Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

24/09/2021

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNA WOMEN

 

girone C - giornata 2 - gare del 26/09/2021

    A.C. MESTRE vs DELTA CALCIO PORTO TOLLE

    Arbitra Gabriele Totaro della sezione di Lecce

    1° Assistente Matteo Dellasanta della sezione di Trieste

    2° Assistente Simone Milillo della sezione di Udine

 

    ADRIESE vs CJARLINS MUZANE

    Arbitra Andrea Rizzello della sezione di Casarano

    1° Assistente Thomas Vora della sezione di Como

    2° Assistente Cristiano Annoni della sezione di Como

 

    ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL vs CALCIO MONTEBELLUNA

    Arbitra Filippo Okret della sezione di Gradisca d'Isonzo

    1° Assistente Davide Rignanese della sezione di Rimini

    2° Assistente Stefano Girgenti della sezione di Ferrara

 

    CATTOLICA CALCIO 1923 S.G vs AMBROSIANA

    Arbitra Francesco Martini della sezione di Valdarno

    1° Assistente Roberto Palermo della sezione di Pisa

    2° Assistente Marco Alfieri della sezione di Prato

 

    ESTE S.R.L. vs UNION CLODIENSE CHIOGGIA

    Arbitra Federico Olmi Zippilli della sezione di Mantova

    1° Assistente Lorenzo Concari della sezione di Parma

    2° Assistente Ivan Melnychuk della sezione di Bologna

 

    F.C. SPINEA 1966 vs CALCIO CALDIERO TERME

    Arbitra Alessandro Gervasi della sezione di Cosenza

    1° Assistente Diego Spatrisano della sezione di Cesena

    2° Assistente Aleksander Ferhati della sezione di Latina

 

    LEVICO TERME vs CARTIGLIANO

    Arbitra Adam Collier della sezione di Gallarate

    1° Assistente Francesco Macchi della sezione di Gallarate

    2° Assistente Antonio Nicolo' della sezione di Milano

 

    LUPARENSE F.C. vs DOLOMITI BELLUNESI SQ.B

    Arbitra Alessio Marra della sezione di Mantova

    1° Assistente Tommaso Menolli della sezione di Rovereto

    2° Assistente Marjo Mehilli della sezione di Trento

 

    SAN MARTINO SPEME vs CAMPODARSEGO

    Arbitra Matteo Dini della sezione di Citta' di Castello

    1° Assistente Maurizio Polidori della sezione di Perugia

Commenti

PUBBLICITA'