000101 - Serie C - Play Off/Play Out

Play Off - Primo Turno

Gara unica

Play Off - Secondo Turno

Gara unica

Play Off - Fase Nazionale

Andata Ritorno

Play Off - Quarti di Finale

Andata Ritorno

Play Off - Semifinali

Andata Ritorno

Play Off - Finale

Andata Ritorno

Play Out

Andata Ritorno

SuperCoppa

Supercoppa

Triangolare

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/05 14:30

-

Lecco

Pro Patria

0 - 2

1/05 16:30

-

Pro Vercelli

Pergolettese

0 - 0

1/05 17:30

-

Juventus Next Gen

Piacenza Calcio 1919

0 - 0

1/05 16:00

-

Pescara

Carrarese

2 - 2

1/05 18:00

-

Ancona Matelica

Olbia

0 - 2

1/05 17:30

-

Gubbio

Lucchese

1 - 0

1/05 17:30

-

Monopoli

AZ Picerno

1 - 1

1/05 17:00

-

Virtus Francavilla

Monterosi Tuscia

2 - 2

1/05 17:30

-

Foggia

Turris

2 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 20:30

-

Triestina

Pro Patria

2 - 1

4/05 20:30

-

Pro Vercelli

Juventus Next Gen

0 - 1

4/05 20:30

-

Virtus Entella

Olbia

1 - 1

4/05 20:30

-

Pescara

Gubbio

2 - 2

4/05 20:30

-

Avellino

Foggia

1 - 2

4/05 20:30

-

Monopoli

Virtus Francavilla

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 19:00

-

Pescara

Feralpi Salò

3 - 3

8/05 20:00

-

Monopoli

Cesena

1 - 2

8/05 17:30

-

Triestina

Palermo

1 - 2

8/05 18:00

-

Juventus Next Gen

Renate

1 - 1

8/05 18:00

-

Foggia

Virtus Entella

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 20:30

-

Feralpi Salò

Pescara

2 - 1

12/05 20:45

-

Cesena

Monopoli

0 - 3

12/05 20:30

-

Palermo

Triestina

1 - 1

12/05 20:30

-

Renate

Juventus Next Gen

0 - 1

12/05 20:30

-

Virtus Entella

Foggia

2 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/05 20:45

-

Juventus Next Gen

Padova

0 - 1

17/05 20:30

-

Feralpi Salò

Reggiana

1 - 0

17/05 20:30

-

Monopoli

Catanzaro

1 - 2

17/05 20:30

-

Virtus Entella

Palermo

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/05 20:30

-

Padova

Juventus Next Gen

0 - 1

20/05 20:30

-

Reggiana

Feralpi Salò

1 - 2

21/05 18:00

-

Catanzaro

Monopoli

1 - 0

21/05 21:00

-

Palermo

Virtus Entella

2 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 19:00

-

Catanzaro

Padova

0 - 0

25/05 21:00

-

Feralpi Salò

Palermo

0 - 3



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 19:00

-

Padova

Catanzaro

2 - 1

29/05 20:30

-

Palermo

Feralpi Salò

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 21:00

-

Padova

Palermo

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/06 21:00

-

Palermo

Padova

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/05 16:30

-

Giana Erminio

Trento

2 - 3

7/05 17:30

-

Seregno

Pro Sesto

1 - 1

7/05 18:00

-

Pistoiese

Imolese

2 - 1

7/05 17:30

-

Fermana

Viterbese

1 - 0

7/05 17:30

-

Paganese

Fidelis Andria

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/05 16:30

-

Trento

Giana Erminio

1 - 0

14/05 17:30

-

Pro Sesto

Seregno

1 - 1

15/05 18:00

-

Imolese

Pistoiese

1 - 0

14/05 17:30

-

Viterbese

Fermana

2 - 0

14/05 17:30

-

Fidelis Andria

Paganese

1 - 0



Triangolare

  • Bari

  • Sudtirol

  • Modena 2018

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

30/04 16:30

-

Bari

Sudtirol

1 - 2

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/05 16:00

-

Modena 2018

Bari

3 - 3

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/05 16:30

-

Sudtirol

Modena 2018

0 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Modena 2018 4 2 1 1 0 5 3
Sudtirol 3 2 1 0 1 2 3
Bari 1 2 0 1 1 4 5

PUBBLICITA'