Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 1 di 3

26/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 11 - gare del 27/11/2021

    BASILICA 2000 vs JUVENTUS CLUB PARMA

    Arbitra Giovanni Bellofiore della Sezione di Parma

 

    BEDONIESE UNITED vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Filippo Botti della Sezione di Parma

 

    INTER CLUB PARMA vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Alessio Sottile della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs VALTARESE CALCIO

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61

    Arbitra Mattia La Rosa della Sezione di Parma

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 1 - gare del 27/11/2021

    CADELBOSCO A.S.D. vs VIRTUS BAGNOLO

    Arbitra Mohamed Belhaouari della Sezione di Reggio Emilia

 

    GATTATICO CLUB vs VIADANA S.S.D. S.R.L.

    Arbitra Rachid Rachid della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLIS. VIRTUS CORREGGIO vs SANTOS 1948 A.S.D.

    Arbitra Davide Baldelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    POVIGLIESE A.S.D. vs ORIGINAL CELTIC BHOYS

    Arbitra Davide Bonazzi della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIOLO vs DAINO SANTA CROCE

    Arbitra Nicolo ' Campanini della Sezione di Reggio Emilia

    

     girone B - giornata 1 - gare del 27/11/2021

    BORZANESE A.S.D. vs UNITED ALBINEA

    Arbitra Zouhar Essadiki della Sezione di Reggio Emilia

 

    CASALGRANDE A.S.D. vs SPORTING

    Arbitra Alberto Catellani della Sezione di Reggio Emilia

 

    CELTIC CAVRIAGO vs BARCACCIA

    Arbitra Hicham Naili della Sezione di Reggio Emilia

 

    PLAZA FOOTBALL CLUB vs PROGETTO MONTAGNA

    Arbitra Paul Francois Mpeg Matip della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs VEGGIA

    Arbitra Francesco Serratore della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERESE A.S.D. vs INVICTA GAVASSETO A.S.D.

    Arbitra Alessandro Falco della Sezione di Reggio Emilia

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 12 - gare del 27/11/2021

    AUDAX CASINALBO vs SOLIGNANO ASD

    Arbitra Brunel Herve Nya Tchouate della Sezione di Modena

 

    CONSOLATA 67 vs FORTITUDO MODENA CALCIO

    Arbitra Nicolo' Cantello della Sezione di Modena

 

    DON E. MONARI vs SPEZZANESE

    Arbitra Simone Tazzioli della Sezione di Modena

 

    PAVULLO F.C.F. vs MARANESE

    Arbitra Ruggiero Battaglia della Sezione di Modena

 

    PGS SMILE vs JUNIOR FIORANO

    Arbitra Arnaud Kontchou Tenda della Sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'