In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 2a - Fase Regionale

Finale A-B - A San Giorgio (Pc)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/12 14:30

-

Spes Borgotrebbia

Virtus Caorso

0 - 2



Finale C-D - A Langhirano (Pr)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/12 20:30

-

San Leo C.S.M.

Team Traversetolo

5 - 4 (D.R.)



Finale E-F - A Villalunga di Casalgrande (Re)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/12 20:30

-

Real Casina 04

United Carpi

2 - 4 (D.T.S.)



Finale G-H - A Villalunga di Casalgrande (Re)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/11 21:00

-

Fox Jr. Serramazzoni

Nonantola

5 - 3 (D.R.)



Finale I-L - A Bologna - Stadio Biavati 3

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/01 14:30

-

Sporting Lagaro 2015

Amaranto C. Guelfo

6 - 1



Fnale M-N - A Santa Maria Codifiume (Fe)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/11 20:30

-

Fly Sant'Antonio

Tresigallo

1 - 2



Finale O-P - A San Zaccaria (Ra)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 14:30

-

Sp. Valbidente

Riolo Terme

5 - 2



Finale Q-R - A Rimini (Rn) - Centro Stella

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 14:30

-

F.C. Roncofreddo

ASAR Acc. Calcio

3 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/02 20:30

-

San Leo C.S.M.

Virtus Caorso

1 - 1

7/02 20:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

United Carpi

2 - 0

14/02 21:00

-

Sporting Lagaro 2015

Tresigallo

1 - 0

7/02 20:30

-

Sp. Valbidente

F.C. Roncofreddo

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/03 20:30

-

Virtus Caorso

San Leo C.S.M.

0 - 0

14/03 14:30

-

United Carpi

Fox Jr. Serramazzoni

0 - 2

14/03 20:30

-

Tresigallo

Sporting Lagaro 2015

0 - 3

14/03 20:30

-

F.C. Roncofreddo

Sp. Valbidente

0 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/04 20:30

-

Virtus Caorso

Fox Jr. Serramazzoni

2 - 0

4/04 20:30

-

Sporting Lagaro 2015

Sp. Valbidente

2 - 3



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/04 20:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Virtus Caorso

4 - 2

2/05 20:30

-

Sp. Valbidente

Sporting Lagaro 2015

0 - 1



Stadio "I Maggio" - Spilamberto (Mo)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/05 21:00

-

Sp. Valbidente

Virtus Caorso

0 - 1



PUBBLICITA'