Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

03/12/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PRIMA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs VIGOLZONE 1968

    Arbitra Salvatore Vallone della Sezione di Piacenza

 

    FIDENZA 1922 F.C. SRL vs PONTOLLIESE GAZZOLA

    Arbitra Pietro Tassi della Sezione di Finale Emilia

 

    ROTTOFRENO A.C.D. vs SANNAZZARESE

    Arbitra Pietro Sesenna della Sezione di Piacenza

 

    SARMATESE vs ZIBELLO POLESINE

    Arbitra Stefano Grillo della Sezione di Modena

 

    SPORTING FIORENZUOLA vs BORGONOVESE

    Arbitra Tobia Volpato della Sezione di Piacenza

 

    ZIANO vs PODENZANO 1945 A.S.D.

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

 

 girone B - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    BASILICASTELLO vs MARZOLARA

    Arbitra Leonardo Ferroni della Sezione di Piacenza

 

    CALESTANESE vs BIANCAZZURRA

    Arbitra Davide Assiro della Sezione di Parma

 

    REAL SALA BAGANZA vs JUVENTUS CLUB PARMA

    Arbitra Manuel Maiellaro della Sezione di Parma

 

    SOLIGNANO vs AUDAX FONTANELLATESE

    Arbitra Alessandro Franco Astorri della Sezione di Piacenza

 

    SORAGNA 1921 F.C. vs GHIARE

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    TEAM TRAVERSETOLO ASD vs UNIONE CALCIOCASALESE SRL

    Arbitra Bruno Colletta della Sezione di Finale Emilia

 

    VALTARESE CALCIO vs PALANZANO 1946

    Arbitra Umberto Falivene della Sezione di Bologna

    

    

     girone C - giornata 13 - gare del 05/12/2021

    LEVANTE vs ATLETICO MONTAGNA

    Arbitra Marius Marian Cobzaru della Sezione di Bologna

 

    MONTECAVOLO A.S.D. vs BOCA BARCO

    Arbitra Mattia Tampellini della Sezione di Finale Emilia

 

    ORIGINAL CELTIC BHOYS vs BARCACCIA

    Arbitra Alessandro Tronchini della Sezione di Parma

 

    POVIGLIESE A.S.D. vs CELTIC CAVRIAGO

    Arbitra Niccolo' Spagnoletti della Sezione di Ravenna

 

    QUATTRO CASTELLA RE vs SAN PROSPERO CORREGGIO

    Arbitra Alessandro Gaglio della Sezione di Parma

 

    REAL CASINA 04 vs VIRTUS LIBERTAS SRL

    Arbitra Alex Tirrito della Sezione di Parma

 

    VIRTUS CALERNO vs VIADANA S.S.D. S.R.L.

    Arbitra Emanuele Zappavigna della Sezione di Parma

Commenti

PUBBLICITA'