Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

giornata 14 - gare dal 25/11/2023 al 26/11/2023

Pagina 1 di 2

24/11/2023

Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO

Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA

Seguici su Facebook: DILETTANTI BO

Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI

 

 

GIRONE A

CALCIO ZOLA PREDOSA vs FIDENTINA 

Arbitra Enrico Lelli della sezione di Cesena

1° assistente Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Paolo Seminara della sezione di Reggio Emilia

 

CITTADELLA VIS S.PAOLO vs COLORNO 

Arbitra Nicola Carlini della sezione di Cesena

1° assistente Judicael Hounga della sezione di Cesena

2° assistente Nicolo' Fini della sezione di Finale Emilia

 

LA PIEVE NONANTOLA vs BAGNOLESE 

Arbitra Edoardo Cristofori della sezione di Finale Emilia

1° assistente Gabriele Marino della sezione di Parma

2° assistente Lorenzo Palma della sezione di Bologna

 

MONTECCHIO A.S.D. vs AGAZZANESE 

Arbitra Manuel Maiellaro della sezione di Parma

1° assistente Francesco Fedolfi della sezione di Parma

2° assistente Martina Felici della sezione di Piacenza

 

NIBBIANO E VALTIDONE vs FARO COOP S.D. 

Arbitra Andrea Rossetti della sezione di Parma

1° assistente Giovanni Ziveri della sezione di Parma

2° assistente Alfonso Mariano Frontera della sezione di Parma

 

REAL FORMIGINE vs BRESCELLO PICCARDO ASD 

Arbitra Francesco Riccardi della sezione di Rimini

1° assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza

2° assistente Luca Vegezzi della sezione di Piacenza

 

ROLO A.S.D. vs FABBRICO 

Arbitra Francesco Illiano della sezione di Napoli

1° assistente Lorenzo Dalsasso della sezione di Bologna

2° assistente Paolo Bombonato della sezione di Bologna

 

SALSOMAGGIORE CALCIO vs CORREGGESE CALCIO 1948 ARL 

Arbitra Rosario Zangara della sezione di Palermo

1° assistente Marco Bazzi della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Luca Casoni della sezione di Reggio Emilia

 

VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO vs TERRE DI CASTELLI 1907 

Commenti

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'