Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

gare del 26/11/2022 e 27/11/2022

Pagina 1 di 4

25/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

PIACENZA

B.F. FARINI BETTOLA vs PRIMOGENITA 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs SAN FILIPPO NERI 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs CAORSO 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

TURRIS vs PODENZANESE 

Arbitra Bruno Di Lorenzo della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs GERBIDOSIPA 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

 

 

 

PARMA

AUDACE A.S.D. vs BUSSETO SCUOLA CALCIO 

Arbitra Alessandro Riggio della sezione di Parma

 

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs MONTEBELLO 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs NEVIANESE 1977 

Arbitra Alessandro Gigli della sezione di Parma

 

FOGNANO CALCIO vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Alessandro Camarretta della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL 

Arbitra Abderraouf Thabet della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs VARANESE 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

TEAM SANTA MARIA vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Emanuele Ascolillo della sezione di Parma

 

 

 

REGGIO EMILIA

CADELBOSCO A.S.D. vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Davide Bonazzi della sezione di Reggio Emilia

 

CALCIO CAVRIAGO vs FELINA 

Arbitra Antonio Trivieri della sezione di Reggio Emilia

 

COLLAGNA vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Vincenzo Saggiomo della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

 

SALVATERRA vs RAMISETO LIGONCHIO 

Arbitra Marcello Calabrese della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs PLAZA FOOTBALL CLUB 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CLUB S.ILARIO vs CASALGRANDESE 

Arbitra Rupinder Singh della sezione di Reggio Emilia

 

VETTO vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

 

MODENA A

ATHLETIC SOLIGNANO vs POLISPORTIVA MONTEFIORINO 

Arbitra Jean Flobert Dountio Kenfack della sezione di Modena

 

C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI vs FONDA PAVULLESE CALCIO 

Arbitra Ruggiero Battaglia della sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'