1a fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18 Girone 19 Girone 20 Girone 21 Girone 22 Girone 23 Girone 24 Girone 25 Girone 26 Girone 27 Girone 28 Girone 29 Girone 30 Girone 31 Girone 322a Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Quarti di Finale
Girone J Girone K Girone X Girone YSemifinali
Andata RitornoFinale
Finale1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Spes Borgotrebbia |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Bobbiese |
Pontenurese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Pontenurese |
Spes Borgotrebbia |
2 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Bobbiese |
1 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Pontenurese |
2 - 0 |
14/09 20:30 |
- |
Bobbiese |
Spes Borgotrebbia |
5 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bobbiese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | |
Spes Borgotrebbia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | |
San Nicolò 1948 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | |
Pontenurese | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Sarmatese |
Borgonovese |
2 - 3 |
4/09 16:30 |
- |
Sannazzarese |
Castellana C. Goffredo |
1 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Sarmatese |
Sannazzarese |
3 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Castellana C. Goffredo |
Borgonovese |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Castellana C. Goffredo |
Sarmatese |
3 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Borgonovese |
Sannazzarese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castellana C. Goffredo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Sannazzarese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Borgonovese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Sarmatese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Alsenese 1980 |
0 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Fontanellatese |
Soragna 1921 |
1 - 5 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Vigolo Marchese |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Fontanellatese |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Soragna 1921 |
4 - 3 |
14/09 20:30 |
- |
Fontanellatese |
Vigolo Marchese |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vigolo Marchese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
Alsenese 1980 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Soragna 1921 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 7 | |
Fontanellatese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Medesanese |
Il Tonnotto Madregolo |
2 - 2 |
4/09 20:30 |
- |
Juventus C. Parma |
Scanderbeg |
2 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Scanderbeg |
Medesanese |
0 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Juventus C. Parma |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/09 20:30 |
- |
Il Tonnotto Madregolo |
Scanderbeg |
3 - 4 |
14/09 20:30 |
- |
Juventus C. Parma |
Medesanese |
2 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Juventus C. Parma | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | |
Medesanese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | |
Scanderbeg | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Il Tonnotto Madregolo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Borgotaro Calcio |
Valtarese Calcio |
3 - 2 |
3/09 20:30 |
- |
Solignano |
Bardi |
4 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 18:00 |
- |
Solignano |
Valtarese Calcio |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Bardi |
Borgotaro Calcio |
2 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Borgotaro Calcio |
Solignano |
0 - 4 |
14/09 20:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Bardi |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
Valtarese Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | |
Borgotaro Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | |
Bardi | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
R. Val Baganza |
Barcaccia |
1 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Felino |
Lesignano |
3 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Lesignano |
R. Val Baganza |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Barcaccia |
Felino |
0 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Barcaccia |
Lesignano |
1 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Felino |
R. Val Baganza |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Felino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
R. Val Baganza | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
Lesignano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | |
Barcaccia | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Povigliese |
Virtus Calerno |
1 - 0 |
4/09 15:30 |
- |
Gattatico Club |
Boca Barco |
1 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Virtus Calerno |
Boca Barco |
0 - 5 |
28/08 16:30 |
- |
Gattatico Club |
Povigliese |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Boca Barco |
Povigliese |
1 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Virtus Calerno |
Gattatico Club |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gattatico Club | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Povigliese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Boca Barco | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | |
Virtus Calerno | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Milan C. Parma |
0 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Boretto |
Sorbolo B. |
2 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Sorbolo B. |
Unione C. Casalese |
3 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Boretto |
Milan C. Parma |
1 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Milan C. Parma |
Sorbolo B. |
2 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Boretto |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Milan C. Parma | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Boretto | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Sorbolo B. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Unione C. Casalese | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Virtus Libertas |
Cadelbosco |
2 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Falkgalileo |
San Faustino |
0 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
San Faustino |
Virtus Libertas |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Cadelbosco |
Falkgalileo |
0 - 4 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Cadelbosco |
San Faustino |
4 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Falkgalileo |
Virtus Libertas |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Falkgalileo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
San Faustino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
Cadelbosco | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | |
Virtus Libertas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Virtus Mandrio |
Guastalla Saturno |
2 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Reggiolo |
S. Prospero Correggio |
0 - 3 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Virtus Mandrio |
2 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Guastalla Saturno |
Reggiolo |
0 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Guastalla Saturno |
S. Prospero Correggio |
1 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Reggiolo |
