Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

Pagina 1 di 2

03/12/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI

 L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 7 - gare del 04/12/2021

    VIRTUS vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Giulio Sottile della Sezione di Parma

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 1 - gare del 29/11/2021

 

    SAMMARTINESE A.S.D. vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Nicola Lanzi della Sezione di Reggio Emilia

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 13 - gare del 04/12/2021

 

    ATLETIC CITTA' DEI RAGAZZI vs PAVULLO F.C.F.

    Arbitra Alfred Sena della Sezione di Modena

 

    FORTITUDO MODENA CALCIO vs SPILAMBERTO 96 F.C.

    Arbitra Marco Coniglio della Sezione di Modena

 

    FOX JUNIOR SERRAMAZZONI vs CONSOLATA 67

    Arbitra Giacomo Francesco Gammuto della Sezione di Modena

 

    JUNIOR FIORANO vs AUDAX CASINALBO

    Arbitra Giancristoforo Allegra della Sezione di Modena

 

    MARANESE vs PGS SMILE

    Arbitra Luca Pintus della Sezione di Modena

 

    SOLIGNANO ASD vs DON E. MONARI

    Arbitra Nicola Patriciello della Sezione di Modena

    

     girone B - giornata 13 - gare del 04/12/2021

    CABASSI UNION CARPI vs SAN PAOLO

    Arbitra Luca Fiorito della Sezione di Modena

 

    CAMPOGALLIANO vs POLISPORTIVA POSSIDIESE

    Arbitra Francesco Di Maio della Sezione di Modena

 

    G.NASI vs VIRTUS CAMPOSANTO

    Arbitra Marco Liuzzi della Sezione di Modena

 

    MADONNINA CALCIO G.S. vs FOLGORE MIRANDOLA

    Arbitra Gennaro D'Oriano della Sezione di Modena

 

    MEDOLLA A.S.D. vs NONANTOLA CALCIO A.S.D.

    Arbitra Salvatore Castro della Sezione di Finale Emilia

 

    POLISPORTIVA FORESE NORD vs CENTRO POLIVALENTE LIMIDI

    Arbitra Larios Vidali Dongmo Nguimatio della Sezione di Modena

 

    VIRTUS CIBENO vs BARACCA BEACH

    Arbitra David Wamba Kenfack della Sezione di Modena

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Bologna - JUNIORES PROVINCIALI

girone A - giornata 13 - gare del 04/12/2021

    AMARANTO CASTEL GUELFO vs FUNO

    Arbitra Marcello Alizieri della Sezione di Imola

 

    ATLETICO CASTENASO vs STELLA AZZURRA ZOLINO

    Arbitra Andrea Giuseppe Vitale della Sezione di Bologna

 

    GALLIERA 2009 A.C. vs JCR JUVENILIA C.RAVAGLIA

    Arbitra Samuele Tacca della Sezione di Bologna

 

    LAME vs FORTITUDO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Lorenzo Criniti della Sezione di Bologna

 

    LIBERTAS GHEPARD vs S.DONATO

    Arbitra Andrea Monaco della Sezione di Bologna

 

    MURRI CALCIO vs SIEPELUNGA BELLARIA

    Arbitra Leonardo Pisconti della Sezione di Bologna

 

    SPORTING PIANORESE 1955 vs BARICELLA CALCIO 1917

    Arbitra Tommaso Massironi della Sezione di Bologna

    

    

     girone B - giornata 13 - gare del 04/12/2021

    APPENNINO 2000 A.S.D. vs REAL BORGO F.C.

    Arbitra Tommaso Minarini della Sezione di Bologna

 

    CRESPO CALCIO vs PONTE RONCA

Commenti

PUBBLICITA'