Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna ECCELLENZA

giornata 4 - gare del 24/09/2023

Pagina 2 di 2

22/09/2023

1° assistente Flavio Latifi della sezione di Piacenza

2° assistente Emanuele Zappavigna della sezione di Parma

 

 

 

 

 

GIRONE B

C.S. S.AGOSTINO vs PIETRACUTA A.S.D. 

Arbitra Lorenzo Maria Frigo della sezione di Parma

1° assistente Gaetano Bellavia della sezione di Faenza

2° assistente Luca Carandina della sezione di Ferrara

 

CASTENASO CALCIO vs GRANAMICA A.S.D. 

Arbitra Federico Isu della sezione di Cagliari

1° assistente Nicola Sintini della sezione di Cesena

2° assistente Melek Cherni della sezione di Bologna

 

FUTBALL CAVA RONCO vs GAMBETTOLA 

Arbitra Francesco D'Ovidio della sezione di Bologna

1° assistente Soufian Hafi Alemani della sezione di Forli'

2° assistente Brisel Spada della sezione di Bologna

 

RENO vs MASSA LOMBARDA 

Arbitra Mirko Germano' della sezione di Ostia Lido

1° assistente Francesco Temporin della sezione di Ravenna

2° assistente Katia Spani della sezione di Ravenna

 

RUSSI S.R.L. SSD vs MASI TORELLO VOGHIERA ARL 

Arbitra Giovanni Roli della sezione di Modena

1° assistente Amedeo Ficocelli della sezione di Bologna

2° assistente Simone Proetto della sezione di Cesena

 

SANPAIMOLA vs BENTIVOGLIO CALCIO 

Arbitra Davide Allkanjari della sezione di Rimini

1° assistente Michael Sangiorgi della sezione di Lugo di Romagna

2° assistente Nicola Mancini della sezione di Rimini

 

SAVIGNANESE vs DIEGARO 

Arbitra Wael Abu Ruqa della sezione di Roma 2

1° assistente Dario Gherardini della sezione di Faenza

2° assistente Erik Iemmi della sezione di Ravenna

 

TROPICAL CORIANO vs SASSO MARCONI ARL 

Arbitra Samuele Nazzicone della sezione di Ferrara

1° assistente Mattia Ricci della sezione di Rimini

2° assistente Alessandro Gabriele Ferrerio della sezione di Bologna

 

VIS NOVAFELTRIA CALCIO vs MEDICINA FOSSATONE 

Arbitra Nicola Carlini della sezione di Cesena

1° assistente Luca Angelini della sezione di Rimini

2° assistente Thomas Testa della sezione di Cesena

 

Commenti

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'