000102 - Serie D - Play Off/Play Out

Play Off - Semifinali

Gara unica

Play Off - Finali

Gara unica

Play Out

Gara unica

Poule Scudetto

Poule Scudetto - Turno Preliminare

Triangolare 1 Triangolare 2 Triangolare 3

Poule Scudetto - Fase Finale

Semifinali Finale

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 16:00

-

Sanremese

Bra

0 - 0 (D.T.S.)

22/05 16:00

-

Casale

Città di Varese

1 - 2

22/05 16:00

-

Legnano

Folgore Caratese

2 - 0

22/05 16:00

-

Casatese

Brusaporto

2 - 0

22/05 16:00

-

Union Clodiense

Campodarsego

2 - 0

22/05 16:00

-

Adriese 1906

Luparense

2 - 1

25/05 18:00

-

Ravenna F.C. 1913

Athletic Carpi 2021

4 - 0

25/05 16:00

-

Lentigione

Correggese

2 - 1

22/05 16:00

-

Poggibonsi

Pianese

1 - 0

21/05 16:00

-

Arezzo

Follonica Gavorrano

0 - 2

25/05 16:00

-

Trastevere

Vastese

4 - 0

25/05 20:45

-

Tolentino

Sambenedettese

0 - 1

5/06 16:00

-

Team Nuova Florida

Afragolese

3 - 5 (D.T.S.)

5/06 17:30

-

Torres

Arzachena

2 - 1

25/05 16:00

-

F.C. Francavilla

Nocerina

2 - 1

25/05 16:00

-

Bitonto

Fasano

2 - 1

25/05 16:00

-

Cavese

Città di Sant'Agata

2 - 0

25/05 16:00

-

Acireale

Lamezia Terme

4 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:00

-

Sanremese

Città di Varese

0 - 1

29/05 16:00

-

Legnano

Casatese

1 - 4

29/05 16:00

-

Union Clodiense

Adriese 1906

1 - 1 (D.T.S.)

29/05 18:00

-

Ravenna F.C. 1913

Lentigione

0 - 2

28/05 16:00

-

Poggibonsi

Follonica Gavorrano

4 - 2

29/05 16:00

-

Trastevere

Sambenedettese

1 - 2

8/06 20:30

-

Torres

Afragolese

2 - 1

29/05 16:00

-

F.C. Francavilla

Bitonto

1 - 0

29/05 16:00

-

Cavese

Acireale

2 - 0 (D.T.S.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 16:00

-

Ambrosiana

Delta P. Tolle

0 - 1

29/05 16:00

-

Bagnolese

Sasso Marconi

1 - 1 (D.T.S.)

29/05 16:00

-

Alma J. Fano

Castelfidardo

1 - 1 (D.T.S.)

29/05 16:00

-

Vastogirardi

Castelnuovo Vomano

2 - 0



Triangolare 1

  • Sangiuliano City Nova

  • Arzignano V.

  • Novara

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 16:00

-

Sangiuliano City Nova

Arzignano V.

3 - 0

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 16:00

-

Arzignano V.

Novara

0 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:00

-

Novara

Sangiuliano City Nova

0 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Sangiuliano City Nova 6 2 2 0 0 4 0
Novara 3 2 1 0 1 1 1
Arzignano V. 0 2 0 0 2 0 4

Triangolare 2

  • Recanatese

  • S. Donato Tavarnelle

  • Rimini

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 17:00

-

Recanatese

S. Donato Tavarnelle

2 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 17:00

-

S. Donato Tavarnelle

Rimini

1 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 18:00

-

Rimini

Recanatese

2 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Recanatese 4 2 1 1 0 4 3
Rimini 2 2 0 2 0 3 3
S. Donato Tavarnelle 1 2 0 1 1 2 3

Triangolare 3

  • Giugliano

  • Audace Cerignola

  • Gelbison

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 17:00

-

Giugliano

Audace Cerignola

3 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 17:00

-

Audace Cerignola

Gelbison

1 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 17:30

-

Gelbison

Giugliano

0 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Giugliano 6 2 2 0 0 4 1
Audace Cerignola 3 2 1 0 1 2 3
Gelbison 0 2 0 0 2 0 2

Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/06 15:00

-

Sangiuliano City Nova

Giugliano

1 - 2

11/06 16:00

-

Novara

Recanatese

0 - 1



Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

-

-

Giugliano

Recanatese

N.G.



PUBBLICITA'