Primo Turno
Andata RitornoSecondo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Gara unicaFinale
Gara unica - Martorano (Fc)Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 15:30 |
- |
U. Sammartinese |
Around Sport |
1 - 2 |
11/09 15:30 |
- |
Atl. Dovadola |
Sp. Valbidente |
2 - 2 |
11/09 15:30 |
- |
Collinello |
Sarsinate 1966 |
5 - 0 |
11/09 15:30 |
- |
Real Cesenatico |
G.P. Vigne |
2 - 3 |
11/09 15:30 |
- |
San Carlo |
Bagnolo Calcio |
6 - 3 |
11/09 15:30 |
- |
Mercatese 1931 |
Fiumanese |
0 - 3 |
11/09 15:30 |
- |
S. Colombano Italtex |
Artusianna Calcio |
2 - 1 |
11/09 15:30 |
- |
Sanzili |
S. C. Vallesavio |
3 - 1 |
11/09 15:30 |
- |
Longianese |
Dep. Roncadello |
0 - 2 |
12/09 15:30 |
- |
Real Meldola |
Panighina Bert. |
1 - 4 |
11/09 15:30 |
- |
Atl. Marecchia |
Real Montefeltro |
1 - 1 |
11/09 15:30 |
- |
Y. Santarcangelo |
Santagatese |
6 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/09 15:30 |
- |
Around Sport |
U. Sammartinese |
4 - 0 |
18/09 15:30 |
- |
Sp. Valbidente |
Atl. Dovadola |
2 - 1 |
18/09 15:30 |
- |
Sarsinate 1966 |
Collinello |
3 - 2 |
18/09 15:30 |
- |
G.P. Vigne |
Real Cesenatico |
5 - 7 (D.R.) |
18/09 15:30 |
- |
Bagnolo Calcio |
San Carlo |
1 - 1 |
18/09 15:30 |
- |
Fiumanese |
Mercatese 1931 |
2 - 1 |
18/09 15:30 |
- |
Artusianna Calcio |
S. Colombano Italtex |
7 - 7 (D.R.) |
18/09 15:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Sanzili |
9 - 5 (D.R.) |
18/09 15:30 |
- |
Dep. Roncadello |
Longianese |
0 - 1 |
19/09 15:30 |
- |
Panighina Bert. |
Real Meldola |
2 - 1 |
18/09 15:30 |
- |
Real Montefeltro |
Atl. Marecchia |
6 - 7 (D.R.) |
18/09 15:30 |
- |
Santagatese |
Y. Santarcangelo |
0 - 12 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
San Carlo |
Around Sport |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 20:30 |
- |
S. Colombano Italtex |
San Carlo |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/11 20:30 |
- |
Around Sport |
S. Colombano Italtex |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Colombano Italtex | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Around Sport | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
San Carlo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Y. Santarcangelo |
0 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 15:30 |
- |
Panighina Bert. |
S. C. Vallesavio |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/11 20:30 |
- |
Y. Santarcangelo |
Panighina Bert. |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Y. Santarcangelo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
Panighina Bert. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | |
S. C. Vallesavio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
Sp. Valbidente |
Fiumanese |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 20:30 |
- |
Dep. Roncadello |
Sp. Valbidente |
5 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/11 20:30 |
- |
Fiumanese |
Dep. Roncadello |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fiumanese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Dep. Roncadello | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Sp. Valbidente | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 20:30 |
- |
Atl. Marecchia |
Real Cesenatico |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 20:30 |
- |
Collinello |
Atl. Marecchia |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/11 20:30 |
- |
Real Cesenatico |
Collinello |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Collinello | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Real Cesenatico | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Atl. Marecchia | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/05 16:30 |
- |
Collinello |
Fiumanese |
3 - 4 (D.R.) |
24/05 20:30 |
- |
Y. Santarcangelo |
S. Colombano Italtex |
4 - 0 |
Gara unica - Martorano (Fc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/05 16:30 |
- |
Fiumanese |
Y. Santarcangelo |
0 - 3 |