10001 - Memorial Maurizio Minetti

Eccellenza - Macroarea 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/09 20:30

-

Nibbiano & Valtidone

Castellana Fontana

4 - 1

7/09 20:30

-

Agazzanese

B.go S. Donnino

2 - 1

7/09 20:30

-

Boretto

Arcetana

1 - 2

7/09 18:30

-

Fidentina

Colorno

3 - 1

7/09 15:30

-

Campagnola

Piccardo Traversetolo

6 - 4 (D.R.)



Eccellenza - Macroarea 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/09 20:30

-

La Pieve Nonantola

Anzolavino

0 - 1

7/09 20:30

-

Real Formigine

Rolo

1 - 2

7/09 20:30

-

Sasso Marconi

Modenese Calcio

2 - 1

7/09 20:30

-

Vignolese 1907

Cittadella Vis Modena

3 - 0

7/09 20:30

-

V. Castelfranco

Castelvetro

1 - 0



Eccellenza - Macroarea 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/09 20:30

-

Castenaso Calcio

Masi Torello V.

1 - 2

7/09 20:30

-

Comacchiese 2015

S. Agostino

4 - 5 (D.R.)

7/09 20:30

-

Bentivoglio

Progresso

0 - 3

7/09 20:30

-

Granamica

Valsanterno 2009

0 - 2

7/09 20:30

-

Medicina Fossatone

Sanpaimola

2 - 0



Eccellenza - Macroarea 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/09 20:30

-

Russi

Savignanese

3 - 2

7/09 20:30

-

Cattolica 1923 S.G.

Pietracuta

2 - 1

7/09 20:30

-

Diegaro

Del Duca Grama

6 - 5 (D.R.)

7/09 20:30

-

Victor San Marino

Trop. Coriano

8 - 7 (D.R.)

7/09 20:30

-

Futball Cava Ronco

Classe

6 - 1



Promozione - Macroarea 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Bobbiese

Felino

5 - 4 (D.R.)

4/09 15:30

-

Gotico Garibaldina

Carpaneto Chero

3 - 2

4/09 15:30

-

Carignano

Pontenurese

1 - 0

4/09 15:30

-

Vigolo Marchese

Team Traversetolo

1 - 0

4/09 15:30

-

Alsenese 1980

Noceto

3 - 4

4/09 15:30

-

Tonnotto S. Secondo

Pol. Brescello

4 - 2 (D.R.)

4/09 15:30

-

F. Fornovo Medesano

Solignano

2 - 0

4/09 15:30

-

Pol. Il Cervo

Terme Monticelli

5 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Vezzano

Montecchio

3 - 2

4/09 15:30

-

Atl. Prog. Montagna

Bibbiano S. Polo

4 - 2 (D.R.)



Promozione - Macroarea 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Vianese Calcio

Castellarano

0 - 2

4/09 15:30

-

Baiso Secchia

Riese

0 - 3

4/09 15:30

-

Ganaceto

Scandianese

0 - 3

4/09 15:30

-

Casalgrande

S. Felice

0 - 1

4/09 15:30

-

Fiorano

Atletico SPM

0 - 1

4/09 15:30

-

Cavezzo

Fabbrico

0 - 1

4/09 15:00

-

Quarantolese

Casumaro

4 - 1

4/09 15:00

-

Atletic C.D.R. Mutina

Virtus Camposanto

7 - 6 (D.R.)

3/09 15:30

-

Polinago

PGS Smile

5 - 1

4/09 15:30

-

Sanmichelese

Castelnuovo

5 - 2 (D.R.)



Promozione - Macroarea 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Faro

Calcio Zola P.

3 - 1

4/09 15:30

-

Porretta 1924

Osteria Grande

0 - 1

3/09 20:00

-

Atl. Castenaso

A. Placci Bubano

3 - 5 (D.R.)

4/09 15:30

-

Vadese Sole Luna

Libertas C.S. Pietro

1 - 2

4/09 15:30

-

X Martiri

MSP Calcio

4 - 2 (D.R.)

4/09 15:30

-

Solarolo

Fossolo 76

2 - 0

4/09 15:30

-

Trebbo 1979

Argentana

3 - 0 Partita a tavolino

4/09 15:30

-

Sesto Imolese

Portuense Etrusca

1 - 2

4/09 15:30

-

Massa Lombarda

Reno

3 - 0

4/09 15:30

-

Mesola

Calcio Cotignola

2 - 1



Promozione - Macroarea 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Sparta Castelb.

Vis Novafeltria

5 - 4 (D.R.)

4/09 15:30

-

Cervia 1920

Faenza

7 - 6 (D.R.)

4/09 15:30

-

Fratta Terme

S. Pietro in Vincoli

1 - 2

4/09 15:30

-

Calcio Forlimp.

Fosso Ghiaia

1 - 0

4/09 15:30

-

Torconca

Misano

0 - 1

4/09 15:30

-

Meldola

S. Ermete

1 - 2

4/09 15:30

-

Granata

Verucchio

4 - 5 (D.R.)

4/09 15:30

-

Sampierana

Due Emme 1992

2 - 1

4/09 15:30

-

Stella S.G.

Bakia Cesenatico

0 - 1

4/09 15:30

-

Bellaria Igea M.

