Primo Turno
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Quarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - Ancona (An)-
ACLI Villa Musone
-
Atletico 2008
-
Europa Calcio
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 14:30 |
- |
ACLI Villa Musone |
Atletico 2008 |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/10 21:30 |
- |
Europa Calcio |
ACLI Villa Musone |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 21:15 |
- |
Atletico 2008 |
Europa Calcio |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Europa Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Atletico 2008 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
ACLI Villa Musone | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:00 |
- |
Misa Calcio |
Atl. Ancona 1983 |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/10 20:45 |
- |
Atl. Ancona 1983 |
Giovane Offagna |
3 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
Giovane Offagna |
Misa Calcio |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Misa Calcio | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Atl. Ancona 1983 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Giovane Offagna | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:00 |
- |
Real Vallone |
Borgo Molino |
0 - 6 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 15:30 |
- |
C. Pianello Vallesina |
Real Vallone |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 21:00 |
- |
Borgo Molino |
C. Pianello Vallesina |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Borgo Molino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
C. Pianello Vallesina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Real Vallone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/09 20:30 |
- |
Virtus Corinaldo |
O. Juventu Falconara |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/10 21:00 |
- |
Ostra |
Virtus Corinaldo |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 20:30 |
- |
O. Juventu Falconara |
Ostra |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
O. Juventu Falconara | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Virtus Corinaldo | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Ostra | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
-
Real Casebruciate
-
Osimo Stazione Five
-
Real Castelfidardo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:30 |
- |
Real Casebruciate |
Osimo Stazione Five |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/10 21:00 |
- |
Real Castelfidardo |
Real Casebruciate |
4 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/10 21:00 |
- |
Osimo Stazione Five |
Real Castelfidardo |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Osimo Stazione Five | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Real Castelfidardo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Real Casebruciate | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:00 |
- |
Valle del Giano |
Galassia Sport |
2 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 15:30 |
- |
Galassia Sport |
Valle del Giano |
1 - 2 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:00 |
- |
Albacina 1972 |
Real Sassoferrato |
1 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 15:30 |
- |
Real Sassoferrato |
Albacina 1972 |
5 - 3 (D.R.) |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/09 15:30 |
- |
Poggio S. Marcello |
Rosora Angeli |
0 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/10 15:30 |
- |
Rosora Angeli |
Poggio S. Marcello |
0 - 1 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/10 21:15 |
- |
Europa Calcio |
Misa Calcio |
3 - 1 |
20/10 21:00 |
- |
Borgo Molino |
O. Juventu Falconara |
0 - 1 |
20/10 21:00 |
- |
Osimo Stazione Five |
Valle del Giano |
4 - 0 |
20/10 20:30 |
- |
Real Sassoferrato |
Rosora Angeli |
1 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/10 21:00 |
- |
Misa Calcio |
Europa Calcio |
3 - 2 |
27/10 21:00 |
- |
O. Juventu Falconara |
Borgo Molino |
2 - 0 |
27/10 20:30 |
- |
Valle del Giano |
Osimo Stazione Five |
1 - 0 |
26/10 20:30 |
- |
Rosora Angeli |
Real Sassoferrato |
2 - 0 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/11 21:15 |
- |
Europa Calcio |
O. Juventu Falconara |
1 - 2 |
10/11 21:00 |
- |
Osimo Stazione Five |
Rosora Angeli |
2 - 2 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/11 21:00 |
- |
O. Juventu Falconara |
Europa Calcio |
4 - 1 |
23/11 20:30 |
- |
Rosora Angeli |
Osimo Stazione Five |
1 - 2 |
Gara unica - Ancona (An)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/01 14:30 |
- |
Osimo Stazione Five |
O. Juventu Falconara |
N.G. |