Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NSeconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4Semifinali
Girone X Girone YFinale
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Gotico Garibaldina |
Carpaneto Chero |
0 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Carpaneto Chero |
Nibbiano & Valtidone |
4 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Gotico Garibaldina |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Carpaneto Chero | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Nibbiano & Valtidone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Gotico Garibaldina | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Salsomaggiore |
Fidentina |
1 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Colorno |
Salsomaggiore |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Fidentina |
Colorno |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Salsomaggiore | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Fidentina | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Luzzara Calcio |
S. Felice |
0 - 2 |
19/10 20:30 |
- |
S. Felice |
Rolo |
0 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Rolo |
Luzzara Calcio |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
S. Felice | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Luzzara Calcio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Bibbiano S. Polo |
Carpineti |
1 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Bibbiano S. Polo |
2 - 1 |
27/08 20:45 |
- |
Carpineti |
Sanmichelese |
0 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanmichelese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Bibbiano S. Polo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Carpineti | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Casalgrandese |
Folgore Rub. S. F. |
0 - 0 |
19/10 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Bagnolese |
3 - 2 |
28/08 20:30 |
- |
Bagnolese |
Casalgrandese |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Folgore Rub. S. F. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Bagnolese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
Casalgrandese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Fiorano |
Axys Val.Sa |
1 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Cittadella |
Fiorano |
3 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Axys Val.Sa |
Cittadella |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cittadella | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | |
Fiorano | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Axys Val.Sa | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Faro |
Real S. Lazzaro |
1 - 2 |
19/10 20:30 |
- |
Real S. Lazzaro |
Sasso Marconi 1924 |
2 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Sasso Marconi 1924 |
Faro |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sasso Marconi 1924 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | |
Real S. Lazzaro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Faro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Granamica |
S. Agostino |
2 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Progresso |
Corticella |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
S. Agostino |
Progresso |
2 - 1 |
31/08 20:30 |
- |
Corticella |
Granamica |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Progresso |
Granamica |
1 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
S. Agostino |
Corticella |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Corticella | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | |
Granamica | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | |
S. Agostino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | |
Progresso | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Faenza |
Argentana |
1 - 0 |
19/10 20:30 |
- |
Massa Lombarda |
Faenza |
3 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Argentana |
Massa Lombarda |
0 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Massa Lombarda | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | |
Faenza | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Argentana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Bellaria I. Marina |
Cervia 1920 |
2 - 1 |
19/10 20:30 |
- |
Classe |
Bellaria I. Marina |
2 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Cervia 1920 |
Classe |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Classe | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Bellaria I. Marina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Cervia 1920 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Old Meldola |
Sampierana |
1 - 2 |
19/10 20:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Old Meldola |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Sampierana |
U.S. Valmontone |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S. Valmontone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Sampierana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Old Meldola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Cattolica 1923 |
Savignanese |
1 - 2 |
28/08 20:30 |
- |
Rimini |
United Riccione |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Savignanese |
Rimini |
0 - 3 |
31/08 20:30 |
- |
United Riccione |
Cattolica 1923 |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Rimini |
Cattolica 1923 |
4 - 0 |
19/10 20:30 |
- |
Savignanese |
United Riccione |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rimini | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | |
Savignanese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | |
Cattolica 1923 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | |
United Riccione | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 14:30 |
- |
Rolo |
Carpaneto Chero |
4 - 2 |
8/12 14:30 |
- |
Colorno |
Rolo |
0 - 3 |
2/11 14:30 |
- |
Carpaneto Chero |
Colorno |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Colorno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Carpaneto Chero | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Cittadella |
2 - 2 |
8/12 14:30 |
- |
Cittadella |
Sanmichelese |
2 - 2 |
2/11 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Folgore Rub. S. F. |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanmichelese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Cittadella | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Folgore Rub. S. F. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 20:30 |
- |
Massa Lombarda |
Sasso Marconi 1924 |
3 - 1 |
8/12 14:30 |
- |
Corticella |
Massa Lombarda |
0 - 2 |
2/11 20:00 |
- |
Sasso Marconi 1924 |
Corticella |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Massa Lombarda | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Corticella | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Sasso Marconi 1924 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 20:30 |
- |
Rimini |
Classe |
2 - 0 |
8/12 14:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Rimini |
0 - 0 |
2/11 20:30 |
- |
Classe |
U.S. Valmontone |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rimini | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
U.S. Valmontone | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Classe | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 |
Girone X
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Girone Y
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |