Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 1 di 4

15/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNA YOUNG

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 5 - gare del 16/10/2021

    RIVERGARO vs ROTTOFRENO A.C.D.

    Arbitra Tobia Volpato della Sezione di Piacenza

 

 girone B - giornata 5 - gare del 16/10/2021

    LUGAGNANESE vs S.LAZZARO A FARNESIANA

    Arbitra Luca Cravedi della Sezione di Piacenza

 

    S.ROCCO AL PORTO vs CAORSO

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    SPES BORGOTREBBIA vs TURRIS

    Arbitra Melania Mancini della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Manuel Franchi della Sezione di Piacenza

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 5 - gare del 16/10/2021

 

    BASILICA 2000 vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Victor Amati della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs BEDONIESE UNITED

    Arbitra Thomas Ammendola della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Simone Lippo della Sezione di Parma

 

    VALTARESE CALCIO vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Vincent Luigi Cruz della Sezione di Parma

 

    VIRTUS vs INTER CLUB PARMA

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

    

    

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 6 - gare del 16/10/2021

    CADELBOSCO A.S.D. vs REGGIOLO

    Arbitra Damiano Pelagalli della Sezione di Reggio Emilia

 

    DAINO SANTA CROCE vs GATTATICO CLUB

    Arbitra Massimo Villano della Sezione di Reggio Emilia

 

    ORIGINAL CELTIC BHOYS vs VIRTUS BAGNOLO

    Arbitra Roland Bytyci della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLIS. VIRTUS CORREGGIO vs SAMMARTINESE A.S.D.

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs VIADANA S.S.D. S.R.L.

    Arbitra Mohamed Belhaouari della Sezione di Reggio Emilia

 

    SANTOS 1948 A.S.D. vs POVIGLIESE A.S.D.

    Arbitra Amin Naili della Sezione di Reggio Emilia

    

Commenti

PUBBLICITA'