Primo Turno
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NQuadrangolari finali
Girone O Girone P Girone Q1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Daino S. Croce |
Santos 1948 |
0 - 1 |
1/09 20:45 |
- |
Masone |
Reggio Calcio |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Reggio Calcio |
Daino S. Croce |
1 - 2 |
6/09 20:30 |
- |
Santos 1948 |
Masone |
3 - 5 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Masone |
Daino S. Croce |
2 - 1 |
10/09 16:30 |
- |
Santos 1948 |
Reggio Calcio |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Masone | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | |
Santos 1948 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | |
Daino S. Croce | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Reggio Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Viaemilia |
Virtus Campogalliano |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Virtus Mandrio |
U.S. Sammartinese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
U.S. Sammartinese |
Viaemilia |
1 - 0 |
6/09 20:30 |
- |
Virtus Campogalliano |
Virtus Mandrio |
4 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
U.S. Sammartinese |
Virtus Campogalliano |
4 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Viaemilia |
Virtus Mandrio |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
U.S. Sammartinese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
Virtus Campogalliano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | |
Viaemilia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | |
Virtus Mandrio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
United Carpi |
Virtus Cibeno |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Virtus Cibeno |
Campogalliano |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Campogalliano |
United Carpi |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
United Carpi | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Virtus Cibeno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Campogalliano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Young Boys |
Mutina Sport |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Mutina Sport |
4 Ville |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
4 Ville |
Young Boys |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mutina Sport | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
4 Ville | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Young Boys | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
Roccamalatina |
2 - 0 |
3/09 16:30 |
- |
Zocca |
Maranese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Maranese |
Fox Jr. Serramazzoni |
4 - 1 |
6/09 20:30 |
- |
Roccamalatina |
Zocca |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Roccamalatina |
Maranese |
2 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Zocca |
Fox Jr. Serramazzoni |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fox Jr. Serramazzoni | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Zocca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Maranese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Roccamalatina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Braida Calcio |
Solignano |
2 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
Junior Fiorano |
Valsa Savignano |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Valsa Savignano |
Braida Calcio |
1 - 1 |
6/09 20:30 |
- |
Solignano |
Junior Fiorano |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Junior Fiorano |
Braida Calcio |
1 - 0 |
10/09 16:30 |
- |
Solignano |
Valsa Savignano |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Junior Fiorano | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Braida Calcio | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | |
Valsa Savignano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 |
-
Real Dragone
-
Consolata 67
-
Eagles Ancora S.
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Real Dragone |
Consolata 67 |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 21:00 |
- |
Consolata 67 |
Eagles Ancora S. |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
Real Dragone |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Consolata 67 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Real Dragone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Eagles Ancora S. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
La Miccia Gamma Due |
San Paolo |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
San Paolo |
Ubersetto |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Ubersetto |
La Miccia Gamma Due |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
La Miccia Gamma Due | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Ubersetto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
San Paolo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Concordia Calcio |
Novese |
3 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Novese |
Medolla |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Medolla |
Concordia Calcio |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Concordia Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | |
Medolla | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | |
Novese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Gaggio |
Ponte Ronca |
1 - 2 |
3/09 16:30 |
- |
S. Anna |
Piumazzo 1970 |
4 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Gaggio |
S. Anna |
2 - 0 |
6/09 20:30 |
- |
Piumazzo 1970 |
Ponte Ronca |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Piumazzo 1970 |
Gaggio |
2 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Ponte Ronca |
S. Anna |
4 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ponte Ronca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | |
Gaggio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
S. Anna | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | |
Piumazzo 1970 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Fortitudo Modena |
Nonantola |
2 - 3 |
3/09 16:30 |
- |
Madonnina Calcio |
Villa d'Oro Calcio |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Nonantola |
Madonnina Calcio |
3 - 2 |
6/09 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Fortitudo Modena |
0 - 7 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Fortitudo Modena |
Madonnina Calcio |
2 - 3 |
10/09 16:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Nonantola |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | |
Madonnina Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | |
Fortitudo Modena | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 6 | |
Villa d'Oro Calcio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
3/09 16:30 |
- |
Junior Finale |
Mirandolese |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
6/09 20:30 |
- |
Mirandolese |
Rivara |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:30 |
- |
Rivara |
Junior Finale |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mirandolese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Junior Finale | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
Rivara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
U.S. Sammartinese |
Masone |
5 - 2 |
27/09 20:30 |
- |
United Carpi |
Mutina Sport |
4 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Masone |
United Carpi |
0 - 2 |
11/10 20:30 |
- |
Mutina Sport |
U.S. Sammartinese |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/10 20:30 |
- |
Masone |
Mutina Sport |
3 - 2 |
25/10 20:30 |
- |
United Carpi |
U.S. Sammartinese |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
United Carpi | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
U.S. Sammartinese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | |
Masone | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | |
Mutina Sport | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 |
-
Real Dragone
-
La Miccia Gamma Due
-
Solignano
-
Fox Jr. Serramazzoni
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Real Dragone |
La Miccia Gamma Due |
1 - 2 |
27/09 20:30 |
- |
Solignano |
Fox Jr. Serramazzoni |
2 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
Real Dragone |
2 - 0 |
11/10 20:30 |
- |
La Miccia Gamma Due |
Solignano |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/10 20:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
La Miccia Gamma Due |
1 - 0 |
25/10 20:30 |
- |
Real Dragone |
Solignano |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fox Jr. Serramazzoni | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Solignano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | |
Real Dragone | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
La Miccia Gamma Due | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
27/09 20:30 |
- |
Nonantola |
Concordia Calcio |
2 - 0 |
27/09 20:30 |
- |
Ponte Ronca |
Mirandolese |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Concordia Calcio |
Ponte Ronca |
2 - 1 |
11/10 20:30 |
- |
Mirandolese |
Nonantola |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/10 20:30 |
- |
Concordia Calcio |
Mirandolese |
1 - 0 |
25/10 20:30 |
- |
Ponte Ronca |
Nonantola |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Concordia Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Mirandolese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Ponte Ronca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 |