Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

gare dal 01/10/2022 al 02/10/2022

Pagina 1 di 4

30/09/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

Se una o più gare non sono  presenti nell'elenco, significa che al momento della pubblicazione dell'articolo, non sono ancora non state fatte le designazioni.

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

 

GIRONE A

AUDAX CALCIO LIBERTAS vs BOBBIO 2012 PERINO 

Arbitra Matteo Piseroni della sezione di Piacenza

 

PODENZANO 1945 A.S.D. vs GOSSOLENGO PITTOLO 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

RIVERNIVIANO vs S.ROCCO AL PORTO 

Arbitra Gianmario Scotti della sezione di Piacenza

 

ROTTOFRENO A.C.D. vs PIANELLESE 

Arbitra Sara Cimelli della sezione di Piacenza

 

S.LAZZARO A FARNESIANA vs LIBERTAS S.CORRADO 

Arbitra Elena Boselli della sezione di Piacenza

 

SAN NICOLO vs GRAGNANO A.S.D. 

Arbitra Mohammed Bensoltane della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs SAN GIUSEPPE CALCIO 

Arbitra Nicola Signaroldi della sezione di Piacenza

 

 Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

 

 

 

GIRONE B

ARQUATESE vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

CORTE CALCIO vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

PRO VILLANOVA vs FONTA CALCIO 2011 

Arbitra Giandomenico Silvestri della sezione di Piacenza

 

SALICETESE ASD vs COMBISALSO 

Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza

 

SAN LEO C.S.M. vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Stefano Balbo della sezione di Parma

 

SPORT CLUB MEZZANI vs FRAORE 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

VIRTUS SAN LORENZO vs FULGOR SAN SECONDO 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

 

 Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

 

 

GIRONE C

COMPIANO vs FOLGORE FORNOVO 

Arbitra Riccardo Barlafante della sezione di Parma

 

ERI 96 VIANINO vs ASTRA 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

FOOTBALL CLUB 70 ASD vs MILAN CLUB PARMA 

Arbitra Thomas Ammendola della sezione di Parma

 

LESIGNANO vs CALESTANESE 

Arbitra Andrea Meloro della sezione di Parma

 

MERCURY G.S. vs LEVANTE 

Arbitra Michele Laginestra della sezione di Parma

 

SCANDERBERG vs BARDI 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

VIRTUS CALERNO vs BEDONIESE UNITED 

Arbitra Andrea Rossetti della sezione di Parma

 

 

Commenti

PUBBLICITA'