Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

TERZA CATEGORIA gare del 24/09/2022 e 25/09/2022

Pagina 1 di 4

23/09/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

PIACENZA

ACADEMY MORETTI vs GERBIDOSIPA 

Arbitra Daniele Mazzoni della sezione di Piacenza

 

ALSENO CALCIO vs CAORSO 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

BESURICA vs BIVIO VOLANTE 

Arbitra Sebastiao Gomes Lopes della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

SAN FILIPPO NERI vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

TURRIS vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza

 

VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs VERNASCA 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

 

 

PARMA

AUDACE A.S.D. vs TEAM CROCIATI PARMA 

Arbitra Niccolo' Tolentini della sezione di Parma

 

BUSSETO SCUOLA CALCIO vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL 

Arbitra Danilo Aprile della sezione di Parma

 

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs JUNIOR PALLAVICINO FC 

Arbitra Emanuele Ascolillo della sezione di Parma

 

FOGNANO CALCIO vs FELEGARESE 1951 

Arbitra Francesco Pio Aucello della sezione di Parma

 

MONTEBELLO vs NEVIANESE 1977 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

TORRILE SAN POLO vs VALGOTRA 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

 

 

 

REGGIO EMILIA

CALCIO CAVRIAGO vs SALVATERRA 

Arbitra Rachid Rachid della sezione di Reggio Emilia

 

CASALGRANDESE vs RAMISETO LIGONCHIO 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

COLLAGNA vs RAPID VIADANA 

Arbitra Mostapha Anejjar della sezione di Reggio Emilia

 

FELINA vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Dario Graziano della sezione di Reggio Emilia

 

FOSDONDO A.S.D. vs PLAZA FOOTBALL CLUB 

Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia

 

INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Pietro Moriani della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CLUB S.ILARIO vs CADELBOSCO A.S.D. 

Arbitra Bruno Celeste della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

 

MODENA A

Commenti

PUBBLICITA'