000106 - 2a Categoria - Play Off/Play Out

Spareggi Promozione

Girone D - Calerno (Re)

Play Off

Semifinali Finali

Play Out

Andata Ritorno

Girone D - Calerno (Re)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/06 16:30

-

Gattatico Club

Atl. Bibbiano Canossa

3 - 0



Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:30

-

Niviano

Bobbio Perino

2 - 3

5/06 18:30

-

Corte Calcio

Scanderbeg

3 - 1 (D.T.S.)

5/06 16:30

-

Folgore Fornovo

Lesignano

1 - 0

5/06 16:30

-

Cerredolese

Santos 1948

0 - 2

22/05 16:30

-

Daino S. Croce

Rivara

1 - 0

22/05 16:30

-

Villa d'Oro Calcio

Sanmartinese

0 - 2

22/05 16:30

-

Rubierese

Fellegara

3 - 2 (D.T.S.)

29/05 18:00

-

Gaggio

Ponte Ronca

3 - 3 (D.T.S.)

29/05 18:00

-

S. Anna

Pioppe Calcio

4 - 0

29/05 18:00

-

Real Salabolognese

Petroniano Idea C.

2 - 3 (D.T.S.)

29/05 18:00

-

Sp. Pianorese 1955

S. Donato

0 - 1 (D.T.S.)

29/05 18:00

-

Dozzese

Tozzona Pedagna

1 - 0

22/05 17:00

-

Amici di Stefano

S. Maria Codifume

1 - 2

5/06 16:30

-

Modigliana

Vecchiazzano

1 - 0 (D.T.S.)

5/06 16:30

-

Godo

S. Zaccaria

1 - 0

5/06 16:30

-

Bagno di Romagna

Pol. Capanni

1 - 1 (D.T.S.)

22/05 16:30

-

Rimini United B.S.G.

Corpolo'

4 - 2 (D.T.S.)

22/05 16:30

-

Real S. Clemente

S. Bartolo G. M.

2 - 1



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 16:30

-

Gossolengo Pittolo

Bobbio Perino

3 - 4

12/06 20:00

-

Lugagnanese

Corte Calcio

5 - 1

12/06 18:00

-

Terre Alte Berceto

Folgore Fornovo

3 - 1

12/06 16:30

-

Atl. Bibbiano Canossa

Santos 1948

2 - 3

29/05 16:30

-

Daino S. Croce

Sanmartinese

1 - 0

29/05 16:30

-

Junior Fiorano

Rubierese

2 - 2 (D.T.S.)

2/06 18:00

-

Gaggio

S. Anna

3 - 2 (D.T.S.)

2/06 18:00

-

Junior Corticella 70

Petroniano Idea C.

1 - 0

2/06 18:00

-

Dozzese

S. Donato

3 - 2 (D.T.S.)

29/05 17:30

-

Ostellatese

S. Maria Codifume

1 - 3

12/06 16:30

-

Modigliana

Godo

1 - 2

12/06 16:30

-

Santa Sofia

Bagno di Romagna

0 - 1 (D.T.S.)

29/05 16:30

-

Rimini United B.S.G.

Real S. Clemente

0 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/05 16:30

-

Turris

Rivergaro

1 - 2

5/06 20:00

-

Caorso

Fraore

1 - 1

5/06 18:00

-

Eri 96 Vianino

Sp. Club S. Ilario

0 - 0

5/06 16:30

-

Pol. Gatta

Calcio Cavriago

2 - 0

22/05 16:30

-

Baracca Beach

San Paolo

3 - 0

22/05 16:30

-

La Veloce Fiumalbo

Real Dragone

1 - 0

29/05 18:00

-

Bononia 189

Baricella

4 - 0

29/05 18:00

-

Biancanigo Calcio

Atletico Mazzini

1 - 1

22/05 16:30

-

Traghetto Molinella

Laghese

1 - 1

5/06 16:30

-

3 Martiri Rocchigiana

Stuoie 1982 Lugo

1 - 2

22/05 16:30

-

Acc. Riminicalcio

Virtus Olimpia

4 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 16:30

-

Rivergaro

Turris

2 - 0

12/06 16:30

-

Fraore

Caorso

2 - 1

12/06 16:30

-

Sp. Club S. Ilario

Eri 96 Vianino

1 - 2 (D.T.S.)

12/06 16:30

-

Calcio Cavriago

Pol. Gatta

2 - 1

29/05 20:30

-

San Paolo

Baracca Beach

3 - 1

29/05 20:30

-

Real Dragone

La Veloce Fiumalbo

0 - 1 (D.T.S.)

2/06 18:00

-

Baricella

Bononia 189

2 - 2

2/06 18:00

-

Atletico Mazzini

Biancanigo Calcio

1 - 0

29/05 16:30

-

Laghese

Traghetto Molinella

2 - 0

12/06 16:30

-

Stuoie 1982 Lugo

3 Martiri Rocchigiana

3 - 2

29/05 16:30

-

Virtus Olimpia

Acc. Riminicalcio

0 - 1



PUBBLICITA'