00002 - Coppa Italia Serie C

Primo Turno

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4

Secondo Turno

Gruppo A Gruppo B Gruppo C Gruppo D

Ottavi di Finale

Gara unica

Gruppo 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 14:30

-

Pergolettese

Sangiuliano City

1 - 3

5/10 18:00

-

Lecco

Juventus Next Gen

1 - 3

5/10 14:30

-

Renate

Pro Sesto

3 - 1

5/10 14:30

-

Alessandria

Novara

2 - 1

5/10 18:00

-

Pro Patria

Albinoleffe

1 - 0

5/10 14:30

-

Mantova

Trento

1 - 0

5/10 18:00

-

Piacenza Calcio 1919

Pro Vercelli

2 - 0



Gruppo 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 14:30

-

Ancona

Rimini

0 - 1

5/10 18:00

-

Triestina

Arzignano V.

0 - 1

5/10 15:00

-

Cesena

Fermana

3 - 1

5/10 18:00

-

Pescara

Vis Pesaro 1898

6 - 0

5/10 14:00

-

L. R. Vicenza

Virtusvecomp Verona

2 - 1

5/10 14:30

-

Gubbio

Recanatese

2 - 1

5/10 15:30

-

Pordenone

Imolese

0 - 1



Gruppo 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/10 15:00

-

Fiorenzuola 1922

Lucchese

3 - 5 (D.R.)

5/10 21:00

-

Olbia

Torres

2 - 1

5/10 18:00

-

Aquila Montevarchi

Monterosi Tuscia

1 - 0

5/10 14:30

-

Viterbese

S. Donato Tavarnelle

2 - 0

5/10 18:00

-

Virtus Entella

Carrarese

6 - 5 (D.R.)

4/10 21:00

-

Latina

Giugliano

0 - 2

5/10 18:00

-

Siena

Citta di Pontedera

0 - 1 (D.T.S.)



Gruppo 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/10 17:30

-

Crotone

A.C.R. Messina

5 - 3 (D.R.)

4/10 14:30

-

Juve Stabia

Audace Cerignola

1 - 0

4/10 21:00

-

Virtus Francavilla

Potenza

3 - 4 (D.R.)

4/10 21:00

-

Foggia

AZ Picerno

5 - 4 (D.R.)

4/10 15:00

-

Avellino

Fidelis Andria

1 - 0

4/10 15:00

-

Turris

Gelbison

1 - 0

4/10 17:30

-

Taranto

Monopoli

1 - 2



Gruppo A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/11 18:00

-

Pro Patria

Alessandria

1 - 2 (D.T.S.)

2/11 14:30

-

Mantova

Renate

8 - 9 (D.R.)

2/11 14:30

-

Feralpi Salò

Juventus Next Gen

2 - 3

3/11 14:30

-

Piacenza Calcio 1919

Sangiuliano City

4 - 6 (D.R.)



Gruppo B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/11 15:30

-

Rimini

Cesena

2 - 1

3/11 14:30

-

Padova

Imolese

1 - 0

2/11 20:00

-

L. R. Vicenza

Arzignano V.

4 - 2

2/11 14:30

-

Pescara

Gubbio

0 - 1



Gruppo C

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/11 18:00

-

Virtus Entella

Aquila Montevarchi

1 - 0

1/11 14:30

-

Reggiana

Citta di Pontedera

0 - 1

2/11 16:00

-

Lucchese

Olbia

1 - 0

2/11 14:30

-

Viterbese

Giugliano

2 - 1



Gruppo D

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/11 14:30

-

Crotone

Monopoli

3 - 2 (D.T.S.)

2/11 20:30

-

Juve Stabia

Foggia

2 - 3 (D.R.)

2/11 17:30

-

Avellino

Turris

1 - 0

2/11 19:30

-

Catanzaro

Potenza

3 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 14:30

-

Alessandria

Renate

0 - 2

15/11 19:30

-

Sangiuliano City

Juventus Next Gen

0 - 1

16/11 14:30

-

Padova

Gubbio

1 - 0

16/11 14:30

-

Rimini

L. R. Vicenza

3 - 5 (D.R.)

16/11 15:00

-

Viterbese

Citta di Pontedera

1 - 0

17/11 18:00

-

Virtus Entella

Lucchese

5 - 3 (D.R.)

16/11 20:30

-

Foggia

Crotone

2 - 0

16/11 17:30

-

Catanzaro

Avellino

7 - 5 (D.R.)



PUBBLICITA'