Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -JUNIORES PROVINCIALI

24/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -JUNIORES PROVINCIALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNA YOUNG

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 2 - gare dal 23/09/2021 al 25/09/2021

    PODENZANO 1945 A.S.D. vs LIBERTAS S.CORRADO

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    RIVERGARO vs SAN FILIPPO NERI

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    ROTTOFRENO A.C.D. vs S.NICOLO CALENDASCO

    Arbitra Alexandru Sfirschi della Sezione di Piacenza

 

    girone B - giornata 2 - gare del 25/09/2021

    LUGAGNANESE vs AUDAX CALCIO LIBERTAS

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    S.LAZZARO A FARNESIANA vs CAORSO

    Arbitra Marco Accettulli della Sezione di Piacenza

 

    TURRIS vs S.ROCCO AL PORTO

    Arbitra Luca Cravedi della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs SPES BORGOTREBBIA

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 2 - gare del 25/09/2021

    INTER CLUB PARMA vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Gabriele Elia della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

 

    SAN LEO C.S.M. vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Michele Laginestra della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs BASILICA 2000

    Arbitra Marco Valentino Lucisano della Sezione di Parma

 

    VIRTUS vs JUVENTUS CLUB PARMA

    Arbitra Cristian Le Noci della Sezione di Parma

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 3 - gare del 25/09/2021

    GATTATICO CLUB vs ORIGINAL CELTIC BHOYS

    Arbitra Rachid Rachid della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLIS. VIRTUS CORREGGIO vs VIRTUS BAGNOLO

    Arbitra Ciro Cozzolino della Sezione di Reggio Emilia

 

    POVIGLIESE A.S.D. vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Simone Tassoni della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIOLO vs SANTOS 1948 A.S.D.

    Arbitra Paolo Dallasta della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAMMARTINESE A.S.D. vs CADELBOSCO A.S.D.

    Arbitra Paolo Bonacini della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIADANA S.S.D. S.R.L. vs DAINO SANTA CROCE

    Arbitra Nicola Lanzi della Sezione di Reggio Emilia

    

     girone B - giornata 3 - gare del 25/09/2021

Commenti

PUBBLICITA'