Virtus Mandrio |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Prospero Correggio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | |
Reggiolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
Guastalla Saturno | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
Virtus Mandrio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Ganaceto |
Virtus Cibeno |
3 - 4 |
4/09 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Atletico SPM |
1 - 3 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Virtus Cibeno |
0 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Ganaceto |
1 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Ganaceto |
Atletico SPM |
2 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
Virtus Cibeno |
Atletic C.D.R. Mutina |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Cibeno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | |
Atletic C.D.R. Mutina | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Atletico SPM | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Ganaceto | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Cavezzo |
0 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Ravarino |
Quarantolese |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Quarantolese |
Vis S. Prospero |
0 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Cavezzo |
Ravarino |
0 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Cavezzo |
Quarantolese |
2 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Ravarino |
Vis S. Prospero |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cavezzo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Ravarino | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Vis S. Prospero | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | |
Quarantolese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Vezzano |
Albinea |
2 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Atl. Montagna |
Cerredolese |
3 - 2 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Cerredolese |
Vezzano |
2 - 2 |
31/08 20:30 |
- |
Albinea |
Atl. Montagna |
2 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Albinea |
Cerredolese |
3 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
Atl. Montagna |
Vezzano |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Montagna | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | |
Albinea | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | |
Vezzano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | |
Cerredolese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
PGS Smile |
Colombaro |
1 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
S. Cesario |
Flos Frugi |
0 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
S. Cesario |
PGS Smile |
1 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Colombaro |
0 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Colombaro |
S. Cesario |
3 - 0 |
14/09 20:30 |
- |
PGS Smile |
Flos Frugi |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colombaro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Flos Frugi | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
PGS Smile | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
S. Cesario | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Polinago |
Lama 80 |
0 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Levizzano Rangone |
2 - 2 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Polinago |
0 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Lama 80 |
Levizzano Rangone |
1 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Lama 80 |
Levizzano Baiso |
0 - 3 |
14/09 20:30 |
- |
Levizzano Rangone |
Polinago |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Levizzano Rangone | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Polinago | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | |
Levizzano Baiso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Lama 80 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Zocca |
Calcarasamoggia |
1 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
F.C. Savignano |
Spilamberto 96 |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Zocca |
2 - 5 |
28/08 16:30 |
- |
Calcarasamoggia |
F.C. Savignano |
1 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Calcarasamoggia |
Spilamberto 96 |
0 - 0 |
14/09 20:30 |
- |
F.C. Savignano |
Zocca |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
F.C. Savignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Zocca | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |
Spilamberto 96 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | |
Calcarasamoggia | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
S. Benedetto V.S. |
Utd. Montefredente |
0 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
65 Futa |
Marzabotto 2000 |
2 - 2 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Utd. Montefredente |
65 Futa |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Marzabotto 2000 |
S. Benedetto V.S. |
0 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
65 Futa |
S. Benedetto V.S. |
2 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Marzabotto 2000 |
Utd. Montefredente |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
65 Futa | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Utd. Montefredente | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
S. Benedetto V.S. | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | |
Marzabotto 2000 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Bononia 189 |
Siepel. Bellaria |
2 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Castnes 2020 |
Cagliari |
0 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Cagliari |
Siepel. Bellaria |
5 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Castnes 2020 |
Bononia 189 |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Bononia 189 |
Cagliari |
1 - 4 |
14/09 20:30 |
- |
Siepel. Bellaria |
Castnes 2020 |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cagliari | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
Castnes 2020 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
Bononia 189 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Siepel. Bellaria | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Atl. Castenaso |
1 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Osteria Grande |
2 - 3 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Osteria Grande |
Libertas C.S. Pietro |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Castenaso Calcio |
2 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Osteria Grande |
0 - 0 |
14/09 20:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Libertas C.S. Pietro |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Castenaso | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Osteria Grande | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Castenaso Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 5 | |
Libertas C.S. Pietro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Castel Del Rio |
2 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Solarolo |
4 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Valsanterno 2009 |
1 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Castel Del Rio |
Solarolo |
0 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Castel Del Rio |
A. Placci Bubano |
3 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Solarolo |
