In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa 3a - BO - Memorial Predieri

Andata A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:30

-

Altedo 1919

Idea Calcio 2000

1 - 1

3/09 15:30

-

Amatori Pioppe

Lokomotiv

6 - 0

3/09 15:30

-

Appennino 2000

Rioveggio

0 - 1

3/09 15:30

-

Atl. Borgo 1993

Budrio Calcio

7 - 0

3/09 15:30

-

Lizzanese

Castiglione Calcio

3 - 1

3/09 15:30

-

Monte S. Pietro

Bazzanese Calcio

0 - 1

3/09 15:30

-

Navile 2017

Libertas Ghepard

0 - 1



Andata B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/09 15:30

-

Ozzano Claterna

Quarto

1 - 3

3/09 18:00

-

MSP Calcio

S. Donato

3 - 2

3/09 15:30

-

Sef Virtus Calcio

Villanova

1 - 0

3/09 16:30

-

Sporting Valsanterno

San Gabriele

2 - 2

3/09 15:30

-

Stella Azzurra

Sporting Pianorese 1955

0 - 1

3/09 15:30

-

Tre Borgate

Baricella Calcio 1917

3 - 3



Ritorno A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Idea Calcio 2000

Altedo 1919

5 - 4 (D.R.)

10/09 15:30

-

Lokomotiv

Amatori Pioppe

0 - 2

10/09 15:30

-

Rioveggio

Appennino 2000

3 - 3

10/09 15:30

-

Budrio Calcio

Atl. Borgo 1993

1 - 11

10/09 15:30

-

Castiglione Calcio

Lizzanese

0 - 1

10/09 15:30

-

Bazzanese Calcio

Monte S. Pietro

2 - 2

10/09 15:30

-

Libertas Ghepard

Navile 2017

1 - 1



Ritorno B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Quarto

Ozzano Claterna

1 - 2

10/09 15:30

-

S. Donato

MSP Calcio

6 - 6 (D.R.)

10/09 15:30

-

Villanova

Sef Virtus Calcio

1 - 4

10/09 16:30

-

San Gabriele

Sporting Valsanterno

2 - 1

10/09 15:30

-

Sporting Pianorese 1955

Stella Azzurra

5 - 5 (D.R.)

10/09 15:30

-

Baricella Calcio 1917

Tre Borgate

3 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/12 14:30

-

Altedo 1919

Lizzanese

0 - 0

17/12 17:30

-

Atl. Borgo 1993

Sef Virtus Calcio

1 - 2

17/12 14:30

-

Bazzanese Calcio

Libertas Ghepard

2 - 0

17/12 14:30

-

Idea Calcio 2000

Amatori Pioppe

1 - 4

13/12 20:30

-

Ozzano Claterna

Baricella Calcio 1917

1 - 1

17/12 14:30

-

Rioveggio

Quarto

1 - 1

13/12 20:30

-

S. Donato

Sporting Pianorese 1955

2 - 1

17/12 14:30

-

San Gabriele

MSP Calcio

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 17:00

-

Lizzanese

Altedo 1919

3 - 0

14/01 14:30

-

Sef Virtus Calcio

Atl. Borgo 1993

1 - 1

14/01 14:30

-

Libertas Ghepard

Bazzanese Calcio

0 - 1

24/01 20:30

-

Amatori Pioppe

Idea Calcio 2000

3 - 1

14/01 15:30

-

Baricella Calcio 1917

Ozzano Claterna

2 - 2

14/01 14:30

-

Quarto

Rioveggio

2 - 1

14/01 14:30

-

Sporting Pianorese 1955

S. Donato

0 - 0

14/01 14:30

-

MSP Calcio

San Gabriele

3 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/03 20:30

-

Amatori Pioppe

Ozzano Claterna

2 - 0

28/03 20:30

-

Bazzanese Calcio

Quarto

3 - 0 Partita a tavolino

28/03 20:30

-

S. Donato

Lizzanese

2 - 1

28/03 20:30

-

Sef Virtus Calcio

San Gabriele

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/04 20:30

-

Ozzano Claterna

Amatori Pioppe

1 - 4

11/04 20:30

-

Quarto

Bazzanese Calcio

1 - 3

11/04 21:00

-

Lizzanese

S. Donato

1 - 0

11/04 20:30

-

San Gabriele

Sef Virtus Calcio

1 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

8/05 21:00

-

Lizzanese

Bazzanese Calcio

2 - 1

10/05 20:45

-

Sef Virtus Calcio

Amatori Pioppe

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/05 20:30

-

Bazzanese Calcio

Lizzanese

0 - 1

16/05 20:30

-

Amatori Pioppe

Sef Virtus Calcio

4 - 2



Gara unica - A Corticella (Bo) - Stadio "Biavati"

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 00:00

-

Lizzanese

Amatori Pioppe

N.G.



PUBBLICITA'