Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

08/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

girone A - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    FIDENZA 1922 F.C. SRL vs CARPANETO CHERO 1922  

    Arbitra Leonardo Ferroni della Sezione di Piacenza

 

    PODENZANO 1945 A.S.D. vs ZIBELLO POLESINE

    Arbitra Alessandro Tronchini della Sezione di Parma

 

    PONTOLLIESE GAZZOLA vs BORGONOVESE

    Arbitra Davide Assiro della Sezione di Parma

 

    ROTTOFRENO A.C.D. vs SARMATESE

    Arbitra Michele Bonetti della Sezione di Piacenza

 

    SPES BORGOTREBBIA vs VIGOLZONE 1968

    Arbitra Pietro Sesenna della Sezione di Piacenza

 

    ZIANO vs SPORTING FIORENZUOLA

    Arbitra Manuel Maiellaro della Sezione di Parma

 

    

     girone B - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    AUDAX FONTANELLATESE vs MARZOLARA

    Arbitra Mohamed El Maidi della Sezione di Modena

 

    BIANCAZZURRA vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Lorenzo Bellelli della Sezione di Finale Emilia

 

    CALESTANESE vs BASILICASTELLO

    Arbitra Alessandro Franco Astorri della Sezione di Piacenza

 

    JUVENTUS CLUB PARMA vs GHIARE

    Arbitra Giacomo Zanni della Sezione di Modena

 

    PALANZANO 1946 vs UNIONE CALCIOCASALESE SRL

    Arbitra Lorenzo Federico Orlando della Sezione di Modena

 

    REAL SALA BAGANZA vs TEAM TRAVERSETOLO ASD

    Arbitra Enrico Laurato della Sezione di Modena

 

    SOLIGNANO vs SORAGNA 1921 F.C.

    Arbitra Salvatore Vallone della Sezione di Piacenza

    

    

     girone C - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    ATLETICO MONTAGNA vs SAN PROSPERO CORREGGIO

    Arbitra Gabriele Nadini della Sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'