Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PRIMA CATEGORIA

giornata 10 - gare dal 12/11/2022 al 13/11/2022

Pagina 1 di 3

11/11/2022

GIRONE A

AUDAX FONTANELLATESE vs SPORTING FIORENZUOLA 

Arbitra Federico Stano della sezione di Modena

 

BORGONOVESE vs JUNIOR DRAGO 

Arbitra Salvatore Fortunato della sezione di Parma

 

FIDENZA 1922 F.C. SRL vs ZIANO 

Arbitra Giacomo Zanni della sezione di Modena

 

LUGAGNANESE vs SPES BORGOTREBBIA 

Arbitra Karim Chouiref della sezione di Piacenza

 

PALLAVICINO vs SARMATESE 

Arbitra Robert Georgel Floria della sezione di Reggio Emilia

 

SANNAZZARESE vs VIAROLESE SISSA 

Arbitra Mohamed El Maidi della sezione di Modena

 

VIGOLZONE 1968 vs SORAGNA 1921 F.C. 

Arbitra Gabriele Nadini della sezione di Modena

 

ZIBELLO POLESINE vs PONTOLLIESE GAZZOLA 

Arbitra Edoardo Cristofori della sezione di Finale Emilia

 

 

 

 

GIRONE B

AC SORBOLO BIANCAZZURRA vs POVIGLIESE A.S.D. 

Arbitra Lorenzo Bellelli della sezione di Finale Emilia

 

BASILICASTELLO vs UNIONE CALCIOCASALESE SRL 

Arbitra Tobia Volpato della sezione di Piacenza

 

JUVENTUS CLUB PARMA vs REAL SALA BAGANZA 

Arbitra Marco Buscema della sezione di Parma

 

LANGHIRANESE VALPARMA vs VALTARESE CALCIO 

Arbitra Matteo Soverini della sezione di Bologna

 

MARZOLARA vs VIADANA S.S.D. S.R.L. 

Arbitra Sara Cimelli della sezione di Piacenza

 

MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs GATTATICO CLUB 

Arbitra Irene Lambertini della sezione di Bologna

 

PALANZANO 1946 vs TERRE ALTE BERCETO 

Arbitra Giuseppe Di Lauro della sezione di Piacenza

 

VICOFERTILE vs GHIARE 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

 

 

 

GIRONE C

BARCACCIA vs GUALTIERESE 1965 

Arbitra Lorenzo Colombo della sezione di Parma

 

DAINO SANTA CROCE vs ORIGINAL CELTIC BHOYS 

Arbitra Riccardo Franzoni della sezione di Bologna

 

GUASTALLA CALCIO SATURNO vs MASONE 

Arbitra Filip Ferri della sezione di Bologna

 

MONTECAVOLO A.S.D. vs REGGIOLO 

Arbitra Simone Lippo della sezione di Parma

 

POLIS. VIRTUS CORREGGIO vs CELTIC CAVRIAGO 

Arbitra Samuele Cortese della sezione di Bologna

 

QUATTRO CASTELLA RE vs BOCA BARCO 

Arbitra Nickolas Duca della sezione di Bologna

 

Commenti

PUBBLICITA'