Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 1 di 4

08/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNA YOUNG

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 4 - gare del 09/10/2021

    PONTOLLIESE GAZZOLA vs SAN FILIPPO NERI

    Arbitra Sara Cimelli della Sezione di Piacenza

 

    RIVERGARO vs LIBERTAS S.CORRADO

    Arbitra Melania Mancini della Sezione di Piacenza

 

    ROTTOFRENO A.C.D. vs VIGOLZONE 1968

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 4 - gare del 09/10/2021

    CADEO A.S.D. vs AUDAX CALCIO LIBERTAS

    Arbitra Bruno Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    S.LAZZARO A FARNESIANA vs SPES BORGOTREBBIA

    Arbitra Luca Cravedi della Sezione di Piacenza

 

    TURRIS vs LUGAGNANESE

    Arbitra Fabio Zandonella Callegher della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs S.ROCCO AL PORTO

    Arbitra Francesco Petronzio della Sezione di Piacenza

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 4 - gare del 09/10/2021

    INTER CLUB PARMA vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61

    Arbitra Emanuele Zappavigna della Sezione di Parma

 

    SAN LEO C.S.M. vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs MERCURY G.S.

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    VIRTUS vs BASILICA 2000

    Arbitra Thomas Ammendola della Sezione di Parma

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 5 - gare del 09/10/2021

    GATTATICO CLUB vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Andrea Ferrari della Sezione di Reggio Emilia

 

    ORIGINAL CELTIC BHOYS vs DAINO SANTA CROCE

    Arbitra Anouar Irhlam della Sezione di Reggio Emilia

 

    POVIGLIESE A.S.D. vs CADELBOSCO A.S.D.

    Arbitra Paul Francois Mpeg Matip della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIOLO vs POLIS. VIRTUS CORREGGIO

    Arbitra Rachid Rachid della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAMMARTINESE A.S.D. vs VIRTUS BAGNOLO

    Arbitra Ciro Cozzolino della Sezione di Reggio Emilia

 

    VIADANA S.S.D. S.R.L. vs SANTOS 1948 A.S.D.

Commenti

PUBBLICITA'