000103 - Eccellenza - Spareggi Nazionali/Play Off/Play Out

Prime Classificate

  • Corticella

  • Fya Riccione

  • Cittadella Vis Modena

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/05 16:30

-

Corticella

Fya Riccione

2 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 16:30

-

Fya Riccione

Cittadella Vis Modena

3 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 16:30

-

Cittadella Vis Modena

Corticella

1 - 0

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 16:30

-

Fya Riccione

Corticella

1 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 15:30

-

Cittadella Vis Modena

Fya Riccione

0 - 0

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 16:30

-

Corticella

Cittadella Vis Modena

1 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Fya Riccione 5 4 1 2 1 5 4
Corticella 5 4 1 2 1 4 4
Cittadella Vis Modena 5 4 1 2 1 3 4

Seconde Classificate

  • Colorno

  • Castenaso Calcio

  • Victor San Marino

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/05 16:30

-

Colorno

Castenaso Calcio

0 - 0

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 18:00

-

Castenaso Calcio

Victor San Marino

2 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 16:30

-

Victor San Marino

Colorno

0 - 2

4a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 16:30

-

Castenaso Calcio

Colorno

1 - 1

5a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/05 16:30

-

Victor San Marino

Castenaso Calcio

2 - 3

6a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

Colorno

Victor San Marino

3 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Colorno 8 4 2 2 0 6 3
Castenaso Calcio 8 4 2 2 0 6 4
Victor San Marino 0 4 0 0 4 5 10

Spareggio Prime - Budrio (Bo)

  • Corticella

  • Cittadella Vis Modena

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/05 18:00

-

Corticella

Cittadella Vis Modena

2 - 0

Spareggio Seconde - Correggio (Re)

  • Colorno

  • Castenaso Calcio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/05 18:00

-

Colorno

Castenaso Calcio

4 - 1

Primo Turno - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:00

-

Pro Gorizia

Castanese

N.G.

29/05 16:00

-

Prevalle

Offanenghese

N.G.

29/05 16:00

-

Giorgione

Borgaro Nobis

N.G.

29/05 16:00

-

Montecchio Maggiore

Sankt Georgen

N.G.

29/05 16:00

-

Taggia

Chisola

N.G.

29/05 16:00

-

Taloro Gavoi

L'Aquila Calcio

N.G.

29/05 16:00

-

Ellera

Colorno

N.G.

29/05 16:00

-

Terranuova Traiana

Calcio Atl. Ascoli

N.G.

29/05 16:00

-

W3 Maccarese

Livorno

N.G.

29/05 16:00

-

Pomezia

Cittadella Vis Modena

N.G.

29/05 16:00

-

Vultur

Angri

N.G.

29/05 16:00

-

San Marzano

Reggiomediterranea

N.G.

29/05 16:00

-

Akragas

Isernia F.C.

N.G.

29/05 16:00

-

Martina

Jonica

N.G.



Primo Turno - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 16:00

-

Castanese

Pro Gorizia

N.G.

5/06 16:00

-

Offanenghese

Prevalle

N.G.

5/06 16:00

-

Borgaro Nobis

Giorgione

N.G.

5/06 16:00

-

Sankt Georgen

Montecchio Maggiore

N.G.

5/06 16:00

-

Chisola

Taggia

N.G.

5/06 16:00

-

L'Aquila Calcio

Taloro Gavoi

N.G.

5/06 16:00

-

Colorno

Ellera

N.G.

5/06 16:00

-

Calcio Atl. Ascoli

Terranuova Traiana

N.G.

5/06 16:00

-

Livorno

W3 Maccarese

N.G.

5/06 16:00

-

Cittadella Vis Modena

Pomezia

N.G.

5/06 16:00

-

Angri

Vultur

N.G.

5/06 16:00

-

Reggiomediterranea

San Marzano

N.G.

5/06 16:00

-

Isernia F.C.

Akragas

N.G.

5/06 16:00

-

Jonica

Martina

N.G.



Secondo Turno - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/06 16:00

-

1

2

N.G.

12/06 16:00

-

3

4

N.G.

12/06 16:00

-

5

6

N.G.

12/06 16:00

-

7

8

N.G.

12/06 16:00

-

9

10

N.G.

12/06 16:00

-

11

12

N.G.

12/06 16:00

-

13

14

N.G.



Secondo Turno - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/06 16:00

-

2

1

N.G.

19/06 16:00

-

4

3

N.G.

19/06 16:00

-

6

5

N.G.

19/06 16:00

-

8

7

N.G.

19/06 16:00

-

10

9

N.G.

19/06 16:00

-

12

11

N.G.

19/06 16:00

-

14

13

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/05 16:30

-

Felino

Campagnola

0 - 0

1/05 16:30

-

Copparese

Vadese Sole Luna

1 - 1

1/05 16:30

-

S. Felice

Anzolavino

1 - 3

1/05 16:30

-

S. Pietro in Vincoli

Valsanterno 2009

0 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 16:30

-

Campagnola

Felino

2 - 1

8/05 16:30

-

Vadese Sole Luna

Copparese

1 - 3

8/05 16:30

-

Anzolavino

S. Felice

2 - 1

8/05 16:30

-

Valsanterno 2009

S. Pietro in Vincoli

2 - 1



PUBBLICITA'