Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni arbitrali 3a categoria

Pagina 3 di 3

17/09/2021

    LIBERTAS GHEPARD vs JUNIOR PERSICETO

    Arbitra Paolo Littera della Sezione di Bologna

 

    RIOVEGGIO vs VERGATO

    Arbitra Luca Cuda della Sezione di Bologna

 

    TRE BORGATE vs PERSICETANA SSDARL

    Arbitra Mario Romeo della Sezione di Bologna

 

    UNI.CA. 2010 vs MONZUNO CALCIO

    Arbitra Constantin Luca della Sezione di Bologna

 

    VENTURINA ART vs CREVALCITY F.C.

    Arbitra Raffaele Galati della Sezione di Bologna

 

 

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Ferrara - TERZA CATEGORIA

girone FE - giornata 1 - gare del 19/09/2021

 

    ACLI S.LUCA S.GIORGIO vs WADIS PAESANTI GORINO

    Arbitra Nicola Fanini della Sezione di Ferrara

 

    ATLETICO DELTA vs SAN NICOLO'

    Arbitra Diego Ferro della Sezione di Ferrara

 

    BANDO vs SAN GIUSEPPE

    Arbitra Alessandro Trevisani della Sezione di Ferrara

 

    COPPARO 2015 vs SAN MARTINO

    Arbitra Andrea Abbatangelo della Sezione di Ferrara

 

    ESTENSI SPINA vs SAN GIOVANNESE

    Arbitra Lorenzo Vitali della Sezione di Ferrara

 

    FRUTTETI vs S.BARTOLOMEO IN BOSCO

    Arbitra Riccardo Forconi della Sezione di Ferrara

 

    MASSESE vs QUARTIERE

    Arbitra Giovanni Benedetti della Sezione di Ferrara

    

    

    

    

     Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Forlì - COPPA PROVINCIA

girone A - giornata 1 - gare del 18/09/2021

 

 

    AROUND SPORT SRL vs UNION SAMMARTINESE

    Arbitra Dario Capritta della Sezione di Ravenna

 

    ARTUSIANA CALCIO 5 vs SAN COLOMBANO ITALTEX

    Arbitra Marco La Torre della Sezione di Lugo di Romagna

 

    BAGNOLO CALCIO 1977 vs SAN CARLO

    Arbitra Luca Santoni della Sezione di Cesena

 

    DEPORTIVO RONCADELLO vs LONGIANESE

    Arbitra Piero Venga della Sezione di Lugo di Romagna

 

    FIUMANESE vs MERCATESE 1931 A.S.D.

    Arbitra Samir El Baroudi della Sezione di Faenza

 

    SANTAGATESE SRL vs F.C.YOUNG SANTARCANGELO

    Arbitra Mattia Medri della Sezione di Cesena

 

    SARSINATE 1966 vs COLLINELLO

    Arbitra Luca Vezzon della Sezione di Cesena

 

    SPORTING CLUB VALLESAVIO vs SANZILI F.C. A.S.D.

    Arbitra Ledio Qatja della Sezione di Cesena

 

    SPORTING VALBIDENTE vs ATLETICO DOVADOLA

    Arbitra Gian Luca Iannacone della Sezione di Faenza

 

    VIGNE A.S.D. vs REAL CESENATICO A.S.D.

    Arbitra Andrea Cacciatore della Sezione di Ravenna

 

    PANIGHINA BERTINORO vs REAL MELDOLA

    Arbitra Andrea Pertosa della Sezione di Forli'

 

 

Commenti

PUBBLICITA'