000071 - Serie C - Play Off/Play Out

Supercoppa Serie C

Triangolare

Play Off - Primo Turno

Gara unica

Play Off - Secondo Turno

Gara unica

Play Off - Terzo Turno

Andata Ritorno

Play Off - Quarti di Finale

Andata Ritorno

Play Off - Semifinali

Andata Ritorno

Play Off - Finale

Andata Ritorno

Play Out

Andata Ritorno

Triangolare

  • Catanzaro

  • Feralpi Salò

  • Reggiana

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/04 16:30

-

Catanzaro

Feralpi Salò

2 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/05 18:00

-

Feralpi Salò

Reggiana

3 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/05 18:30

-

Reggiana

Catanzaro

2 - 2

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Catanzaro 4 2 1 1 0 4 3
Feralpi Salò 3 2 1 0 1 4 3
Reggiana 1 2 0 1 1 3 5

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 20:30

-

Padova

Pergolettese

1 - 0

11/05 20:30

-

Virtusvecomp Verona

Novara

3 - 0

11/05 20:30

-

Renate

Arzignano V.

0 - 0

11/05 20:30

-

Gubbio

Recanatese

1 - 1

11/05 20:45

-

Citta di Pontedera

Rimini

2 - 1

11/05 18:00

-

Ancona

Lucchese

1 - 1

11/05 20:30

-

Audace Cerignola

Juve Stabia

3 - 0

11/05 20:30

-

AZ Picerno

Potenza

0 - 1

11/05 20:30

-

Monopoli

Latina

1 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/05 18:00

-

Pro Sesto

Renate

1 - 1

14/05 19:30

-

Padova

Virtusvecomp Verona

0 - 1

14/05 20:30

-

Carrarese

Ancona

0 - 1

14/05 18:00

-

Gubbio

Citta di Pontedera

1 - 1

14/05 18:00

-

Foggia

Potenza

1 - 1

14/05 18:00

-

Audace Cerignola

Monopoli

2 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/05 20:30

-

Ancona

Lecco

2 - 2

18/05 20:30

-

Gubbio

Virtus Entella

2 - 0

18/05 20:30

-

Virtusvecomp Verona

Pescara

2 - 2

18/05 20:30

-

Pro Sesto

L. R. Vicenza

2 - 1

18/05 20:30

-

Audace Cerignola

Foggia

4 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

22/05 20:30

-

Lecco

Ancona

1 - 1

22/05 20:30

-

Virtus Entella

Gubbio

3 - 1

22/05 20:30

-

Pescara

Virtusvecomp Verona

3 - 1

22/05 20:30

-

L. R. Vicenza

Pro Sesto

2 - 0

22/05 20:30

-

Foggia

Audace Cerignola

3 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/05 00:00

-

Lecco

Pordenone

0 - 1

27/05 00:00

-

L. R. Vicenza

Cesena

0 - 0

27/05 00:00

-

Foggia

Crotone

1 - 0

27/05 00:00

-

Pescara

Virtus Entella

2 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/05 00:00

-

Pordenone

Lecco

1 - 3

31/05 00:00

-

Cesena

L. R. Vicenza

0 - 0

31/05 00:00

-

Crotone

Foggia

2 - 2

31/05 00:00

-

Virtus Entella

Pescara

2 - 3



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/06 20:30

-

Foggia

Pescara

2 - 2

4/06 20:30

-

Lecco

Cesena

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 00:00

-

Pescara

Foggia

5 - 6 (D.R.)

8/05 00:00

-

Cesena

Lecco

3 - 6 (D.R.)



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/06 21:30

-

Foggia

Lecco

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/06 17:30

-

Lecco

Foggia

3 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/05 17:00

-

Albinoleffe

Mantova

1 - 0

6/05 16:30

-

Triestina

Sangiuliano City

0 - 0

6/05 17:30

-

S. Donato Tavarnelle

Alessandria

1 - 2

6/05 15:00

-

Gelbison

A.C.R. Messina

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/05 17:00

-

Mantova

Albinoleffe

1 - 1

13/05 17:30

-

Sangiuliano City

Triestina

1 - 2

13/05 17:30

-

Alessandria

S. Donato Tavarnelle

1 - 1

13/05 15:00

-

A.C.R. Messina

Gelbison

1 - 0



PUBBLICITA'