20002 - Coppa Italia Promozione

Girone A

  • K-Sport Montecchio

  • Urbania Calcio

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 16:30

-

K-Sport Montecchio

Urbania Calcio

4 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Urbania Calcio

K-Sport Montecchio

2 - 2

Girone B

  • Fermignanese

  • Cagliese

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Fermignanese

Cagliese

1 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Cagliese

Fermignanese

0 - 0

Girone C

  • Gabicce Gradara

  • Valfoglia

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/09 15:30

-

Gabicce Gradara

Valfoglia

2 - 3

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Valfoglia

Gabicce Gradara

0 - 3 Partita a tavolino

Girone D

  • S. Orso 1980

  • Villa S. Martino

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

S. Orso 1980

Villa S. Martino

2 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Villa S. Martino

S. Orso 1980

2 - 4 (D.R.)

Girone E

  • Atl. Mondolfo Marotta

  • S. Costanzo

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Atl. Mondolfo Marotta

S. Costanzo

6 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

S. Costanzo

Atl. Mondolfo Marotta

2 - 1

Girone F

  • Ilario Lorenzini

  • Olimpia Marzocca

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Ilario Lorenzini

Olimpia Marzocca

1 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Olimpia Marzocca

Ilario Lorenzini

Rinv.

Girone G

  • Moie Vallesina

  • Biagio Nazzaro

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Moie Vallesina

Biagio Nazzaro

1 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Biagio Nazzaro

Moie Vallesina

1 - 1

Girone H

  • V. Castelfidardo-O

  • Portuali C. Ancona

  • Osimostazione C.D.

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

V. Castelfidardo-O

Portuali C. Ancona

2 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Portuali C. Ancona

Osimostazione C.D.

1 - 2

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 15:30

-

Osimostazione C.D.

V. Castelfidardo-O

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Osimostazione C.D. 3 1 1 0 0 2 1
V. Castelfidardo-O 3 1 1 0 0 2 1
Portuali C. Ancona 0 2 0 0 2 2 4

Girone I

  • Potenza Picena

  • Passatempese

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:30

-

Potenza Picena

Passatempese

3 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Passatempese

Potenza Picena

1 - 0

Girone L

  • Casette Verdini

  • Aurora Treia

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Casette Verdini

Aurora Treia

3 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Aurora Treia

Casette Verdini

3 - 2

Girone M

  • Trodica

  • Civitanovese

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Trodica

Civitanovese

1 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Civitanovese

Trodica

4 - 1

Girone N

  • Calcio Corridonia

  • Matelica Calcio

  • Cluentina Calcio

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:00

-

Calcio Corridonia

Matelica Calcio

0 - 0

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Cluentina Calcio

Calcio Corridonia

2 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/10 15:30

-

Cluentina Calcio

X

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Cluentina Calcio 3 1 1 0 0 2 1
Calcio Corridonia 1 2 0 1 1 1 2
Matelica Calcio 1 1 0 1 0 0 0

Girone O

  • Monturano C.

  • Palmense

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Monturano C.

Palmense

2 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Palmense

Monturano C.

N.G.

Girone P

  • Monterubbianese

  • Futura 96

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Monterubbianese

Futura 96

1 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 16:30

-

Futura 96

Monterubbianese

2 - 3

Girone Q

  • Atl. Centobuchi

  • Grottammare

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Atl. Centobuchi

Grottammare

2 - 3

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Grottammare

Atl. Centobuchi

2 - 7

Girone R

  • Castel di Lama

  • Monticelli Calcio

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:00

-

Castel di Lama

Monticelli Calcio

0 - 3

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/09 15:30

-

Monticelli Calcio

Castel di Lama

2 - 1

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'