Valsanterno 2009 |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Valsanterno 2009 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | |
Castel Del Rio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Solarolo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | |
A. Placci Bubano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Funo |
Bentivoglio |
0 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Bevilacquese |
Centese |
Sconfitte a tavolino |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Centese |
Funo |
2 - 6 |
28/08 16:30 |
- |
Bentivoglio |
Bevilacquese |
3 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Centese |
5 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
Bevilacquese |
Funo |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | |
Funo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | |
Bevilacquese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | |
Centese | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
XII Morelli |
Galeazza |
1 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Nuova Aurora |
Mass. Caselle 2000 |
1 - 2 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Mass. Caselle 2000 |
XII Morelli |
0 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Galeazza |
Nuova Aurora |
5 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Galeazza |
Mass. Caselle 2000 |
1 - 3 |
14/09 20:30 |
- |
Nuova Aurora |
XII Morelli |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mass. Caselle 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Galeazza | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | |
Nuova Aurora | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | |
XII Morelli | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Gallo |
Molinella Reno |
0 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Terre del Reno |
Consandolo |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Molinella Reno |
Terre del Reno |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Consandolo |
Gallo |
3 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Terre del Reno |
Gallo |
1 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
Consandolo |
Molinella Reno |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Molinella Reno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Consandolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Gallo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Terre del Reno | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Reno |
Berra |
1 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Nuova Codigorese |
F. Ricci Goro |
1 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
F. Ricci Goro |
Reno |
0 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Berra |
Nuova Codigorese |
3 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Berra |
F. Ricci Goro |
3 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Reno |
Nuova Codigorese |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reno | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Nuova Codigorese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Berra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
F. Ricci Goro | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Marina Calcio |
Savio Calcio |
1 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Cava Calcio |
San Leonardo |
2 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
San Leonardo |
Savio Calcio |
0 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Cava Calcio |
Marina Calcio |
3 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Marina Calcio |
San Leonardo |
0 - 6 |
14/09 20:30 |
- |
Savio Calcio |
Cava Calcio |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cava Calcio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | |
Savio Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
San Leonardo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | |
Marina Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Santa Sofia |
Civitella |
1 - 6 |
4/09 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Fratta Terme |
1 - 2 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Fratta Terme |
Santa Sofia |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Civitella |
Forlimpopoli Calcio |
3 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Civitella |
Fratta Terme |
0 - 0 |
14/09 20:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Santa Sofia |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitella | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
Fratta Terme | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Forlimpopoli Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | |
Santa Sofia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Bagno di Romagna |
0 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
Ronta |
3 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Ronta |
S. Vittore TSC |
3 - 4 |
28/08 16:30 |
- |
Bagno di Romagna |
Due Emme 1992 |
0 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Bagno di Romagna |
Ronta |
1 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
Due Emme 1992 |
S. Vittore TSC |
1 - 6 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Due Emme 1992 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | |
S. Vittore TSC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | |
Bagno di Romagna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Ronta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Real Fusignano |
Bagnacavallo |
0 - 3 |
4/09 16:30 |
- |
G.S. Romagna |
Boncellino |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Boncellino |
Real Fusignano |
0 - 2 |
28/08 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
G.S. Romagna |
0 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Bagnacavallo |
Boncellino |
2 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
G.S. Romagna |
Real Fusignano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
G.S. Romagna | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
Bagnacavallo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Real Fusignano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
Boncellino | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Sp. Villalta |
Granata |
2 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Rumagna |
0 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Rumagna |
Sp. Villalta |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Granata |
Bellaria Igea M. |
1 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Granata |
Rumagna |
2 - 2 |
14/09 20:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Sp. Villalta |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bellaria Igea M. | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
Rumagna | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
Granata | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | |
Sp. Villalta | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 8 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Verucchio |
Vis Novafeltria |
2 - 0 |
4/09 16:30 |
- |
Pietracuta |
Athletic Poggio |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Athletic Poggio |
Verucchio |
1 - 1 |
28/08 16:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Pietracuta |
1 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Athletic Poggio |
4 - 2 |
14/09 16:30 |
- |
Pietracuta |
