In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 3a - PC - Coppa Provinciale

Primo Turno

Andata Ritorno

Secondo Turno

Andata Ritorno

Terzo Turno

Girone X Girone Y

Finale

Gara unica - A Podenzano (Pc)

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 16:30

-

Bivio Volante

Calendasco

1 - 1

2/09 20:00

-

Borgonovo Calcio

Atletico San Nicolò

2 - 3

3/09 16:30

-

Gossolengo

Gragnano

3 - 2

3/09 16:30

-

Bobbio 2012

Travese

3 - 1

3/09 16:30

-

Podenzanese

B. F. Farini Bettola

2 - 2

2/09 16:30

-

Lyons Quarto

Libertas S. Corrado

1 - 1

3/09 16:30

-

San Polo Calcio

Primogenita

0 - 0

3/09 16:30

-

Junior Drago

G. S. D. Gerbidosipa

3 - 3

3/09 16:30

-

Real Chero

Gropparello

3 - 1

2/09 21:00

-

Pro Villanova

Fulgor Fiorenzuola

2 - 0

3/09 16:30

-

Lugagnanese

Vernasca

0 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 16:30

-

Calendasco

Bivio Volante

4 - 3

20/09 20:45

-

Atletico San Nicolò

Borgonovo Calcio

3 - 4

10/09 16:30

-

Gragnano

Gossolengo

1 - 2

10/09 16:30

-

Travese

Bobbio 2012

1 - 1

20/09 20:45

-

B. F. Farini Bettola

Podenzanese

1 - 1

20/09 20:45

-

Libertas S. Corrado

Lyons Quarto

3 - 1

20/09 20:45

-

Primogenita

San Polo Calcio

2 - 3

10/09 16:30

-

G. S. D. Gerbidosipa

Junior Drago

2 - 2

10/09 16:30

-

Gropparello

Real Chero

2 - 3

10/09 16:30

-

Fulgor Fiorenzuola

Pro Villanova

2 - 2

10/09 16:30

-

Vernasca

Lugagnanese

4 - 3



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/11 14:30

-

Atletico San Nicolò

Calendasco

1 - 2

26/11 15:30

-

Gossolengo

Borgonovo Calcio

4 - 2

26/11 14:30

-

B. F. Farini Bettola

Bobbio 2012

2 - 1

26/11 14:30

-

Libertas S. Corrado

San Polo Calcio

2 - 3

26/11 14:30

-

G. S. D. Gerbidosipa

Real Chero

2 - 2

26/11 14:30

-

Vernasca

Pro Villanova

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/12 14:30

-

Calendasco

Atletico San Nicolò

3 - 0

3/12 16:30

-

Borgonovo Calcio

Gossolengo

1 - 0

3/12 14:30

-

Bobbio 2012

B. F. Farini Bettola

6 - 4 (D.R.)

3/12 16:30

-

San Polo Calcio

Libertas S. Corrado

3 - 1

3/12 14:30

-

Real Chero

G. S. D. Gerbidosipa

1 - 1

3/12 14:30

-

Pro Villanova

Vernasca

3 - 2



Girone X

  • Calendasco

  • Gossolengo

  • Bobbio 2012

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/03 20:45

-

Calendasco

Gossolengo

4 - 3

28/03 20:45

-

Gossolengo

Bobbio 2012

0 - 2

25/04 17:00

-

Bobbio 2012

Calendasco

5 - 4

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Bobbio 2012 6 2 2 0 0 7 4
Calendasco 3 2 1 0 1 8 8
Gossolengo 0 2 0 0 2 3 6

Girone Y

  • Pro Villanova

  • Real Chero

  • San Polo Calcio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/03 20:45

-

Pro Villanova

Real Chero

0 - 2

28/03 20:45

-

San Polo Calcio

Pro Villanova

2 - 0

18/04 20:45

-

Real Chero

San Polo Calcio

2 - 1

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Real Chero 6 2 2 0 0 4 1
San Polo Calcio 3 2 1 0 1 3 2
Pro Villanova 0 2 0 0 2 0 4

Gara unica - A Podenzano (Pc)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/05 20:45

-

Bobbio 2012

Real Chero

0 - 3



PUBBLICITA'