Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

giornata 15 - gare del 20/11/2022

Pagina 1 di 2

18/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

GIRONE A

AGAZZANESE vs CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 

Arbitra Francesco Fedolfi della sezione di Parma

1° assistente Roberta Russo della sezione di Piacenza

2° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma

 

ANZOLAVINO CALCIO vs ROLO A.S.D. 

Arbitra Tommaso Balzano della sezione di Rimini

1° assistente Mattia Arena della sezione di Parma

2° assistente Soufian Hafi Alemani della sezione di Forli'

 

CAMPAGNOLA vs PICCARDO TRAVERSETOLO ASD 

Arbitra Marco Arienti della sezione di Cesena

1° assistente Marco Gagliardi della sezione di Cesena

2° assistente Khalid Al Mohammadi della sezione di Cesena

 

COLORNO vs BORETTO A.S.D. 

Arbitra Daniele Gippetto della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Mirko Ferrari della sezione di Modena

2° assistente Marco Bazzi della sezione di Reggio Emilia

 

FIDENTINA vs CITTADELLA VIS S.PAOLO 

Arbitra Pasquale Mozzillo della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Lorenzo Palma della sezione di Bologna

2° assistente Brisel Spada della sezione di Bologna

 

NIBBIANO E VALTIDONE vs MODENESE CALCIO 

Arbitra Alexandru Dumitrascu della sezione di Finale Emilia

1° assistente Luca Casoni della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Alessandro Guizzardi della sezione di Lugo di Romagna

 

REAL FORMIGINE vs LA PIEVE NONANTOLA 

Arbitra Marco Melloni della sezione di Modena

1° assistente Domenico Nesci della sezione di Modena

2° assistente Stefano Orlando della sezione di Modena

 

SASSO MARCONI ARL vs CASTELLANA FONTANA 

Arbitra Lorenzo Montefiori della sezione di Ravenna

1° assistente Antonio Masciello della sezione di Ravenna

2° assistente Katia Spani della sezione di Ravenna

 

VIGNOLESE 1907 vs ARCETANA 

Arbitra Antonio Cecchi della sezione di Moliterno

1° assistente Giovanni Ferretti della sezione di Bologna

2° assistente Antonio Guido della sezione di Bologna

 

VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO vs F.C. BORGO SAN DONNINO ARL 

Arbitra Bruno Tierno della sezione di Sala Consilina

1° assistente Alessandro Dri della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Savino Sciotti della sezione di Bologna

Commenti

PUBBLICITA'