Verucchio |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Pietracuta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Vis Novafeltria | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | |
Athletic Poggio | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
S. Ermete |
Colonnella |
2 - 1 |
4/09 16:30 |
- |
Miramare |
Real Miramare |
1 - 1 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Real Miramare |
S. Ermete |
1 - 0 |
28/08 16:30 |
- |
Colonnella |
Miramare |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Colonnella |
Real Miramare |
0 - 1 |
14/09 20:30 |
- |
S. Ermete |
Miramare |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Miramare | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
S. Ermete | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Colonnella | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
Miramare | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 16:30 |
- |
Misano |
Spontricciolo |
1 - 2 |
4/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Morciano Calcio |
2 - 0 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 16:30 |
- |
Morciano Calcio |
Misano |
1 - 3 |
28/08 16:30 |
- |
Spontricciolo |
Real S. Clemente |
0 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/09 20:30 |
- |
Spontricciolo |
Morciano Calcio |
2 - 0 |
14/09 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Misano |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real S. Clemente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
Spontricciolo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Misano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Morciano Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Juventus C. Parma |
2 - 0 |
28/09 20:45 |
- |
Bobbiese |
Sannazzarese |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Juventus C. Parma |
Bobbiese |
2 - 2 |
12/10 20:30 |
- |
Sannazzarese |
Vigolo Marchese |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Bobbiese |
3 - 1 |
9/11 20:45 |
- |
Juventus C. Parma |
Sannazzarese |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vigolo Marchese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
Bobbiese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Juventus C. Parma | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Sannazzarese | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Gattatico Club |
Boretto |
0 - 1 |
28/09 20:30 |
- |
Solignano |
Felino |
1 - 1 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Boretto |
Solignano |
1 - 2 |
12/10 20:30 |
- |
Felino |
Gattatico Club |
2 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Gattatico Club |
Solignano |
1 - 5 |
9/11 20:30 |
- |
Boretto |
Felino |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Felino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | |
Boretto | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | |
Gattatico Club | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Virtus Cibeno |
Cavezzo |
0 - 1 |
28/09 20:30 |
- |
Falkgalileo |
S. Prospero Correggio |
3 - 0 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Cavezzo |
Falkgalileo |
0 - 2 |
12/10 20:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Virtus Cibeno |
1 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Virtus Cibeno |
Falkgalileo |
1 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
Cavezzo |
S. Prospero Correggio |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Falkgalileo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | |
Virtus Cibeno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Cavezzo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | |
S. Prospero Correggio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
29/09 20:30 |
- |
Levizzano Rangone |
F.C. Savignano |
3 - 0 |
28/09 20:30 |
- |
Albinea |
Colombaro |
2 - 0 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
F.C. Savignano |
Albinea |
2 - 0 |
12/10 20:30 |
- |
Colombaro |
Levizzano Rangone |
0 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Levizzano Rangone |
Albinea |
1 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
F.C. Savignano |
Colombaro |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Levizzano Rangone | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
F.C. Savignano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Albinea | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
Colombaro | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Valsanterno 2009 |
1 - 1 |
28/09 20:30 |
- |
65 Futa |
Cagliari |
1 - 1 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
65 Futa |
1 - 0 |
12/10 20:30 |
- |
Cagliari |
Atl. Castenaso |
3 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Atl. Castenaso |
65 Futa |
3 - 2 |
9/11 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Cagliari |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Valsanterno 2009 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Cagliari | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
Atl. Castenaso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | |
65 Futa | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Molinella Reno |
Reno |
0 - 3 |
28/09 20:30 |
- |
Bentivoglio |
Mass. Caselle 2000 |
3 - 0 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Reno |
Bentivoglio |
0 - 1 |
12/10 20:30 |
- |
Mass. Caselle 2000 |
Molinella Reno |
2 - 2 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Molinella Reno |
Bentivoglio |
3 - 4 |
9/11 21:00 |
- |
Reno |
Mass. Caselle 2000 |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bentivoglio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
Reno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Molinella Reno | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | |
Mass. Caselle 2000 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
G.S. Romagna |
2 - 2 |
28/09 20:30 |
- |
Cava Calcio |
Civitella |
1 - 2 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
G.S. Romagna |
Cava Calcio |
4 - 2 |
12/10 20:30 |
- |
Civitella |
S. Vittore TSC |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Cava Calcio |
2 - 0 |
9/11 20:30 |
- |
G.S. Romagna |
Civitella |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Civitella | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
G.S. Romagna | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | |
S. Vittore TSC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
Cava Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/09 20:30 |
- |
Real Miramare |
Real S. Clemente |
0 - 1 |
28/09 20:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Verucchio |
1 - 0 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:45 |
- |
Real S. Clemente |
Bellaria Igea M. |
0 - 1 |
12/10 20:30 |
- |
Verucchio |
Real Miramare |
3 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/11 20:30 |
- |
Real Miramare |
Bellaria Igea M. |
2 - 2 |
9/11 14:45 |
- |
Real S. Clemente |
Verucchio |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bellaria Igea M. | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Verucchio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | |
Real S. Clemente | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | |
Real Miramare | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
Girone J
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Girone K
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Girone X
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Girone Y
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |