00005 - Primavera TIMVision Cup

Primo Turno Preliminare

Gruppo A Gruppo B Gruppo C Gruppo D

Secondo Turno Preliminare

Gruppo A Gruppo B Gruppo C Gruppo D

Trentaduesimi di finale

Gruppo A Gruppo B Gruppo C Gruppo D

Sedicesimi di Finale

Gara unica

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Gara unica

Semifinali

Gara unica

Finale

Gara unica

Gruppo A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/08 15:00

-

Como

Feralpi Salò

3 - 2 (D.T.S.)

24/08 18:00

-

Alessandria

Albinoleffe

4 - 6 (D.R.)



Gruppo B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/08 11:00

-

Reggiana

Padova

2 - 4



Gruppo C

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/08 17:00

-

Ascoli

Imolese

4 - 2



Gruppo D

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/08 15:00

-

Crotone

Monopoli

6 - 4 (D.R.)

24/08 15:00

-

Ternana

Viterbese

1 - 3



Gruppo A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/08 15:00

-

Como

Albinoleffe

4 - 2



Gruppo B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/08 15:00

-

Pordenone

Padova

7 - 8 (D.R.)



Gruppo C

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/08 17:00

-

Perugia

Ascoli

3 - 4 (D.T.S.)



Gruppo D

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/08 11:00

-

Crotone

Viterbese

1 - 0



Gruppo A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/10 15:00

-

Torino

Como

5 - 0

19/10 15:30

-

Brescia

Cremonese

3 - 5 (D.T.S.)

19/10 12:00

-

Genoa

Virtus Entella

2 - 1

19/10 15:00

-

Milan

Spezia

4 - 0



Gruppo B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/10 15:00

-

Hellas Verona

Padova

2 - 0

19/10 15:00

-

Udinese

Venezia

10 - 9 (D.R.)

19/10 15:00

-

Spal 2013

L. R. Vicenza

4 - 2 (D.T.S.)

19/10 15:00

-

Monza

Cittadella

5 - 1



Gruppo C

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/10 15:00

-

Frosinone

Pisa

2 - 0

19/10 15:00

-

Cesena

Parma

2 - 1

19/10 15:00

-

Bologna

Pescara

4 - 1 (D.T.S.)

19/10 12:00

-

Empoli

Ascoli

2 - 3



Gruppo D

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/10 15:00

-

Napoli

Salernitana

4 - 1

19/10 11:00

-

Benevento

Reggina

1 - 4

19/10 15:00

-

Lazio

Cosenza

2 - 1

19/10 15:00

-

Lecce

Crotone

3 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/11 14:30

-

Torino

Cremonese

4 - 1

9/11 14:30

-

Milan

Genoa

1 - 2 (D.T.S.)

9/11 14:15

-

Cesena

Frosinone

0 - 1

8/11 14:00

-

Bologna

Ascoli

2 - 1

9/11 14:30

-

Hellas Verona

Udinese

6 - 1

9/11 14:30

-

Spal 2013

Monza

1 - 4 (D.R.)

9/11 14:30

-

Napoli

Reggina

1 - 0

9/11 13:30

-

Lecce

Lazio

5 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/01 00:00

-

Cagliari

1

N.G.

11/01 00:00

-

Sassuolo

2

N.G.

11/01 00:00

-

Inter

3

N.G.

11/01 00:00

-

Sampdoria

4

N.G.

11/01 00:00

-

Atalanta

5

N.G.

11/01 00:00

-

Fiorentina

6

N.G.

11/01 00:00

-

Juventus

7

N.G.

11/01 00:00

-

Roma

8

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'