Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

giornata 14 - gare dal 12/11/2022 al 13/11/2022

Pagina 1 di 2

11/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

GIRONE A

BORETTO A.S.D. vs FIDENTINA 

Arbitra Elia Nunzio Maria Salerno della sezione di Catania

1° assistente Domenico Nesci della sezione di Modena

2° assistente Alaiddine Ben Marga della sezione di Bologna

 

CASTELLANA FONTANA vs ANZOLAVINO CALCIO 

Arbitra Alessandro Angelo della sezione di Marsala

1° assistente Mattia Casoni della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Stefano Orlando della sezione di Modena

 

CASTELVETRO CALCIO S.R.L. vs CAMPAGNOLA 

Arbitra Fabio Limonta della sezione di Lecco

1° assistente Paolo Bombonato della sezione di Bologna

2° assistente Alessandro Guizzardi della sezione di Lugo di Romagna

 

CITTADELLA VIS S.PAOLO vs VIGNOLESE 1907 

Arbitra Luca Tuderti della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Luca Casoni della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Mirko Ferrari della sezione di Modena

 

F.C. BORGO SAN DONNINO ARL vs AGAZZANESE 

Arbitra Liberio Fundarotto della sezione di Ferrara

1° assistente Simona Cavallari della sezione di Ravenna

2° assistente Gian Marco Verdone della sezione di Imola

 

LA PIEVE NONANTOLA vs ARCETANA 

Arbitra Klajdi Gjuzi della sezione di Bologna

1° assistente Savino Sciotti della sezione di Bologna

2° assistente Pierpaolo Braga della sezione di Ferrara

 

MODENESE CALCIO vs VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO 

Arbitra Lorenzo Zampa della sezione di Cesena

1° assistente Melek Cherni della sezione di Bologna

2° assistente Stefano Tonti della sezione di Rimini

 

NIBBIANO E VALTIDONE vs COLORNO 

Arbitra Francesco Fedolfi della sezione di Parma

1° assistente Gian Luca Ferri della sezione di Piacenza

2° assistente Flavio Latifi della sezione di Piacenza

 

PICCARDO TRAVERSETOLO ASD vs SASSO MARCONI ARL 

Arbitra Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Francesco Colangelo della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Bruno Colletta della sezione di Finale Emilia

 

ROLO A.S.D. vs REAL FORMIGINE 

Arbitra Stefano Zampini della sezione di Ravenna

1° assistente Katia Spani della sezione di Ravenna

2° assistente Federico Ravaioli della sezione di Ravenna

 

 

 

Commenti

PUBBLICITA'