Fase di Qualificazione
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
SemifinaliFinale
FinaleFase Nazionale
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HFase Nazionale - Quarti di Finale
Quarti di Finale - Andata Quarti di Finale - RitornoFase Nazionale - Semifinali
Semifinali - Andata Semifinali - RitornoFase Nazionale - Finale
Finale-
Arcetana
-
Anzolavino
-
Nibbiano & Valtidone
-
Piccardo Traversetolo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 16:00 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Piccardo Traversetolo |
0 - 2 |
18/03 16:00 |
- |
Arcetana |
Anzolavino |
3 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 16:00 |
- |
Arcetana |
Piccardo Traversetolo |
0 - 0 (D.R.) |
25/03 16:00 |
- |
Anzolavino |
Nibbiano & Valtidone |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 16:00 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Anzolavino |
1 - 0 |
1/04 16:00 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Arcetana |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
Nibbiano & Valtidone | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Arcetana | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Anzolavino | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 |
-
Sanmichelese Sassuolo
-
Reno Centese
-
Pol. Brescello
-
Carpaneto Chero
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 16:00 |
- |
Pol. Brescello |
Carpaneto Chero |
1 - 1 (D.R.) |
18/03 16:00 |
- |
Sanmichelese Sassuolo |
Reno Centese |
5 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 16:00 |
- |
Reno Centese |
Carpaneto Chero |
2 - 4 |
25/03 16:00 |
- |
Sanmichelese Sassuolo |
Pol. Brescello |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 16:00 |
- |
Carpaneto Chero |
Sanmichelese Sassuolo |
0 - 1 |
1/04 16:00 |
- |
Pol. Brescello |
Reno Centese |
4 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanmichelese Sassuolo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | |
Pol. Brescello | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Carpaneto Chero | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Reno Centese | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 13 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 16:00 |
- |
Savignanese |
Bakia Cesenatico |
3 - 1 |
18/03 16:00 |
- |
Persiceto 85 |
Faenza |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 16:00 |
- |
Savignanese |
Faenza |
1 - 3 |
25/03 16:00 |
- |
Bakia Cesenatico |
Persiceto 85 |
1 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 16:00 |
- |
Persiceto 85 |
Savignanese |
3 - 2 |
1/04 16:00 |
- |
Faenza |
Bakia Cesenatico |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Persiceto 85 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Savignanese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | |
Faenza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Bakia Cesenatico | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 16:00 |
- |
Progresso |
Torconca |
1 - 1 (D.R.) |
18/03 16:00 |
- |
Classe |
Sasso Marconi |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 16:00 |
- |
Torconca |
Classe |
0 - 0 (D.R.) |
25/03 16:00 |
- |
Progresso |
Sasso Marconi |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 16:00 |
- |
Sasso Marconi |
Torconca |
1 - 2 |
1/04 16:00 |
- |
Classe |
Progresso |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Progresso | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Torconca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
Sasso Marconi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Classe | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Rivasamba
-
Lucento
-
Fenegrò
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Fenegrò |
Rivasamba |
6 - 0 |
20/05 15:30 |
- |
Lucento |
Fenegrò |
N.G. |
13/05 15:30 |
- |
Rivasamba |
Lucento |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lucento | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Fenegrò | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Rivasamba | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
-
Termeno - Tramin
-
Cjarlins Muzane
-
Mori Santo Stefano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Mori Santo Stefano |
Termeno - Tramin |
3 - 0 |
20/05 15:30 |
- |
Cjarlins Muzane |
Mori Santo Stefano |
N.G. |
13/05 15:30 |
- |
Termeno - Tramin |
Cjarlins Muzane |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cjarlins Muzane | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Mori Santo Stefano | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Termeno - Tramin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
-
Giorgione
-
Progresso
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 17:00 |
- |
Progresso |
Giorgione |
1 - 4 |
13/05 17:00 |
- |
Giorgione |
Progresso |
0 - 2 |
-
San Sisto
-
Grassina
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Grassina |
San Sisto |
0 - 0 |
13/05 15:30 |
- |
San Sisto |
Grassina |
0 - 3 |
-
Ferrini Cagliari
-
Tor di Quinto
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/05 15:30 |
- |
Tor di Quinto |
Ferrini Cagliari |
3 - 0 |
17/05 14:30 |
- |
Ferrini Cagliari |
Tor di Quinto |
3 - 4 |
-
Tolentino
-
Sesto Campano
-
Renato Curi Angolana
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Sesto Campano |
Renato Curi Angolana |
0 - 5 |
20/05 15:30 |
- |
Renato Curi Angolana |
Tolentino |
N.G. |
13/05 15:30 |
- |
Tolentino |
Sesto Campano |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Renato Curi Angolana | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Tolentino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Sesto Campano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
-
Sporting Matera
-
Rinascita Sangiovannese
-
Castellaneta
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Castellaneta |
Sporting Matera |
2 - 3 |
20/05 15:30 |
- |
Rinascita Sangiovannese |
Castellaneta |
N.G. |
13/05 15:30 |
- |
Sporting Matera |
Rinascita Sangiovannese |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rinascita Sangiovannese | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Sporting Matera | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Castellaneta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
-
Canicattì
-
Isola Capo Rizzuto
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/05 15:30 |
- |
Isola Capo Rizzuto |
Canicattì |
2 - 0 |
13/05 15:30 |
- |
Canicattì |
Isola Capo Rizzuto |
0 - 4 |
Quarti di Finale - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Quarti di Finale - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |