

Centro Pol. Limidi

Cortilese

2 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

Virtus Mandrio

Cortilese

4 - 2

23/03 20:30

-

Circolo Rinascita

Centro Pol. Limidi

0 - 3

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Cortilese

Circolo Rinascita

4 - 4

6/04 20:30

-

Virtus Mandrio

Centro Pol. Limidi

2 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Virtus Mandrio 16 6 5 1 0 17 4
Centro Pol. Limidi 12 6 4 0 2 11 7
Circolo Rinascita 5 6 1 2 3 9 17
Cortilese 1 6 0 1 5 8 17

Girone E

  • Medolla

  • Nuova Aurora

  • Concordia Calcio

  • Reno Centese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

Medolla

Nuova Aurora

1 - 0

5/09 15:30

-

Concordia Calcio

Reno Centese

1 - 3

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

Nuova Aurora

Reno Centese

0 - 1

8/09 20:30

-

Concordia Calcio

Medolla

2 - 2

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Nuova Aurora

Concordia Calcio

4 - 0

12/09 15:30

-

Reno Centese

Medolla

1 - 0

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Nuova Aurora

Medolla

1 - 3

9/03 20:30

-

Reno Centese

Concordia Calcio

2 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

Medolla

Concordia Calcio

7 - 0

23/03 20:30

-

Reno Centese

Nuova Aurora

2 - 1

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Medolla

Reno Centese

1 - 0

6/04 20:30

-

Concordia Calcio

Nuova Aurora

2 - 4

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Reno Centese 15 6 5 0 1 9 4
Medolla 13 6 4 1 1 14 4
Nuova Aurora 6 6 2 0 4 10 9
Concordia Calcio 1 6 0 1 5 6 22

Girone F

  • Robur La Pieve

  • G. Nasi

  • Old Invicta

  • Novese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

Robur La Pieve

G. Nasi

3 - 3

15/09 20:30

-

Old Invicta

Novese

0 - 2

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

G. Nasi

Novese

4 - 3

8/09 20:30

-

Old Invicta

Robur La Pieve

0 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

G. Nasi

Old Invicta

3 - 1

12/09 15:30

-

Novese

Robur La Pieve

3 - 1

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Novese

Old Invicta

5 - 2

8/12 20:30

-

G. Nasi

Robur La Pieve

0 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/03 20:30

-

Robur La Pieve

Old Invicta

5 - 5

23/03 20:30

-

Novese

G. Nasi

2 - 2

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Robur La Pieve

Novese

4 - 2

7/04 20:30

-

Old Invicta

G. Nasi

2 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Novese 10 6 3 1 2 17 13
G. Nasi 10 6 2 4 0 14 11
Robur La Pieve 7 6 1 4 1 13 13
Old Invicta 3 6 0 3 3 10 17

Girone G

  • Pol. Union 81

  • Pol. Cognentese

  • Real Modena Montale

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 15:30

-

Pol. Union 81

Pol. Cognentese

4 - 0

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/09 20:30

-

Real Modena Montale

Pol. Union 81

3 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/09 15:30

-

Pol. Cognentese

Real Modena Montale

1 - 0

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/03 20:30

-

Pol. Cognentese

Pol. Union 81

2 - 0

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/12 14:30

-

Pol. Union 81

Real Modena Montale

4 - 4

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/04 20:30

-

Real Modena Montale

Pol. Cognentese

1 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Pol. Cognentese 9 4 3 0 1 5 5
Real Modena Montale 4 4 1 1 2 8 7
Pol. Union 81 4 4 1 1 2 8 9

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/04 20:30

-

C.R.P. P. Bortolotti

Madonna di Sotto

1 - 3

20/04 20:30

-

Virtus Mandrio

Audax Casinalbo

6 - 5 (D.R.)

20/04 20:30

-

Reno Centese

G. Nasi

1 - 0

20/04 20:30

-

Pol. Cognentese

Medolla

1 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 20:30

-

Reno Centese

Virtus Mandrio

5 - 4 (D.R.)

4/05 20:30

-

Madonna di Sotto

Medolla

2 - 4



Gara unica - San Martino in Spino (Mo)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 20:30

-

Medolla

Reno Centese

0 - 1



PUBBLICITA'