10002 - Coppa 1a Categoria

Primo Turno

Gara unica

Trentaduesimi di finale

Gara unica

Sedicesimi di Finale

Gara unica

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Semifinali

Finale

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

A. Fontanellatese

Fiore Pallavicino

4 - 3

4/09 15:30

-

Soragna 1921

Zibello Polesine

4 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Viarolese Sissa

Fidenza

3 - 6 (D.R.)

4/09 15:30

-

Ziano

Borgonovese

2 - 3

4/09 15:30

-

Sarmatese

Spes Borgotrebbia

1 - 2

4/09 15:30

-

Pontolliese Gazzola

Vigolzone 1968

2 - 1

4/09 15:30

-

Sp. Fiorenzuola

Lugagnanese

8 - 9 (D.R.)

4/09 15:30

-

Sannazzarese

Junior Drago

1 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Terre Alte Berceto

Valtarese Calcio

5 - 3

4/09 15:30

-

Ghiare

Palanzano

0 - 1

4/09 15:30

-

Unione C. Casalese

Viadana

3 - 1

4/09 15:30

-

Marzolara

Real Sala Baganza

1 - 0

4/09 15:30

-

Basilicastello

Langhiranese V.

1 - 2

4/09 15:30

-

Montanara Calcio 61

Vicofertile

6 - 5 (D.R.)

4/09 18:00

-

Sorbolo B.

Juventus C. Parma

3 - 0

4/09 15:30

-

Gattatico Club

Povigliese

1 - 4 (D.R.)

4/09 15:30

-

Gualtierese

Guastalla Saturno

4 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Reggiolo

Luzzara Calcio

2 - 1

3/09 16:00

-

Daino S. Croce

Boca Barco

5 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Pol. V. Correggio

S. Prospero Correggio

0 - 1

4/09 15:30

-

Original Celtic Bhoys

Quattro Castella Re

0 - 1

4/09 15:30

-

Montecavolo

Real Casina 04

5 - 0

4/09 15:30

-

Celtic Cavriago

Virtus Libertas

1 - 2

4/09 15:30

-

Masone

Barcaccia

3 - 5 (D.R.)

4/09 15:30

-

Gaggio

Pol. Solarese

0 - 3

4/09 15:30

-

Solierese

United Carpi

0 - 3

4/09 15:30

-

Consolata 67

Veggia

0 - 3

4/09 15:30

-

Lama 80

Pavullo

0 - 1

4/09 15:30

-

U.S. Sammartinese

Junior Fiorano

6 - 0

4/09 15:30

-

Colombaro

Ravarino

1 - 2

4/09 15:30

-

Nonantola

Maranello Sport.

0 - 3

4/09 17:30

-

Madonnina Calcio

Virtus Cibeno

4 - 2

4/09 15:30

-

Basca 2002

Airone 83

7 - 1

4/09 15:30

-

Ozzanese

Pontevecchio

1 - 2

4/09 15:30

-

Marzabotto 2000

Real Casalecchio

1 - 0

4/09 15:30

-

S. Benedetto V.S.

Valsetta Lagaro

0 - 1

4/09 15:30

-

Ceretolese

Felsina

0 - 2

4/09 15:30

-

Junior Corticella 70

Funo

0 - 2

4/09 15:30

-

Montombraro

Valsa Savignano

2 - 0

4/09 15:30

-

Solignano

Spilamberto 96

5 - 1

4/09 15:30

-

Pol. S. Damaso

Persiceto 85

4 - 1

4/09 15:30

-

Conselice

Fly Sant'Antonio

1 - 4

4/09 15:30

-

Gallo

Reno Molinella

0 - 4

4/09 15:30

-

Pontelagoscuro

Bondeno Calcio

9 - 10 (D.R.)

4/09 15:30

-

Consandolo

Tresigallo

4 - 3 (D.R.)

5/09 20:30

-

Berra

Vaccolino

7 - 0

3/09 17:30

-

Centese Calcio

Galeazza

1 - 0

4/09 15:30

-

Santagata Sport

Bagnacavallo

3 - 5 (D.R.)

4/09 15:30

-

Riolo Terme

Frugesport

0 - 1

4/09 15:30

-

Castel Del Rio

Fontanelice

1 - 5

4/09 15:30

-

Real Fusignano

Savarna

3 - 2 (D.R.)

4/09 15:30

-

Castrocaro

Pianta

0 - 1

4/09 15:30

-

Mondaino

Morciano Calcio

0 - 3

4/09 15:30

-

S. Vittore TSC

2000 Calcio

2 - 1

4/09 15:30

-

Azzurra Romagna

Savio Calcio

2 - 7

4/09 15:30

-

Delfini Rimini

Perticara

0 - 1

4/09 15:30

-

Bagno di Romagna

Rumagna

2 - 1

4/09 15:30

-

Civitella

Carpena

4 - 3 (D.R.)

4/09 15:30

-

Riccione 1926

Bellariva Virtus

9 - 7 (D.R.)

4/09 15:30

-

Roncofreddo

Gatteo F.C.

