Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri C.A.N. D SERIE D

gare del 27/11/2022

Pagina 1 di 2

25/11/2022

Designazioni Arbitri C.A.N. D SERIE D

Foto Walter Marzocchi

GIRONE D

AC CARPI SSDARL vs SCANDICCI 1908 SSD A RL 

Arbitra Gabriele Totaro della sezione di Lecce

1° assistente Thomas Vora della sezione di Como

2° assistente Francesca Pia Algieri della sezione di Milano

 

BAGNOLESE vs RAVENNA F.C. 1913 

Arbitra Anna Frazza della sezione di Schio

1° assistente Ares Beggiato della sezione di Schio

2° assistente Aleksander Ferhati della sezione di Latina

 

FORLI' S.R.L. vs AGLIANESE CALCIO 1923 

Arbitra Alessio Marra della sezione di Mantova

1° assistente Andrea Romagnoli della sezione di Albano Laziale

2° assistente Niroy Emilio Gookooluk della sezione di Civitavecchia

 

MEZZOLARA vs FANFULLA 

Arbitra Luca Tagliente della sezione di Brindisi

1° assistente Simone Piomboni della sezione di Citta' di Castello

2° assistente Mauro Ottobretti della sezione di Foligno

 

PISTOIESE 1921 vs CORTICELLA S.S.D. SRL 

Arbitra Simone Gavini della sezione di Aprilia

1° assistente Justin Dervishi della sezione di San Benedetto del Tronto

2° assistente Gregorio Maria Galieni della sezione di Ascoli Piceno

 

PRATO SSDARL vs LENTIGIONE CALCIO 

Arbitra Andrea Recupero della sezione di Lecce

1° assistente Angelo Spoletini della sezione di Rieti

2° assistente Vickraj Andrea Gookooluk della sezione di Civitavecchia

 

SALSOMAGGIORE CALCIO vs REAL FORTE QUERCETA SRL 

Arbitra Vittorio Emanuele Daddato della sezione di Barletta

1° assistente Alessio Reitano della sezione di Acireale

2° assistente Andrea Zanichelli della sezione di Legnano

 

SANT ANGELO vs SAMMAURESE A.S.D. 

Arbitra Gabriele Caggiari della sezione di Cagliari

1° assistente Ion Rusu della sezione di Trento

2° assistente Gianpaolo Giannone della sezione di Arco Riva

 

UNITED RICCIONE SRL vs CORREGGESE CALCIO 1948 ARL 

Arbitra Filippo Pazzarelli della sezione di Macerata

1° assistente Roberto Maroni della sezione di Fermo

2° assistente Alberto D'Ovidio della sezione di Pesaro

 

 

Commenti

PUBBLICITA'