Gambettola

0 - 2



Macroarea 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/09 20:30

-

Tonnotto S. Secondo

Pol. Il Cervo

3 - 1

21/09 20:30

-

Bibbiano S. Polo

Fidentina

0 - 5

28/09 20:30

-

Nibbiano & Valtidone

Gotico Garibaldina

3 - 1

21/09 20:30

-

F. Fornovo Medesano

Agazzanese

2 - 1

21/09 20:30

-

Atl. Prog. Montagna

Vezzano

2 - 1

28/09 20:30

-

Arcetana

Campagnola

3 - 1

21/09 20:30

-

Noceto

Bobbiese

4 - 2

28/09 20:30

-

Vigolo Marchese

Carignano

1 - 0



Macroarea 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/09 20:30

-

Atletico SPM

Polinago

5 - 6 (D.R.)

21/09 20:30

-

Scandianese

Vignolese 1907

0 - 1

28/09 15:30

-

Castellarano

Sanmichelese

5 - 4 (D.R.)

21/09 15:30

-

Rolo

Virtus Camposanto

1 - 0

28/09 20:30

-

S. Felice

Sasso Marconi

0 - 1

21/09 16:30

-

Riese

V. Castelfranco

6 - 1

21/09 20:30

-

Anzolavino

Fabbrico

2 - 0

28/09 20:30

-

Quarantolese

Atletic C.D.R. Mutina

1 - 2



Macroarea 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 20:30

-

Portuense Etrusca

X Martiri

0 - 1

28/09 20:30

-

Comacchiese 2015

Masi Torello V.

2 - 0

28/09 20:30

-

Progresso

A. Placci Bubano

3 - 1

21/09 20:30

-

S. Agostino

Massa Lombarda

0 - 3

28/09 20:30

-

Libertas C.S. Pietro

Osteria Grande

6 - 4 (D.R.)

21/09 20:30

-

Faro

Medicina Fossatone

2 - 3

28/09 20:30

-

Valsanterno 2009

Solarolo

3 - 2

28/09 20:30

-

Trebbo 1979

Mesola

2 - 1



Macroarea 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 20:30

-

Russi

Calcio Forlimp.

1 - 5

21/09 20:30

-

Sampierana

Diegaro

4 - 0

28/09 20:30

-

S. Pietro in Vincoli

Cervia 1920

4 - 3

28/09 20:30

-

S. Ermete

Victor San Marino

0 - 3

28/09 15:30

-

Del Duca Grama

Sparta Castelb.

6 - 5 (D.R.)

28/09 20:30

-

Gambettola

Verucchio

2 - 1

21/09 20:30

-

Futball Cava Ronco

Cattolica 1923 S.G.

2 - 3

21/09 20:30

-

Misano

Bakia Cesenatico

0 - 3



Macroarea 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/10 20:30

-

Atl. Prog. Montagna

F. Fornovo Medesano

1 - 2

12/10 20:30

-

Fidentina

Arcetana

3 - 0

12/10 20:30

-

Nibbiano & Valtidone

Noceto

5 - 2

26/10 20:30

-

Vigolo Marchese

Tonnotto S. Secondo

3 - 0



Macroarea 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/10 20:30

-

Polinago

Rolo

1 - 3

26/10 20:30

-

Castellarano

Vignolese 1907

2 - 0

26/10 20:30

-

Atletic C.D.R. Mutina

Riese

1 - 3

5/10 20:30

-

Sasso Marconi

Anzolavino

2 - 4



Macroarea 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/10 20:30

-

X Martiri

Comacchiese 2015

2 - 1

12/10 20:30

-

Massa Lombarda

Trebbo 1979

3 - 1

26/10 20:30

-

Libertas C.S. Pietro

Progresso

2 - 0

26/10 20:30

-

Medicina Fossatone

Valsanterno 2009

4 - 5 (D.R.)



Macroarea 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/10 20:30

-

Cattolica 1923 S.G.

Calcio Forlimp.

3 - 1

26/10 20:30

-

S. Pietro in Vincoli

Bakia Cesenatico

3 - 4

12/10 20:30

-

Victor San Marino

Del Duca Grama

1 - 0

12/10 20:30

-

Gambettola

Sampierana

3 - 1



Macroarea 1

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 20:30

-

Fidentina

F. Fornovo Medesano

1 - 0

16/11 20:30

-

Vigolo Marchese

Nibbiano & Valtidone

5 - 6 (D.R.)



Macroarea 2

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 14:30

-

Rolo

Anzolavino

1 - 0

9/11 14:30

-

Riese

Castellarano

2 - 1



Macroarea 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 21:15

-

Valsanterno 2009

X Martiri

4 - 6 (D.R.)

16/11 20:30

-

Massa Lombarda

Libertas C.S. Pietro

7 - 1



Macroarea 4

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 20:30

-

Cattolica 1923 S.G.

Gambettola

4 - 3 (D.R.)

16/11 20:30

-

Bakia Cesenatico

Victor San Marino

8 - 9 (D.R.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/12 20:30

-

Nibbiano & Valtidone

Fidentina

N.G.

30/11 14:30

-

Riese

Rolo

0 - 4

14/12 20:30

-

X Martiri

Massa Lombarda

N.G.

30/11 20:30

-

Cattolica 1923 S.G.

Victor San Marino

1 - 2



PUBBLICITA'