Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 2 di 4

08/10/2021

    Arbitra Simone Tassoni della Sezione di Reggio Emilia

 

    

     girone B - giornata 5 - gare dal 08/10/2021 al 09/10/2021

    BARCACCIA vs SPORTING

    Arbitra Giovanni Brugaletta della Sezione di Reggio Emilia

 

    BORZANESE A.S.D. vs VEGGIA

    Arbitra Alfonso Esposito della Sezione di Reggio Emilia

 

    CASALGRANDE A.S.D. vs PLAZA FOOTBALL CLUB

    Arbitra Roland Bytyci della Sezione di Reggio Emilia

 

    CELTIC CAVRIAGO vs PUIANELLO

    Arbitra Marino Caiazzo della Sezione di Reggio Emilia

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs UNITED ALBINEA

    Arbitra Paolo Bonacini della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERESE A.S.D. vs PROGETTO MONTAGNA

    Arbitra Alessandro Falco della Sezione di Reggio Emilia

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 5 - gare del 09/10/2021

    ATLETIC CITTA' DEI RAGAZZI vs MARANESE

    Arbitra William Manfo Teboko della Sezione di Modena

 

    CONSOLATA 67 vs AUDAX CASINALBO

    Arbitra Riccardo Giannandrea della Sezione di Modena

 

    FORTITUDO MODENA CALCIO vs JUNIOR FIORANO

    Arbitra Fabrice Kamgaing Moyo della Sezione di Modena

 

    FOX JUNIOR SERRAMAZZONI vs SOLIGNANO ASD

    Arbitra Simone Tazzioli della Sezione di Modena

 

    PAVULLO F.C.F. vs SPEZZANESE

    Arbitra Francesco Di Maio della Sezione di Modena

 

    SPILAMBERTO 96 F.C. vs PGS SMILE

    Arbitra Enrico Tirico della Sezione di Modena

 

    VILLA D'ORO CALCIO vs DON E. MONARI

    Arbitra Ahmed Farchak della Sezione di Modena

    

     girone B - giornata 5 - gare del 09/10/2021

    BARACCA BEACH vs VIRTUS CAMPOSANTO

    Arbitra Elia Orsi della Sezione di Finale Emilia

 

    CABASSI UNION CARPI vs MADONNINA CALCIO G.S.

    Arbitra Brunel Herve Nya Tchouate della Sezione di Modena

 

    CAMPOGALLIANO vs G.NASI

    Arbitra David Wamba Kenfack della Sezione di Modena

 

    CENTRO POLIVALENTE LIMIDI vs FOLGORE MIRANDOLA

    Arbitra Luca Pintus della Sezione di Modena

 

    POLISPORTIVA FORESE NORD vs MEDOLLA A.S.D.

    Arbitra Jean Flobert Dountio Kenfack della Sezione di Modena

 

    POLISPORTIVA POSSIDIESE vs NONANTOLA CALCIO A.S.D.

    Arbitra Andrea Luca Donniacono della Sezione di Finale Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'