Fasi Finali
Piacenza Parma - Girone A Parma - Girone B Parma - Fase Finale Reggio Emilia Modena - Girone D Modena - Girone E Modena - Girone F Modena - Girone G Modena - Fase Finale Bologna - Play Off-
Royale Fiore
-
Vigolo Marchese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/05 17:00 |
- |
Royale Fiore |
Vigolo Marchese |
1 - 2 |
-
Pol. Il Cervo
-
Audace
-
Virtus
-
Basilicastello
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/03 00:00 |
- |
Pol. Il Cervo |
Audace |
4 - 2 |
11/03 00:00 |
- |
Virtus |
Basilicastello |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 00:00 |
- |
Basilicastello |
Pol. Il Cervo |
0 - 2 |
18/03 00:00 |
- |
Audace |
Virtus |
2 - 6 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
Pol. Il Cervo |
Virtus |
4 - 1 |
25/03 00:00 |
- |
Basilicastello |
Audace |
3 - 0 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 15:30 |
- |
Basilicastello |
Virtus |
2 - 1 |
1/04 15:30 |
- |
Audace |
Pol. Il Cervo |
0 - 3 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/04 15:30 |
- |
Virtus |
Audace |
2 - 1 |
8/04 15:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
Basilicastello |
4 - 1 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 16:00 |
- |
Audace |
Basilicastello |
3 - 3 |
22/04 17:00 |
- |
Virtus |
Pol. Il Cervo |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Il Cervo | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | 5 | |
Basilicastello | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | |
Virtus | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 15 | |
Audace | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 21 |
-
B.go S. Donnino
-
Il Castello
-
Valtarese Calcio
-
Carignano
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 16:00 |
- |
Carignano |
Il Castello |
1 - 0 |
22/04 17:00 |
- |
B.go S. Donnino |
Valtarese Calcio |
4 - 1 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/03 00:00 |
- |
B.go S. Donnino |
Il Castello |
5 - 2 |
11/03 00:00 |
- |
Valtarese Calcio |
Carignano |
4 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/03 00:00 |
- |
Il Castello |
Valtarese Calcio |
2 - 1 |
18/03 00:00 |
- |
Carignano |
B.go S. Donnino |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
Valtarese Calcio |
B.go S. Donnino |
1 - 2 |
25/03 00:00 |
- |
Il Castello |
Carignano |
2 - 4 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/04 15:30 |
- |
Carignano |
Valtarese Calcio |
2 - 3 |
1/04 15:30 |
- |
Il Castello |
B.go S. Donnino |
1 - 3 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/04 15:30 |
- |
B.go S. Donnino |
Carignano |
1 - 1 |
8/04 15:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Il Castello |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
B.go S. Donnino | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 7 | |
Carignano | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | |
Valtarese Calcio | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 15 | |
Il Castello | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 |
-
Pol. Il Cervo
-
B.go S. Donnino
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 18:30 |
- |
Pol. Il Cervo |
B.go S. Donnino |
3 - 1 |
-
Real S. Prospero
-
U.S. Sammartinese
-
Reggiolo
-
Boiardo Maer
Semifinali - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 16:30 |
- |
Real S. Prospero |
U.S. Sammartinese |
1 - 1 |
22/04 16:30 |
- |
Reggiolo |
Boiardo Maer |
2 - 4 |
Semifinali - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 17:30 |
- |
Boiardo Maer |
Reggiolo |
0 - 0 |
29/04 16:30 |
- |
U.S. Sammartinese |
Real S. Prospero |
1 - 0 |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/05 17:15 |
- |
U.S. Sammartinese |
Boiardo Maer |
5 - 2 |
-
Zocca
-
Pol. Saliceta
-
Medolla
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
Zocca |
Pol. Saliceta |
2 - 1 |
1/04 00:00 |
- |
Pol. Saliceta |
Medolla |
3 - 2 |
8/04 00:00 |
- |
Medolla |
Zocca |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Zocca | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Medolla | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Pol. Saliceta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
-
PGS Smile
-
Junior Finale
-
Piumazzo 1970
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
PGS Smile |
Junior Finale |
6 - 0 |
1/04 00:00 |
- |
Junior Finale |
Piumazzo 1970 |
1 - 1 |
8/04 00:00 |
- |
Piumazzo 1970 |
PGS Smile |
5 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piumazzo 1970 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
PGS Smile | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | |
Junior Finale | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 |
-
Cabassi Union Carpi
-
Spilamberto 96
-
Consolata 67
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
Cabassi Union Carpi |
Spilamberto 96 |
0 - 1 |
1/04 00:00 |
- |
Spilamberto 96 |
Consolata 67 |
3 - 2 |
8/04 00:00 |
- |
Consolata 67 |
Cabassi Union Carpi |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Spilamberto 96 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Cabassi Union Carpi | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Consolata 67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
-
San Paolo
-
Madonnina Calcio
-
United Carpi
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/03 00:00 |
- |
San Paolo |
Madonnina Calcio |
2 - 2 |
1/04 00:00 |
- |
Madonnina Calcio |
United Carpi |
1 - 3 |
8/04 00:00 |
- |
United Carpi |
San Paolo |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
United Carpi | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
San Paolo | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | |
Madonnina Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
-
United Carpi
-
Piumazzo 1970
-
Spilamberto 96
-
Medolla
Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/04 16:00 |
- |
United Carpi |
Piumazzo 1970 |
3 - 0 |
18/04 21:00 |
- |
Spilamberto 96 |
Medolla |
3 - 1 |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/04 16:00 |
- |
United Carpi |
Spilamberto 96 |
3 - 0 |
-
Faro
-
Castenaso Calcio
-
San Lazzaro Calcio
-
Axys Zola
Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/05 16:00 |
- |
Faro |
Castenaso Calcio |
5 - 2 |
27/05 16:00 |
- |
San Lazzaro Calcio |
Axys Zola |
2 - 1 |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/06 17:00 |
- |
Faro |
San Lazzaro Calcio |
N.G. |