2 - 1

4/09 15:30

-

Villamarina

Pol. Sala

8 - 7 (D.R.)

4/09 15:30

-

San Lorenzo

ASAR Acc. Calcio

0 - 2

4/09 15:30

-

Acc. Marignanese

Superga '63

2 - 0

4/09 15:30

-

Virtus Faenza

S. Rocco 2001

3 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 20:30

-

Borgonovese

Pontolliese Gazzola

2 - 4 (D.R.)

21/09 20:30

-

Junior Drago

Spes Borgotrebbia

7 - 6 (D.R.)

21/09 20:30

-

Fidenza

Lugagnanese

4 - 3

21/09 20:30

-

Soragna 1921

A. Fontanellatese

6 - 5 (D.R.)

21/09 20:30

-

Langhiranese V.

Palanzano

6 - 7 (D.R.)

21/09 20:30

-

Marzolara

Terre Alte Berceto

3 - 0

21/09 21:00

-

Montanara Calcio 61

Unione C. Casalese

2 - 4

21/09 20:30

-

Povigliese

Sorbolo B.

2 - 5 (D.R.)

21/09 20:30

-

Gualtierese

Daino S. Croce

0 - 2

21/09 20:30

-

Reggiolo

S. Prospero Correggio

5 - 6 (D.R.)

21/09 21:15

-

Barcaccia

Quattro Castella Re

0 - 2

21/09 20:30

-

Montecavolo

Virtus Libertas

0 - 5

21/09 20:30

-

Pol. Solarese

United Carpi

0 - 3

21/09 20:30

-

U.S. Sammartinese

Veggia

5 - 1

21/09 20:30

-

Pavullo

Maranello Sport.

1 - 4

21/09 20:30

-

Madonnina Calcio

Ravarino

0 - 2

21/09 20:30

-

Valsetta Lagaro

Marzabotto 2000

2 - 1

21/09 20:30

-

Bondeno Calcio

Berra

8 - 7 (D.R.)

21/09 20:30

-

Funo

Centese Calcio

2 - 1

21/09 20:30

-

Montombraro

Solignano

5 - 0

21/09 20:30

-

Felsina

Pol. S. Damaso

2 - 0

21/09 20:30

-

Pontevecchio

Basca 2002

4 - 1

21/09 20:30

-

Fontanelice

Virtus Faenza

3 - 0

21/09 20:30

-

Bagnacavallo

Real Fusignano

4 - 1

21/09 20:30

-

Frugesport

Reno Molinella

4 - 1

21/09 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Consandolo

2 - 1

21/09 20:30

-

Savio Calcio

Villamarina

1 - 0

21/09 20:30

-

Pianta

Civitella

0 - 3

21/09 20:30

-

Perticara

Bagno di Romagna

1 - 0 (D.R.)

21/09 21:00

-

Roncofreddo

S. Vittore TSC

2 - 4 (D.R.)

21/09 20:30

-

Morciano Calcio

Acc. Marignanese

5 - 1

21/09 20:30

-

ASAR Acc. Calcio

Riccione 1926

0 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 20:30

-

Junior Drago

Soragna 1921

5 - 6 (D.R.)

5/10 20:30

-

Pontolliese Gazzola

Fidenza

2 - 0

5/10 20:30

-

Palanzano

Marzolara

4 - 1 (D.R.)

5/10 20:30

-

Unione C. Casalese

Sorbolo B.

0 - 3

5/10 20:30

-

Daino S. Croce

S. Prospero Correggio

0 - 3

5/10 20:30

-

Quattro Castella Re

Virtus Libertas

1 - 2

5/10 20:30

-

Riccione 1926

Morciano Calcio

1 - 0

5/10 20:30

-

Perticara

S. Vittore TSC

0 - 4

5/10 20:30

-

Civitella

Savio Calcio

10 - 9 (D.R.)

5/10 20:30

-

Frugesport

Bagnacavallo

3 - 2

5/10 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Fontanelice

1 - 2

5/10 20:30

-

Bondeno Calcio

Ravarino

2 - 1

5/10 20:30

-

Funo

Pontevecchio

2 - 4

5/10 20:30

-

Valsetta Lagaro

Felsina

0 - 3

5/10 20:30

-

Maranello Sport.

Montombraro

8 - 7 (D.R.)

5/10 20:30

-

U.S. Sammartinese

United Carpi

1 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/11 20:30

-

Sorbolo B.

Pontolliese Gazzola

5 - 0

9/11 20:30

-

Bondeno Calcio

Felsina

1 - 2

9/11 20:30

-

Civitella

Frugesport

7 - 6 (D.R.)

9/11 20:30

-

Fontanelice

Pontevecchio

0 - 1

9/11 20:30

-

Maranello Sport.

Virtus Libertas

3 - 1

9/11 20:30

-

Palanzano

Soragna 1921

7 - 8 (D.R.)

9/11 20:30

-

Riccione 1926

S. Vittore TSC

4 - 1

9/11 20:30

-

S. Prospero Correggio

U.S. Sammartinese

3 - 0



PUBBLICITA'